пищевые добавки

13:01 25-07-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько эффективен препарат Hepacept? Имеет ли он противопоказания?

Ответы

# 13:43 25-07-2009 юлия, обратиться
email.ru
# 20:02 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Противопоказаний быть не должно, какой эффективности Вы от него ждете? "для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флаволигнанов, куркумина, флавоноида байкалина, содержащей резвератрол и босвеллиевые кислоты." "Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0. "
# 22:17 11-08-2009 юлия, обратиться
Hepacept рекламируют для чистки печени! Вот почему я и спрашиваю, а он действительно чистит печень?
# 18:38 28-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
поддерживает слегка - может быть, а вот чистит вряд ли.
# 17:59 06-09-2009 irina, обратиться
стоимость Гепацепта
# 18:20 11-10-2009 фаина, обратиться
курс очищения печени Гепацептом сколько будет стоить???
# 22:03 16-10-2009 Шер, обратиться
Здравствуйте! Так сколько же всетаки стоит Гепацепт? Что-то не понятно - это что, секретный БАД такой, что трудно сказать (напимасть) сколько стоит Гепацепт?
Обычно о цене умалчивают, потому что он не такой уж и дорогой, а когда хотят купить, то искусственно завышают разов в 10 эдак, не так ли? Если я ошибаюсь, то докажите, напишите сколько стоит Гепацепт.
# 12:14 17-10-2009 Сергей, обратиться
фаина,
а сколько стоит Гепацепт?
# 21:28 20-10-2009 оля, обратиться
сколько стоит Гепацепт?
# 22:12 26-10-2009 Вячеслав…, обратиться
сколько стоит Гепацепт ...........
# 13:49 27-10-2009 Сергей, обратиться
Вячеслав…,
Та никто не скажет вам этого окромя продавца, у которого накрутка раз в 10-20.
# 22:20 31-10-2009 Amore, обратиться
предлагаю пройти по ссылочке http://dolgoletie.ucoz.com/index/0-8
там увидите сравнительные цены
# 21:39 12-11-2009 Катерина…, обратиться
Дорогие друзья!
Как же все-таки любит наш народ попить черт знает чего и "очиститься". И никто почему-то не хочет принять как данное, что здоровый организм и "очищенная" печень - это результат кропотливого труда и здорового образа жизни! А прежде всего это отказ от алкоголя и здоровое питание, исключающее прием всякой дряни! В интернете нашла такой замечательный сайт, www.hepacept.ru исключительно с положительными отзывами, что не странно:-))). Но вот одно малюсенькое "но" - цены на такой чудо-препарат почему-то нигде нет... Звоню, вежливая менеджер на мой вопрос, а сколько же все-таки стоит чудо-препарат, останавливает меня потоком вопросов и кто я, и откуда, и как узнала о препарате и в итоге просит оставить свой телефон, мол, завтра вам перезвонят и все подробно расскажут... Что там о цене можно полдня рассказывать ума не приложу. Первой мыслью было послать куда подальше, но любопытство взяло вверх... Так что завтра буду ждать звонка, а потом подробно напишу Вам отчет о разговоре:-))))))))))))))
И еще дорогие друзья, может стоит записаться на прием к гепатологу (специалисту, который и занимается как раз печенью и ее заболеваниями) и у него на приеме выяснить, а как сам гепатолог "чистит" свою печень? Впрочем, это я уже как врач советую:-))). Дорогие друзья! Не позволяйте себя обманывать!!! Особенно кому-то наживаться на Вашем здоровье!!!

