пищевые добавки

20:42 29-10-2001 / Dima, обратиться

Доктор, для укрепления волос советуют пить порошки окиси цинка, а в аптеках говорят, что у них есть окись цинка только для наружнего применения. Как это понять? Что за препарат, содержащий окись цинка для внутреннего применения?

Ответы

# 00:21 30-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Одним оксидом цинка волосы укрепить трудно, здесь необходим комплексный подход. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 02:43 05-11-2001 Karina, обратиться
Hi Dima, if you want to make your hair stronger, firstible you have to take vitamins(multi- vitamins and minerals). Try Centrum.