пищевые добавки

01:03 27-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сейчас многие говорят об успешной компании "Амвей"... .Что вроде бы она выпускает витамины(пищевые добавки),которым нет равных.Если можно проконсультируйте меня по этому вопросу,правда ли этот продукт такой хороший или это очередная заманиловка доверчивых.Хотелось бы услышать мнение специалиста.Спасибо!

Ответы

# 12:42 27-04-2009 Екатерина…, обратиться
Елена да в компании есть добавки но аналоги есть . Есть лутше Амвея вы заидите на сайт БАД и посмотрите сами . на сегоднешний день одна из лидирующих компаний илегальных компания NSP. пишите tcurkan-kate2rambler.ru