С уважением, Катерина.
# 10:10 13-11-2009 Катерина…, обратиться
В продолжение ко вчерашнему разговору... Баночка чудо -препарата стоит 9500 рублей, на курс надо 2 - 3 банки, в одной баночке 60 капсул. Для тех, кто все-таки захочет приобрести: продается он в центре "Здоровье семьи" на Проспекте Вернадского. Сайт указан выше.
# 02:42 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз напоиминаю состав куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0. "
Для справки килограмм (1000000мг) сырья 95% куркумина стоит 105$, сколько стоит 8 мг - посчитайте сами.
Про чудо-байкалин просто не знаю.
Экстракт босвелии напоминаю (1000000мг) 35% босвелиевых кислот стоит порядка 60-70$ в чудо-препарате 6мг.
Ресвератрол 50% стоит 600$ за кг (1000000мг) в чудо препарате 25мг
флаволигнаны тоже не знаю, но точно не больше 200-300$ за кг.
если учесть расходы на сертификацию и производство - сами попробуйте посчитать рентабельность.
# 20:13 28-11-2009 алекс, обратиться
ну что тут скажешь дурят нас как хотят
# 07:11 09-12-2009 Анна, обратиться
Могу дать бесплатный рецепт очистки всего организма. Сама уже год применяю и чувствую себя замечательно. Две свеклы ( расмер с кулачек) потереть на средней терке, положить в двухлитровую банку и долить фильтрованной воды, потереть на меской терке лимон с цедрой , отрпавить его в банку и в довершение добавить большую ложку меда. Все размешать и четыре часа дать настояться в темном месте.потом слить жидкость, жмых можно еще раз залить литром воды и через 4 часа слить.Оставшуюся массу не выбрасывате, а можете сделать из нее конпресс на колени , поясницу, локти, если болят суставы. Правда кожа покрасится, но смывается без труда.
# 01:09 13-12-2009 Светлана…, обратиться
Анна,а как принимать этот свекольный настой?
# 18:48 19-12-2009 ольга, обратиться
вот и именно, как принимать и сколько времени?
# 22:19 20-12-2009 Елена, обратиться
А я не поленилась и прочитала сертификат. Там указана длительность приема 1 месяц. По телефону сообщают и настоятельно рекомендуют 3 месяца. Вот и думайте.
# 01:59 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При таком составе он и показания может иметь с трудом.
# 13:01 13-01-2010 Аноним, обратиться
Анна, здравствуйте! Вы написали рецепт очистки организма, кот орый вызывает доверие. Расскажите, пожалуйста, как вы принимаете этот настой и какова длительность приема.
И ещё: у меня в желчном камни большого размера, не будет ли мне вреден ваш рецепт?
Спасибо .
Галия.
# 20:46 27-01-2010 starik38, обратиться
Одна коробочка Гепацепта стоит 250$ - на 20дн.
# 14:25 01-02-2010 Мария, обратиться
Уважаемые господа! Препорат гепацепт полная фигня его надо пропить минимум 6 месяцев и то толку не очень много будет я говорю вам это точно(работала там ), специалисты,менеджеры и т.п. кто там сидит, на самом деле обычные приезжие работающие даже без регистрации(прислушайтесь к их акцентам), врачей там тоже не каких нет! А баночка этого гепацепта на самом деле стоит 800 рублей остальное вы платите за лапшу навешаную вам на уши, рекламу и т.п. А если уж так хочется попробывать, то на ВДНХ в павельенчики тасм он продается без накруток. И да самое главное если сами не будете смотреть за своим здоровьем, то не какой гепацепт не поможет! Не будьте ЛОХАМИ!!!!!
# 15:56 17-02-2010 Марина, обратиться
В Чехии его в продаже нет. Я живу в Праге.
# 17:17 22-03-2010 Вера, обратиться
На ВДНХ не продается оригинал Гепацепта. Он есть в Европе.
# 03:41 06-04-2010 Аноним, обратиться
Уважаемые ,вы не получите не сертификат,ни продукцию,навешают еше список из двух 3 популярных БАТов,а остольное все афера....по выжемки дениг
Состав: экстракт корня куркумы длинной, экстракт корня горца гребенчатого, экстракт смолы дерева босвеллии, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов расторопши пятнистой, экстракт плодов перца черного.
Не поподитьсь на Адрес;Организатор акции: ООО «Здоровье Нации», ОГРН 1087746084073, ИНН/КПП 7713642444/771301001, юридический адрес: 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, стр. 1.
Аферисты ,как цегане.Лижбе впихнуть
# 05:10 06-04-2010 аноним, обратиться
Организатор акции: ООО «Здоровье Нации», ОГРН 1087746084073, ИНН/КПП 7713642444/771301001, юридический адрес: 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, стр. 1.

Состав: экстракт корня куркумы длинной, экстракт корня горца гребенчатого, экстракт смолы дерева босвеллии, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов расторопши пятнистой, экстракт плодов перца черного.

содержащей резвератрол - брехня полная ,потом вам тоже 10-209 цен впендюрят.
# 17:12 26-05-2010 Аноним, обратиться
Вячеслав…,
сколько стоит препарат
# 13:56 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз привожу состав по сертификату
"для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флаволигнанов, куркумина, флавоноида байкалина, содержащей резвератрол и босвеллиевые кислоты." "Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0. "
Что же касается стоимости - я приводила ниже расценки сырья - более 500-600 рублей такой препарат стоить не может.
# 18:43 29-06-2010 юлия, обратиться
ТОже интересовалась этим препаратом так засыпали ответом, я жестко спросила - интересует цена за упаковку, сказали 8000руб. я повестла трубку, тк работаю с бадами и ТОЧНО знаю что НИКАКИЕ бады такие деньги не стоя, так что все это развод и сомнительная польза
# 00:14 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы так жестко о цене на БАДы не стала говорить - есть очень дорогостоящие субстанции, но, естественно, к гепасепту это не относиться - очень уж незамысловатая добавочка.
# 17:10 19-07-2010 ольга, обратиться
Я конечно понимаю,что зарабатывать деньги-хорошо,но зачем же на людском горе!? Ведь не у всех есть компьютер,и не каждый может вот так,как мы с вами,пообщаться и сделать выводы брать или не брать этот БАД. У моего брата цирроз и мама услышав по телевизору интервью врача,готова заплатить любые деньги,лишь бы достать это чудо-лекарство под названием Гепацепт.
Уважаемые распространители этого БАДА не забывайте ,что деньги заработанные на людском горе-счастья не принесут. И тест,который они предлагают-полная фигня.Как бы вы не отвечали на вопросы,результат один-срочно необходимо купить этот препарат,т.к. печень в критическом состоянии.
# 16:36 22-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению, на людском горе делаются самые легкие деньги и никого не заботит, что счастья они не принесут.
# 17:43 25-07-2010 Мила, обратиться
так народ, все сюда:)
имею проблемы с печенью, холестерин растет как надрожжах, уже ок 8.
Предупреждение: с советам не есть жирное и т.п. плиз не встревайте, надоело, прибью :) я минимум 4 года не употребляю жирного, вредного и т.п..
Так, напугала, пошли дальше. Нынче по зомбоящику услышала про куркумин, далее про Гепацет. Ну и телефончик звоните, скидка, подарок, в обшем за 1.5 тыс км от Москвы видно что цена на уровне вывода на орбиту.

