пищевые добавки

18:30 27-04-2009 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Шаповалова Л.М. Очень хочется знать, на каком основании вы пишите подобные фразы о добавках VIZION: "Не рекомендовала бы давать ребенку что- либо из этой фирмы, благо было бы в препаратах то, что написано на этикетке - тогда они были бы просто практически бесполезными, но был прецеднт, когда в капсуле обнаружили сильнодействующее фармсредство не указанное на этикетке." У вас есть документы, лабараторные исследования добавок VIZION? Если "да", то где можно с ними ознакомиться? Моя мама занимается распространением VIZION, и "лечит" этими капсулами моих детей. Они опасны?

Ответы

# 11:39 25-05-2009 Вадим, обратиться
Татьяна,причина по которой уважаемая Шаповалова Л.М. не любит Vizion одна,Шаповалова Л.М. является дистрибьютором компании Витамакс.
# 09:53 07-06-2009 на, обратиться
Сама не раз уже слышала от врачей, кто работал с этими добавками Vizion, что когда-то были они качественными, но потом произошли изменения в руководстве и политики компании, осталось только раскрученная марка, а качество очень упала, МНОГИЕ даже из-за этого бросили там свои структуры и ушли в другие компании. так что ВИТАМАКС тут не при чем...
Просто есть сейчас выбор на рынке и более качественные БАДы....
# 23:29 17-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаете, добавки Вижн никогда не были особо качественными - правда первые хотя бы были наполнеными более- менее. С БАДами Вижн я познакомилась раньше, чем с БАДами Витамакс - где-то в ноябре 1996 года, когда я в своем институре устроила презентацию для БАД Вижн - эту презентацию проводила француженка, и для вполне образованных в фармакологии слушателей - она несла просто ахинею, хотя я только потом, где-то через полгода поняла, что было использовано НЛП - те же фразы, которые мы услышали от переводчика и которые были восприняты нами как ахинея я выслушивала на всем постсоветском пространстве практически дословно от людей, образование которых не позволяло им понимать что они услышали и чтио повторяют. Так что когда мне принесли каталог Витамакса я его с трудом осилила - так велико было моее неприятие БАДов и только гамотно составленные формулы по качественному и количественному содержанию ингредиентов - адекватно укладывающихся на физиологию и биохимию сподвигли меня более внимательно отнестись к этому вопросу, "прокопать" научную литературу по этому вопросу и отделить "зерна от плевел" - таким образом я буду поддерживаать продукцию любой фирмы - если она действительно соответствует современным знаниям и имеет реальное соотношение цена/ингредиентный состав/эффективность.