пищевые добавки

19:41 12-05-2009 / Ионенко, обратиться

Сыну 18 лет, весит 57 кг, занимается гантелями, турником, иногда треножерами. Сила есть, мяса нет. Что нибудь посоветуете??? Слышала про пищевые добавки, но не знаю...

Ответы

# 01:08 14-05-2009 Екатерина…, обратиться
могу посоветовать ТИ ЭН ТИ , НУТРИ БЕРН, СУПЕР КОМПЛЕКС
# 00:24 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте Аргинин - помогает всхранят мышечную массу.
# 09:25 19-12-2009 Аноним, обратиться
правильное питание,правильные тренировки+отдых.из добавок могу посоветовать креатин,трибулус,аминокислотные комплексы,гейнеры.информацию обо всем этом счастье можете узнать просто набрав в поисковике.но в основе наращивания мяса все же 1 и 2.по крайней мере пока ...
# 02:00 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А рост какой?