Я тут же в интернет. Есть у меня сайтик, где всякие БАДы продают зарубежный, я там же классные шампуни, мыло, крема всякие покупаю, ну это к слову.
Забила в гугль страничку, а там черным по белому КУРКУМА в больших дозах или ДЛИТЕЛЬНОМ приеме провоцирует воспаление печени. Надежных клинич испытаний (в пробирке по переводу) НЕ проводилось, действие куркумина на улучшение функций печени НЕ ДОКАЗАНО. Кстати цена баночки с куркуминами от 10 до 30 долларов от кол-ва капсул и дозировки зависит. доставка 4 доллара. Но советуют куркуму принимать при диспепсии и прочих проблемах ЖКТ.
Вот вам ссылка, забейте адрес странички в гугль и читайте сами.
Под каждой статьей ссылки на медлитературу в количестве под две сотни изданий и статей.

ВЫВОД: ДУРЯТ как обычно нашего брата, делая деньги на наших проблемах.
http://www.iherb.com/default
ссылку забейте в гугль, КОГДА ПЕРЕВЕДЕТ, ВЫБЕРИТЕ В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ КОЛОНКЕ - Печень и далее читайте и выбирайте что вам интересно.
# 17:51 25-07-2010 Мила, обратиться
Исправляю ошибку: не в крайней ЛЕВОЙ колонке. а в крайней ПРАВОЙ. Впрчем переводчик на русский переведет, сами найдете.
Вот ссылка на переводчик
http://translate.google.com/
забивайте данную выше ссылку прямо в окно для текста и шлепайте "ентер"
# 15:35 27-07-2010 Ирина, обратиться
Мария,
добрый день!
Сегодня я разговаривала со специалистом мед.центра Здоровье нации,но мне он тоже сказал,что надо пропить курс 3 месяца и жировой гепатоз вылечится как по волшебству, а стоит это удовольствие 1000 долларов США+еще севидал и реграпекс навязал.
Он назвался практикующим гепатологом Давыдовым Альбертом Константиновичем,но на вопрос. а может ли он это подтвердить,замялся и сослался на занятость и пообещал завтра позвонить...
# 17:34 27-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Милы. Что касается куркумина клинические испытания (фаза1) определили безопасную и нетоксичную дозу куркумина 8 г/сутки http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed?term=Phase[Title] AND clinical[Title] AND trial[Title] AND curcumin[Title] AND chemopreventive[Title] AND agent[Title] AND patients[Title] AND high-risk[Title] AND pre-malignant[Title] AND lesions[Title]
Так что говорить о воспалении печени при применении таких доз не приходится. Другое дело, что у него низкая биодоступность и ее можно увеличить совместными применением с экстрактом черного перца. Ссылка Ваша не прошла, поэтому дискутировать по поводу статьи на которую Вы ссылаетесь не могу.

Ирине - посмотрите http://ovodorin.ru/Gepatologia.html очень хорошие результаты в том числе и на жировом гепатозе.
# 17:46 27-07-2010 Лиля, обратиться
Ой, и я вчера сподобилась, позвонила мне мадама из Здоровья нации и давай тестировать вплоть до пункта шестого :) Я ей - скажите цены, ана - бла-бла-бла :) В итоге добилась "Вам с персональной скидкой на полный курс 3 месяца (это 3 банки по 60 капсул) всего 30600 руб. С доставкой!". Мерси, пардон, адью :)
А ведь сколько людей разведут подумать страшно.
# 17:57 27-07-2010 Мила, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна!
Года 3 назад перестала практически употреблять жирное, каши на воде, рыба, овощи, фрукты, иногда мясо, в общем достаточно нормальное питание вроде. Но то ли совпало, то ли еще что, но через года полтора сделала анализ - холестерин поднялся до 6, еще через год до 7,1., еще через полгода т.е. на сегодня 7,5. Печень и поджелудочная беспокоили сильно, аж подпрыгивала я в месте с ними, потом остроту сняли, но постоянно ноет-ноет, надоело. Узи и ФГС патологий печени и поджелудочной не выявили, не подтвердился ни дуоденит, ни холецистит, ни панкреатит. Терапевт говорит, что высокий уровень холестерина обусловлен все же сбоем в работе печени. Но поскольку исследования патологий не выявили, не знает кокретно что еще предложить. Я тем более не знаю в каком направлении двигаться теперь, что и как еще обследовать. Какие препараты принимать... Я знаю, что печень играет большую роль в выработке и переработке холестерина, но что ж мне с ней делать? Увидела про эти бады здесь, но достоверной информации о них и гарантий нормализации функций печени тоже нет. Может что посоветуете, пусть не в плане лечения, но в чем причина болей может быть? Вот проболталась на больничном почти 3 недели, а боли остались.
# 18:08 27-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мила,
Причиной нарушения работы печени очень часто может быть нарушение кишечного барьера (воспалительные процессы, дисбактериоз и т.д.), когда первый барьер детоксикации на стенке кишечника нарушен и токсины попадают в кровь - далее детоксикация ложится дополнительным грузом на печень, отсюда и нарушения в работе печени. Я, обычно рекомендую начать с растительных энтеросорбентов, ферментов, пробиотиков, лецитина и друхх БАДов, которые помогают поддержать работу печени - а там глядишь и диету можно расширить и вздохнуть свободно. В этом форуме трудно подробно консультировать, кликните на моем имени и найдите мою почту - можем более подробно обсудить и составить Вам схему восстановления.
# 08:58 30-07-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравсвуйте! пожалуйста помогите. Моей маме 5 лет назад поставили диагноз Рак печени . ей 60 лет. Сдали кровь на АПФ, РЭА. все потверждалось. Через полгода все пришло в норму. В крови все было в порядке. АПФ и РЭЕ были в норме. Но опухоль все равно росла.В других местах метастаз нет. Получили химиотерапию. Но у мамы началась температура и мы отказались после третьего курса. Опухоль после этого стала расти. На сегодня она достаточно большая. У ее периодически бывает температура и после этого опухоль становиться больше. На сегодня она занимает большую часть печению Печень очень большая. В прошлом году другой онколог исключил рак печени и поставил диагноз: Крупноузловой цирроз печени. Поучали гептрал. Но все равно мало помогает. Мама похудела. Аппетит нормальный. Постоянно болит печень. Думаю что наши врачи делают неправильный диагноз. Не могу им доверять. В прошлом году когда была температура и проходили обследование ей поставили диагноз и сказали что пошли метастазы в легкие и там уже есть вода и нужно проколоть легкие. Но оказалось что с легкими все в порядке. Это просто из за большого объема печени на ренгтен снимках она перекрыла нижнюю часть легких. .
Очень надеюсь на Вас. может быть нужны другие обследования? Помогите
# 22:30 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Где Вы живете и в каких клиниках проходили обследование? Делали ли биопсию и что она показала? почему не прооперировали, если узел единичный?
# 10:12 10-08-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,

Здравсвуйте еще раз. Я к вам обращалась по поводу моей мамы с опухолью в печени. Биопсию не делали, так как сказали и так очевидно что это рак и тем более очень большая опухоль. и что она не выдержит и тем более нету смысла. Узел не единичный. На сегодня она занимает почти треть печени. гемоглобин в порядке
# 02:09 11-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз где Вы живете? Множественные узлы при раке печени - больше похожи на метастазы другой опухоли. Смысл попробовать лечить пока нормальные анализы всегда есть, так что не поддавайтесь на эту провокацию. Если не вылечить - то улучшить качество жизни и увеличить ее продолжительность. Если операция невозможно (об этом можно посоветоваться в вышестоящей инстанции) можно хотябы палиативную химиотерапию или термодиструкцию опухоли попробовать.
# 01:51 15-08-2010 РаАл, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Зравствуйте Уважаемая Людмила Михайловна, у меня очень частые
боли в правом подреберье,в последнее время
при нагибании или при напряжении согнувшись-часто резкая боль.
Анализы врачи говорят в норме,боль из за плохого оттока желчи,
желчный путь с сильным изгибом.Пищевод не закрывается.
Принимаю только Omep 20mg при изжоге.Посоветуйте как
избавиться от боли.Помогите если это возможно.
Заранее спасибо
# 11:38 21-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
РаАл,
Нужно разжижать желчь и нормализовать перистальтику желчных протоков, При рефлюксе можно использовать аргинин и оптимакс напишите мне на почту - ее можно найти кликнув на моем имени - пришлю схему.
# 02:39 02-10-2010 Евгений, обратиться
Все БАДЫ - полное дерьмо!!! Это простое, но классное вытягивание денег. У меня родители - пенсионеры употребляя бады стали как наркоманы!!! Они попросту без них не могли. Мама уж очень сильно страдала когда заканчивались(((. Сестра (44г) кое как бросила их употреблять. Страшная вещь говорит, без них очень плохо себя чувствовала ( самовнушение), нет, здоровью наверное не вредило, но и не помогало. Бывало время когда и в долг их брала. Результат, по прошествии 3 лет ни каких изменений в организме. И около 3 тыс экономия каждый месяц. Так что господа лекарственные средства реальней. Для мужиков кто любит пивцо с соленой или капченой рыбкой... ...Бывало начнет печеночка давать о себе знать, все, на время лечения, это 2-3 дня, забываю все, алкоголь, табак, жирное и т.п. Брал карсил и по 2 таблетки через 2 часа полностью упаковку (первый раз 2 упаковки съел). Это я делал 2 раза. Последний раз наверное лет 5 прошло, пока все ОК. Не беспокоит.
# 17:42 03-10-2010 дарья, обратиться
хотели преобрести с мужем ГЕПАЦЕПТ , нам предложили за 36 тысяч, через три дня за 30 скидка т, к. на двоих. А когда вообще отказалась , СЛАВА БОГУ хватило ума позвонить в фармконтроль , вообще 7 тысяч рублей с с доставкой во владивосток. вот так-то.
# 19:07 03-10-2010 дарья, обратиться
люди не верьте в эту дрянь. Они мне звонили и днем и ночью , консультанты, доктора в частности ОРЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА 84952870017
А сегодня видя все эти разаблочения подобных организаций по ТВ, решила проверить как процветают эти уроды называющии себя ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ на ПР, Вернадского д37 кор, 2 проход только по звонку ,, Охрана ,
Оказалось лучше прежнего, доктор Дмитрий александрович 89639777373 предложил ГЕПАЦЕПТ всего за 42 тысячи рублей.
У нас с мужем ГЕПАТИТ С , узнала во время беременности, мы с мужем даже не курим и вот тебе НА. Лечимся у тибетского доктора травами , намного дешевле, РЕбЯТА кто знает об этой организации , оберегайте своих близких и знакомых , ЖЕЛАЮ всем здоровья , не попадайтесь падонкам в лапы , будьте бдительны.. ВЛАДИВОСТОК.
# 18:52 05-10-2010 @аноним, обратиться
дарья,
Если у вас и вашего мужа гепатит С, то лечить его у тибетского доктора, это всё равно, что Гепацентом этим лечиться)) Толку НОЛЬ!
Для лечения НСV инфекции существует только одно, признанное во всё мире, официальное лечение - это противовирусная терапия!
# 03:07 09-10-2010 Илья, обратиться
Столько чуши написали и главное с умным видом )
Прочел, не поленился все коменты - ни один не принимал Гепацепт, а дерьма вывалили по 2 тележки с прицепами.
Сами подумайте, если этот БАД дерьмо, разве не закрыли бы организацию его распространяющую? Разве не пестрил бы интернет коментами обманутых покупателей?
А то, что кто-то там, когда-то купил плохой БАД, это не значит что все БАДы такие. Тоже самое что сказать - "Люди! не ешьте грибы! я отравился ими" :)
А уж про клинические испытания, которые якобы никто не проводил, и читать смешно. Во-первых, чтобы препарат получил статус БАДа - надо доказать что он не имеет побочных действий, Во-вторых, попробуйте зарегистрируйте любую травку как БАД не доказав её полезности.. И в-третьих, мед и чеснок тоже БАДы! Кто сказал что чеснок фигня? )
Гепацепт производят не в России на коленке и тем более не в Украине (этот намек понятен только злопыхателям). Фирма производящая Гепацепт - Японо-американская, а завод в Чехии видимо из-за сравнительно дешевой рабочей силы при необходимом современном оборудовании.
Если так уверены что продавцы "обманули" кучу народа, то лучше б их нашли да поспрашивали.
И напоследок. Тем кто "умеет" считать себестоимость расходных материалов - советую ездить за неочищенной нефти (70$ бочка), жевать зерна пшеницы и на балконе взращивать хлопок, чтобы было что одеть на зиму.
# 02:26 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Илья,
Вы решили преумонжить поток "чуши" своими якобы разумными доводами.
# 11:06 14-10-2010 Ринат, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна!
Я, уже купив препарат Гепацепт, только сейчас нашел эту страницу в интернете с вашими комментариями к нему. Прочтя их я очень расстроился... И у меня появилось большое желание вернуть препарат со скандалом.
Но прочитав еще раз все отзывы и подумав, я захотел проверить - не стану ли я заложником конкурентной борьбы компаний?
Укажите здесь, для меня и других читателей, свои реквизиты - телефон и место работы. Хотелось бы убедится что вы не являетесь представителем одной из конкурирующих компаний и исключить возможность того, что вы вводите людей в заблуждение с какой-то своей целью.
С уважением, Ринат.
# 23:58 14-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ринат,
Мои реквизиты и кооординаты Вы можете посмотреть кликнув на мем имени. Что касается самого препарата Вы можете посмотреть в реестре http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Hepacept его серитфицированный состав Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0.
при цене 34 евро - состав довольно убогий и что тут будет лечить печень - не совсем понятно - та, общее оздоровление.
# 14:24 15-10-2010 Виктория…, обратиться
Людмила Михайловна, спасибо Вам за заботу об обманутых больных людях. Видно, что Вы очень хороший врач, поскольку Вы так тщательно проанализировали состав данного БАДа. Мне бы очень хотелось узнать, а какой специальности Вы доктор и можно ли к Вам записаться на прием? Дело в том, что у меня мама-пенсионерка собиралась приобрести что-нибудь для оздоровления печени, а я сама учительница английского языка и не знаю, надо ли ей вообще этим заниматься. Мне кажется, что Вы не просто врач-терапевт, а какой-то специалист - верно?
# 16:12 15-10-2010 Виктория…, обратиться
Людмила Михайловна, это опять я, Виктория. Я нажала на ссылку на Ваши фамилию имя и отчество и попала на сведения о Вас. Оказывается, Вы по образованию - физик. Я лично считаю, что физик имеет математическую голову, способен к системному (кибернетическому) мышлению и поэтому не хуже врача способен разобраться в лекарствах и БАДах. Поэтому я все-равно хочу попасть к Вам на прием. Как мне это сделать?
# 00:28 19-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Виктория…,
Ко мне на прием можно записаться позвонив по тел 465-04-80 или на мой мобильный телефон 8-926-245-43-96.
# 16:37 24-10-2010 вадим, обратиться
отправили на узи. заключение:печень не увеличена в размерах.Контуры печени чёткие,ровные. Структура паренхимы печени умеренно неоднородная.Внутрипечёночные протоки не расширены,стенки протоков уплотнены.Портальный рисунок обычный.Холедох не расширен (норма до 6мм),внутрипросветных образований в нём не выявлено.что можно пропить.
# 01:21 25-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
вадим,
Карсил, лецитин и нутриклинз (или мукофальк)
# 18:01 25-10-2010 вадим, обратиться
Здраствуйте! что такое "дифузные изминения" Спасибо.
# 00:33 27-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Изменения не имеющие четких границ (например участки фиброза или жирового перерождения)
# 19:26 17-11-2010 виктор, обратиться
Спасибо всем, что своевременно предупредили о бесполезности гепацепта.Будем надеяться,что эти все коментарии приостановят пыл халявшиков. Виктор.
