пищевые добавки

20:24 26-05-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Я на 8 неделе беременности, есть угроза прерывания+трихомониаз. Мой гинеколог посоветовала мне витамины фирмы VISION, Лайфпак юниор, я их пропила, а теперь рекомендует Нутримакс, но в инструкции я читала, что он противопоказан беременным.Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить.Заранее спасибо!

Ответы

# 15:44 28-05-2009 Татьяна, обратиться
здрваствуйте, Инна! БАДы - не лекарство и вылечить ими трихомониаз невозможно, это факт! обратитесь к другому врачу, не рискуйте! я неплохо отношусь к БАДам, принимаю их тоже и принимала некоторые из Вижн. но..не стоит так рисковать в вашем положении. врач материально заинтересован, прописывая Вам их.
# 00:14 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна. Можете смело подавать в суд на Вашего гинеколога, который вместо необходимой для Вас поддержки в Вашем состоянии назначает витамины, которые по содержанию необходимых для беременных ингредиентов "не дотягивают" сотни процентов. Нутримакс вооюще неимеет отношения ни к угрозе прерывания беременноси ни к ВАму состоянию вообще.
# 09:36 07-06-2009 на, обратиться
А я именно плохое слышала об кальции от Тяньши, вроде из костей животных произведен и лучше найти более качественные, например Витамакс, Виталайн и т.п.