пищевые добавки

09:41 26-06-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день Мне 53 года. Стали выпадать волосы и слоится ногти. К нашему врачу идти не хочу, городок маленький, больше некуда. Какой кальцевый витаминный комплекс можно поопить без наблюдения врача?

Ответы

# 17:50 26-06-2009 на, обратиться
У меня есть схемы лечения от Института Красоты г. Москвы в т.ч. при выпадении волос и проблем ногтей, кожи , если нужно, пишите мне на почту вышлю, мне самой дал врач от которого я об этих продуктах узнала, витамины мне их нравятся, только там не один продукт, а комплекс.
# 01:49 29-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Начать можно с кальциевого комплекса от Витамакса, да и поливитаминный комплекс нужно принимать обязательно.