# 00:41 19-11-2010 QC, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, ваши знания о содержании и опеделении активных вещест, оставляет желать лучшего как и о качестве экстрактов. Во-первых НЕЛЬЗЯ сравнивать концентрацию экстрактов не зная метод контроля, так как методов несколько это титрирование и ВЭЖХ, понятным языком определние на глаз или на приборе. А самое ВАЖНОЕ очень мало натуральных экстрактов проходят контроль на содержание растворителей, которые используются при экстрадиции, а их содержание и классификация очень пагубно могут сказаться на здоровье. А теперь вопрос какие из Вами рекомендованных БАД проходили контроль на содержание примесей?
# 02:04 20-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
Вме БАД, которые получают сертификаты тестируются на вредные примеси - посмотрите хоть один сертификат в реестре http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 22:16 23-11-2010 QC, обратиться
Нет это не так., на остаточные растворители не проводятся тесты лабраторией при сертификации БАД в России. Нет такого требования к БАД. Запросите у производителей БАД Спецификацию, Вы не увидите данный тест у многих из них. Многие даже не в курсе, что успешно продающийся в России Ресвератрол(Ресвида) от швейцарской компании ДСМ является синтетическим экстрактом и запрещенным к продаже в Европе. И это не один пример продажи благополучно прошедшего сертификации экстракта или БАД в России.
# 17:01 25-11-2010 Елена, обратиться
А на днях по ТВ в очеродном журналистском расследовании нам явили спец-ов, которые утверждали, что до сей поры не доказано лечебное воздействие Карсила, Эссенциале, Линекса и др. препаратов... 36 лет назад в детстве переболела гепатитом (" желтухой"), всю жизнь на Диете и Карсиле - подтверждаю: как болело под пр.ребром, так и болит, и болит, и болит... У мужа та-же детская история и его любимого ( не курит, не пьёт, диету соблюдает!) я кормлю 22 года Карсилом/Эссенциале/Линексом - подтверждаю: результат нулевой...................... Вчера Доктор , сделав УЗИ, посоветовал смириться и терпеть(. Крепкого всем Здоровья!
# 12:17 27-11-2010 QC, обратиться
Елена, не смотрите по ТВ такие передачи, читайти научную литературу. Карсил относиться к фитофармакум. Стандартизированный экстракт силимарина является лечебным, клинические испытанияи проводятся как правило на самом экстратке, результаты публикуются в научной- литературе. На основании таких публикаций фарм.произвдители создают БАД или фитофармакум, руководствуясь научно- доказанным результатом. По поводу беспокойств, сдайте кровь на биохимию, проверьте все ли тесты в норме. Причиной жалоб может быть и лекарство, которое Вы принимаете. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОВЫШАТЬ СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ ПО ДЕЙСТВИЮ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛЕКАРСТВ И БАД, ЧИТАЯ НАУЧНЫЕ СТАТЬИ. Здоровья Всем!
# 22:43 05-12-2010 Люба, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте, у меня проблема с ребенком. Ему 11 лет, но нас напугали на компьютерной диагностике, что печень его имеет неровный контур и увеличена - частые болезни в раннем детстве и прием антибиотиков. Скажите, а детям что, и в каких дозах надо принимать для очистки и восстановления печени? Спасибо.
# 09:58 14-12-2010 галина, обратиться
Анна,
# 13:34 14-12-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, Здравтсвуйте. Вы мне не подскажите у меня желчный S-образной формы, он переодически переполнен и плохо опорожняется+начался острый гастрит, и почистить дуадональным промыванием сейчас не возможно... Что можно в этом случае попить??
# 00:44 17-12-2010 Аноним, обратиться
РаАл,
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 17:33 24-12-2010 Вера, обратиться
Здесь Вы можете ознакомться с истинным содержанием Гепацепта и его ценой.
http://edelpharma.cz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.pbv.tabs.tpl&product_id=8&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=2&lang=ru
# 15:38 27-12-2010 Наталья, обратиться
Люба,
Лучше сходите к обычному гастроэнтерологу, пройдите УЗИ, сдайте анализы, которые вам назначит врач, и послушайте, что он вам скажет. Наверняка печень вашего ребенка в порядке. Не позволяйте всяким аферистам "пудрить" вам мозги.
# 12:14 29-12-2010 гульмира…, обратиться
дааааа.... когда QC наехала на Шаповалову Людмилу Михайловну ... никто не заступился... а теперь вопросы спрашиваем?....))

