banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

16:08 27-05-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне рекомендовали пить БАДы от компании "Сибирские здоровья" (Истоки чистоты, Живая клетка, Лимфосан) подсажите, пожалуйста, насколько они эффективны?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:07 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Как всегда - качественные разглагольтствования без количественного состава и стандартизации ингредиентов. Повредить не смогут - кроме первой формулы - слишком большой упор на лекрственные травы.
# 20:11 19-06-2009 Марина, обратиться
Вера, препараты этой компании, как и всех отечественных не могут быть прежде всего высокого качества, потому что у нас, к сожалению, нет для этого достаточных средств, кот. были бы направлены на производство по-настоящему достойных БАД. Поэтому лучшие БАД это производства США, как и лучшая э/техника у Японцев.
# 11:43 27-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В США - большой спектр добавок и надеятся на то, что ВСЕ они самые лучшие - по меньшей мере неправильно. Но все-таки большинство лучших добавок производится в США, хотя Япония сейчас набирает довольно высокий темп в области инновационных ингрединтов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru