пищевые добавки

23:49 26-05-2009 / Инна, обратиться

А я покупаю Витамакс (Vitamax) на сайте www.myhealth.com.ua . Мне даже дали скидочную карточку. Цены у них очень приемлемые. Как говорится - советую.

Ответы

# 00:10 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Может быть лучше приобретать продукцию на самой фирме и пользоваться промоушенами и скидками, которые предоставляет сама фирма - думаю цены станут еще приемлемее и без остального мусора, реклоамируемого на этом сайте.
# 09:32 07-06-2009 Аноним, обратиться
Однозначно выгодно иметь договор на прямую с ВИТАМАКС и пользоваться еще при этом консультациями врачей этой замечательной компании бесплатно, всем рекомендую и могу сказать где в Москве его можно оформить пишите, пользуемся всей семьей, очень довольны ценами и продукцией
# 22:26 20-06-2009 дима, обратиться
о,времена,кругом спамят