пищевые добавки

18:07 02-07-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, м.б. вопрос не по теме..извиняюсь заранее.
Пожалуйста, ответьте, регулярный прием препарата димедрол для лечения алгоколизма (как снотворное, дабы снизить агрессию) вредит ли здоровью человека?

Ответы

# 22:21 02-07-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте. димедрол это не снотворное. седативный эффект препарата это его побочное действие. обычно при длительном приеме, более 5 дней седативный эффект сменяется на противиположный и по моему мнению может как раз способствовать агрессии.
# 17:34 03-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
полностью согласна с Мариной.