я прошлась по всем комментам... и не видела чтоб была реклама бадов со стороны Шаповаловой Людмилы Михайловны ...

да и как можно доверять собственно анониму? не уважаемому QC????

Ринат который хотел вернуть препарат))) вы идиот???))) если бы эти конторы рога копыта возвращали деньги то не выжили в этих условиях и не могли бы дальше разводить таких лохов как вы)))

и напоследок для Ильи) вы прекрасно поняли что люди не любят признаваться в том что они лохи? а точнее НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ Я ЛОХ КУПИЛ ЗА ТЫСЯЧУ БАКСОВ ХРЕНЬ))))
регистрация бада? да легко))) вот поэтому то и накрутка апосля)) надо же окупить бакшишь)))
я так понимаю менедгера вы?)) завод афро-австралийский выращивает травки растущие исключительно на холмах антрактиды и находится высоко в тибетских горах)))
# 16:25 29-12-2010 oksana, обратиться
Анна,
spasibo sa infos, skagzite kak primenyt' eto ochischenie?
# 13:29 30-12-2010 QC, обратиться
гульмира, Никто ни на кого не наезжал, что бы что либо критиковать надо обладать определенными знаниями. Сразу замечу к Здоровью Нации не имею отношения. Нельзя хаять, не изучив истинный состав, многократные напоминания о незамысловатости БАД и попытка посчитать себестоимость, улыбнула. Кто нибудь посещал страницу производителя? Там можно найти всю информацию.
Волей судьбы попал мне этот БАД в руки, не купленный за бешенные деньги и провелись анализы и оценка. Результат: БАД просто отличный по качеству и составу, состоит из стандартизированных экстрактов( стандартизированные экстракты применяются при производстве лекарств и являются дорогостоящи).
Истинный состав: Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 80,0, байкалин - 40, расторопша - 20, сумма босвеллиевых кислот - 20, ресвератрол - 25, экстракт черного перца- 1. Вся прелесть этого продука в комбинации и качестве( меня поймут биологи). В России нет пока, аналогочиного продукта по качеству и составу. Цена неадекватна на российском рынке, здесь я полностью соглашусь, что Бад не может стоить 3000- 8000р.
И еще, Качественные натуральные экстракты отличаются от лекарств тем, что не имеют ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, но требуют более длительно приема. Здоровья всем!
# 21:11 02-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
При том составе, который Вы привели - не больше 1 500 руб. Но только почему-то в сертификате обозначены другие цифры -
Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0.
Все желпющие могут убедиться набрав слово Hepacept в поисковике http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Hepacept
В каокой интересно, лаборатории Вы делали свои анализы - наверняка не в институте питания.
# 11:53 03-01-2011 Надежда, обратиться
Анна,
Анна скажите принимать нужно жидкость и по какому количеству и сколько раз в день?
# 11:59 03-01-2011 Надежда, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Сильно мучают запоры, соли в почках, общее недомагание. Услышала о Гепацепте обрадовалась что нашла легкий но дарогой путь к оздоровлению но прочитав все комментарии очень огорчилась. Так люди дорогие посоветуйте как можно осторожно очистить печень, почки и вообще организм.
# 18:47 03-01-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна, анализы проводили не в институте питания. Институт питания к сожалению не обладает тем, чем необходимо обладать совеременной лаборатории. Из сертификата институ питания содержание капсулы 49,5 мг, остальное получается воздух. Посмотрите на сертификат производителя. Цену оставим на совести продавца.
# 23:52 05-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Надежда, у меня есть хороший комплекс очищения кишечника, почек и печени, восстановления эндокологии - не такой дорогой как гепацепт. и проводить его нуно не мее 4-х месяцев. но результаты хорошие и надолго. Если кликните на моем имени. найдете почту и напишите - вышлю описание комплекса.
QC,
Что касается воздуха - вы же не предполагаете. что все экстракты соедржкт 100% активного вещества к тому же заявлен Состав: экстракт корня куркумы длинной, экстракт корня горца гребенчатого, экстракт смолы дерева босвеллии, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов расторопши пятнистой, экстракт плодов перца черного.
К сожалению в сертификате не указан процент стандартизации и количественный состав экстракта.
К тому же сертификат производителя не имеется в свободном доступе - ссылку дайте.
# 22:59 06-01-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна, сертификат производителя находиться тут http://interpharma-praha.com/page/subpage/specif_hepacept.shtml
Как Вы видите экстракты проанализированные на ВЭЖХ содержат активные вещества: корнь куркумы длинной - 90%, экстракт корня горца гребенчатого - 50%, экстракт смолы дерева босвеллии -38%, экстракт корня шлемника байкальского -80%, экстракт плодов расторопши пятнистой -30/60%, экстракт плодов перца черного -90%.

Кстати Гепацепт в Евро продается за вполне нормальные деньги.
# 23:02 06-01-2011 QC, обратиться
Опечаточка вышла. Гепацепт в Европе продается за вполне нормальные деньги.
# 01:48 08-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC, сразу скажу, что зарегистрировать куркумин более 30мг на дневную дозу - нельзя - запрещено методическими рекомендациями Института питания. Найду ссылку - приведу , просто сейчас нет под рукой бошюры.
# 07:04 08-01-2011 Татьяна, обратиться
Людмила Михайловна, после продолжительных праздников у меня появилась тяжесть и ноющая боль под правым ребром, да ещё и желудок подводит(то же тяжесть и изжога). В нашем убогом городе врачи не блещут знаниями. Подскажите, какие анализы надо пройти, чтобы узнать точный диагноз и потом выбрать правильное лечение.
# 22:11 09-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
Для начала поробуйте сделать гастроскопию.
# 09:12 13-01-2011 Xupypr, обратиться
Вы смешны для людей, которые разбераются в вопросах. Чтите ниже про ресурсы шлемника байкальского

<a >Ресурсы.

