пищевые добавки

03:28 16-05-2009 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте.
Помогите похудеть!!!
Всю жизнь была худенькой.
10 лет назад уехала за границу, по работе ,всего на пол-года.Вернулась ... ни кто не узнал.
Потолстела на 4етыре размера, всего за каких-то 6 мес.Родные дети спросили меня на пороге :-"Вам кого?", когда я в квартиру посту4ала,приехав из аэропорта.В те4ении 5 лет,по утрам бегала по берегу с полиэтиленовым пакетом на животе - результат - 0! Занималась аэробикой 2 года - резултат - 0!Занималась на тренажерах 1 год,каждый день -результат -0! Пила ЛиДу,похудела на 6 кг,4ерез месяц всё вернулось на прежние места и в том же коли4естве.Что это,не понимаю.
Не ем жирного,жареного,сладкого.Забыла вкус хлеба и не худеется ни в какую,
что же мне делать???
Тяжело быть толстой,и не нравится себе самой.
Не могу принимать многие препараты из-за гастрита,который у меня с 12 лет.
Может кто знает,4ем мне пом4ь???
Буду о4ень благодарна!!!

Ответы

# 23:54 28-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Необходимо в ВЫашем случае программа мер по борьбе с лишним весом, скорее всего у Вас нарушение метаболизма, связанное со стрессорной ситуацией. Во- первых нужно хотя бы две недели вести пищевой дневник - это чтобы не упустить пищевые пристрастия, нужно сделать анализ на гормоны щитовидной железы и на адренокортикотропный гормон, возможно на пролактин. мой адрес ludmile собака hotbox.ru