banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

00:43 29-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Трихолог посоветовал пропить препарат Protagel , его производит лаборатория BIOLIGO Швейцария, у них -же и приобрела, но без аннотации на русском языке.Что-нибудь можете посоветовать по поводу его применения, не могу найти никакой информации о нем.Мне сказали, что туда входит кальций, фосфор, желатин, магний.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:00 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Как я поняла - это препарат по аминокислотному составу соответствует белковому матрикусу кости и в его состав входит также магний, фосфр и кальций.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=fr&u=http://www.audition-3000.com/creme-lubrifiante-hydratante-protagel-plus-p-145.html&ei;=-08tSu6FEY6nsAaJ3rHYCQ&sa=X&oi=translate&resnum=3&ct=result&prev;=/search?q=Protagel&hl=ru&lr;=&sa=G&newwindow=1
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=fr&u=http://www.albertlechien.fr/maison-ecolo-7/hygiene-de-la-maison-45/produits-bien-etre-toute-famille-138/articulations-chien-chat-humain-fracture-croissance-remineralisant-protagel-120-gelules-1056/zoom-fr.htm&ei;=-08tSu6FEY6nsAaJ3rHYCQ&sa=X&oi=translate&resnum=5&ct=result&prev;=/search?q=Protagel&hl=ru&lr;=&sa=G&newwindow=1

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru