пищевые добавки

00:31 10-11-2001 / Юлия, обратиться

какие витаминные препараты вы посоветуете принимать этой осенью (очень большой выбор в аптеках, но как выбрать)?

Ответы

# 09:26 10-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Действительно, с наступлением осени и периудов различнх инфекций необходимо повысить иммунитет организма. При выборе конкретных препаратов надо прежде всего обращаться внимание на эффективность, так как нужен результат. Более детально я могу с Вами побеседовать лично по почте helth@euro. ru.
# 14:57 01-12-2001 Таня, обратиться
Я принимаю отличные витаминчики MAXIMOL SOLUTION от фирмы NEWAYS и чувствую себя великолепно.