пищевые добавки

09:19 26-04-2009 / Виктор, обратиться

мне 34 года,какие бады помоут усилить эрекцию?мне посоветовали принимать цинк ,тянь-ши,

Ответы

# 17:20 26-04-2009 Екатерина…, обратиться
Виктор могу посоветовать БАД от НСП Сопальметто. Про Формула .Айчив с Йохимбе. пишите tcurkan-kate@rambler.ru
# 10:06 07-06-2009 Аноним, обратиться
ой знаю люди хвалились как помогало принятие простакс, полигам и аргин-цинк от ВИТАМКС, если хотите у нутритциолога еще бесплатно получить личную консультацию пишите. pfonvizina@rambler.ru
# 23:38 24-06-2009 коля, обратиться
Мне помог Ап энд стей
# 00:20 25-06-2009 Екатерина…, обратиться
БАДы. Кормите мужчин БАДами – и заради потенции, и для сохранения мужчин как редкого исчезающего вида, - прямо из Красной Книги. Начните с защиты от стресса, добавьте Грепайн и Лецитин , - просто потому, что сосуды, сердце и печень каждого мужчины нужно кормить, и почти каждого – восстанавливать.

Не забудьте и про «чисто конкретно» мужские БАДы – Про Формулу, Со Пальмето, а уж для совсем прекрасной личной жизни – Ачив с Йохимбе
# 20:37 21-07-2009 сергей, обратиться
коля,
,сколько стоит ап энд стей подскажите плс. в одной фирме предложили 27000р. это как?
# 23:02 24-07-2009 Екатерина…, обратиться
Сергей купите Айчив с Йохимбе
# 12:03 18-11-2009 валера, обратиться
коля, здравствуйте! А как вам помог ап энд стей, я тоже получил, но еще не принимал. Напишите пожалуйста. И какие у вас были признаки, если конечно удобно. Мне 45 лет, летом было все впорядке, а сейчас половой акт может быть только один раз с моей стороны, второй может быть уже только на следующий день.
# 16:58 08-04-2010 Антон, обратиться
ПРЕПАРАТ АП ЭНД СТЕЙ -ЭТО ВСЕ НАСТОЯЩЯЯ ЗАМАНУХА ТОЛЬК ЧТО ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО СУШЕНЫЙ ЧЕСНОК И ПОЛЬЗА ОТ НЕГО ТАКАЯ ЖЕ ЧТО И СЬЕСТЬ ГОЛОВКУ ЧЕСНОКА!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ БАДЫ ВСЕ ЭТО ПОДДЕЛКИ ИЛИ ВИТАМИНКИ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ НЕ ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ А В 30 РАЗ ДОРОЖЕ И ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО БАДЫ НЕ МОГУТ СТОИТЬ 20 ИЛИ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ТЕМБОЛЕЕ НЕ 50
# 16:59 08-04-2010 Антон, обратиться
валера,
ПРЕПАРАТ АП ЭНД СТЕЙ -ЭТО ВСЕ НАСТОЯЩЯЯ ЗАМАНУХА ТОЛЬК ЧТО ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО СУШЕНЫЙ ЧЕСНОК И ПОЛЬЗА ОТ НЕГО ТАКАЯ ЖЕ ЧТО И СЬЕСТЬ ГОЛОВКУ ЧЕСНОКА!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ БАДЫ ВСЕ ЭТО ПОДДЕЛКИ ИЛИ ВИТАМИНКИ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ НЕ ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ А В 30 РАЗ ДОРОЖЕ И ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО БАДЫ НЕ МОГУТ СТОИТЬ 20 ИЛИ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ТЕМБОЛЕЕ НЕ 50
# 02:43 29-07-2010 VENERA, обратиться
мужики, как женщина, скажу, как, не равнодушная женщина, к сексу, мой муж пропивал этот препарат, отлично, от других, действует сразу, а что пишут про чеснок, не образованная армия мужланов, сами не могут, другим завидуют, попробуйте, не ошибетесь!!!
# 15:01 18-08-2010 Иван, обратиться
Это же самые обычные витамины за 2 рубля из аптеки, только название придумали на 50 тысяч! и общаются не специалисты с Вами из ведущих клиник, а самые обычные опраторы, с заранее подготовленным и отрепетированным текстом. А что помогло мужу - скорее самовнушение...
Это то же самое что дать ему цитромон и при этом сказать что лекарство будет действовать 2 дня... Так оно и случится...
# 20:22 19-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Иван,
не все так просто. Я врач, и назначаю своим пациентам простакс, полигамин, про форм, аргинин-цинк и другие уже 14 лет. А больных не проведешь, это не по интернету общаться. БАД,ы очень хорошие. Лечим и мужское бесплодие.
Кому нужно, пишите свои проблемы, не сразу, но отвечу всем. Указывайте свой город.
t-gorpinchenko@mail.ru