пищевые добавки

16:08 27-05-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне рекомендовали пить БАДы от компании "Сибирские здоровья" (Истоки чистоты, Живая клетка, Лимфосан) подсажите, пожалуйста, насколько они эффективны?

Ответы

# 00:07 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Как всегда - качественные разглагольтствования без количественного состава и стандартизации ингредиентов. Повредить не смогут - кроме первой формулы - слишком большой упор на лекрственные травы.
# 20:11 19-06-2009 Марина, обратиться
Вера, препараты этой компании, как и всех отечественных не могут быть прежде всего высокого качества, потому что у нас, к сожалению, нет для этого достаточных средств, кот. были бы направлены на производство по-настоящему достойных БАД. Поэтому лучшие БАД это производства США, как и лучшая э/техника у Японцев.
# 11:43 27-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В США - большой спектр добавок и надеятся на то, что ВСЕ они самые лучшие - по меньшей мере неправильно. Но все-таки большинство лучших добавок производится в США, хотя Япония сейчас набирает довольно высокий темп в области инновационных ингрединтов.