пищевые добавки

01:50 22-05-2009 / Анна, обратиться

Только не ругайте, просто подскажите что делать... сама поняла уже что дура
мне 17,5 я начала пить Lida и всё было ок, только я очень мало/плохо ела. На 6 день(вчера вечером) дикая тахикардия началась, желудок будто камень, ком в горле
сегодня к утру полегчало, но таблетки всё же выкинула а сейчас мне опять плохо - в желудке что-то странное и сильный ком в горле(но тахикардии нет)!
последнюю капсулу выпила более 30 часов назад
сегодня съела 200 г пломбира без ничего и Активию кефирную
есть почти не хочется
в аптеке посоветовали выпить слабительный чаёк

Полскажите что делать? печень, желудок, щетовидка... что это?
п.с. ранее проблем с сердцем небыло, когда-то была слегка увел. щитовидка, но последние 2-3 года показатели в норме...

Ответы

# 23:10 24-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, что уж тут ругать - сколько объясняли, что это сильное психотропное и может нанести существенный вред здоровью.
Сейчас побольше горячего питья - если сможете молоко, чай, компот, можно мелкими глотками, примите но-шпу и пейте побольше - промывайте организм. Слабительный чай не нужно.