пищевые добавки

12:37 26-05-2009 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как применяется сбор уро-сафо? На упаковке нет никакой инструкции, и в интернете ни описания, ни способа применения найти не удалось...

Ответы

# 00:20 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Состав: трава горца птичьего, корни и корневища девясила высокого, листья крапивы двудомной, трава череды трёхраздельной, трава тысячелистника обыкновенного, трава хвоща полевого, плоды шиповника майского, плоды боярышника кроваво-красного, трава пустырника пятилопасного, листья мяты перечной, корни солодки голой листья ореха грецкого, шишки и листья хмеля обыкновенного, листья шалфея лекарственного, трава эхинацеи пурпурной
По моему мнению очередная фптотерапия, которую пытаются "протянуть" по маркой БАДов - просто источник флавоноидов и танинов - без количественного состава http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=