пищевые добавки

21:43 19-05-2009 / альбина, обратиться

какие добавки лутше

Ответы

# 13:22 20-05-2009 Екатерина…, обратиться
очень высокого качества и легально продаются со всеми сертефекатами БАД компании НСП единственная компания по производству БАД занесена в справочник Здравохранения России учредителем которого является МЗР
# 07:29 21-05-2009 альбина, обратиться
Ваше мнение о БАД Арт Лайф
# 09:42 07-06-2009 Аноним, обратиться
конечно высокого качества, и соотношение цены и ингридиентов , приходите к на бесплатную консультацию к нутрицитологу в Москве, врач более 15-ти лет занимается БАДами ВАМ расскажет преимущества.
# 22:02 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Всяк кулик свое болото хвалит. Лучше для чего. Может и Артлайф на что-то сгодится, хотя вряд ли.
# 10:58 09-06-2009 на, обратиться
Шаповалова Л.М., что посоветуйте для лечения полипов в желчном и кист в щитовидки из Витамакса , пожалуйста порекомендуйте на свой богатый опыт, а то я вам на почту написала, видимо не читаете ее? Заранее большое спасибо.