Заготавливают сырье шлемника байкальского только на территории Читинской области и в очень ограниченном объеме.</a>
# 09:14 13-01-2011 Xupypr, обратиться
Ссылка не отобразилась в посте, что выше и было адресовано для QC

http://plant.geoman.ru/books/item/f00/s00/z0000004/st138.shtml
# 13:01 16-01-2011 QC, обратиться
Хирург, позвольте поинтересоваться, что вас так рассмешило? В ссылке ничего нового нет, русскоязычные ресурсы предоставляют очень мало информации, это чтиво для вас http://www.naturalpedia.com/baicalensis.html
# 23:05 16-01-2011 ЛюсиЯ, обратиться
Людмила Михайловна, подскажите, пожалуйста, как вы относитель к ХОЛИВЕРУ.
# 09:59 17-01-2011 ЛюсиЯ, обратиться
Евгений, в этом нет ничего удивительного, что ваши родители стали бадовскими наркоманами потому, что им это внушили. Я сама некоторое время работала в ТЯНИШИ. Лично мне их продукция нравилась и во много помогла, но вопрос не в этом. Я сама, как меня тому научили, на вопрос: "А сколько времени мне это принимать?", отвечала: "Ровно столько, сколько хотите быть здоровыми". И в этом есть определенный смысл. Мы с вами ПОСТОЯННО живем в загрязненной среде, мы с вами ПОСТОЯННО употребляем загрязненные продукты питания, мы с вами ПОСТОЯННО подвергаемся атакам стрессовых ситуаций или депрессии. Поэто постоянное употребление бадов - это логично. НО!!!! Жить постоянно в обнимку с баночками-скляночками и зависеть от каких либо таблеток - ЭТО УЖ СЛИШКОМ. Как по мне, лучше всего - здоровый образ жизни: зарядка, обливание холодной водой, правильное питание, отсутствие алкоголя и сигарет, а также кофе и чая, по возможности выращивать свои овощи, фрукты и т.д. И, слава Богу, что Он наш организм создал таким образом, что он имеет возможность востанавливаться (хотя если есть возможность то можно ему в этом помочь, например: очистить и т.д.).
# 14:14 19-01-2011 Наталия, обратиться
Люди, купите в простой аптеке "шрот расторопши" и принимайте, как написано. Дёшево и действует!
# 14:51 19-01-2011 Наталия, обратиться
Снова я.
Только что зашла на немецкий сайт - там Гепацепт пока что к продаже не допущен...
Очень хвалят расторопшу. Достаточно одной капсулы в день.
Всем здоровья!
# 17:09 19-01-2011 Эля, обратиться
Вчера заполнила анкету в интернете и только что получила звонок из Здоровья Нации...почуствовала себя лохом прочитав вашу статью... Я ведь только что согласовала покупку продукции на 1415 usd = 42500руб (это с 20% скидкой)...а, доствака бесплатно и постоянные консультации...
В общем информации такая:
Похудеть я хочу где-то на 15 кг, план на 4 месяца:
Середал - производство Япония, покрывает дефицит йода, это живая водоросль, приводящая в порядок микрофлору кишечника, суспензия гелеобразная, 3 флакона - не оплачивается при покупке двух последующих средств (!!! :-)))
Реалекс - производство Япония, чистит организм и убирает жировые клетки, уменьшает калорийность продуктов, 2 флакона
Гепацепт - производство Чехия, выводит жиры и токсины из печени, восстанавливает обмен веществ, не совместим с газированными напитками, 2 флакона (но мне предложили 3 - за красивый голос, наверное)
Из рук в руки доставка бесплатна, оплата при получении.
Консультация по мобильному постоянно.

Я позвонила знакомому врачу итальянцу, он наслышан про все 3 продукта и сказал, что безопасны Hepacept и Rhealex, а вот Seredial может содержать мелатонин и нужна консультация врача...сказал, что цена зашкаливает, максимум можно посчитать по 100usd каждый флакон и то возможно будет слишком...а, еще добавил, что к этим продуктам лучше прибегать при безвыходности положения, типа 200кг веса, а не как у меня 75 и хочется быть идеалом....

Ну вот и засомневалась!
Хоть кто-то есть здесь, кто потратился и попробовал на себе и теперь может сказать что-то конкретное?!

Спасибо!
# 00:06 20-01-2011 Аноним, обратиться
Шрот - это отходы расторопши. Карсил лучше.
# 12:01 20-01-2011 Аноним, обратиться
Никакой БАД не может стоить 100 usd
# 16:50 20-01-2011 Ильдар, обратиться
Я был очень рад когда нашёл это сайт с весьма интересными вопросами и высказываниями.
Я просто не в состоянии описать что произошло со мной в октябре 2008 – хронический гепатит Б, когда в летное училище не взяли из-за плоскостопия, сердце можно пересаживать хоть космонавту, 50м длина бассейна кот могу проплыть под водой. Не скажу что спортсмен до мозга костей, но на здоровье ни когда не жаловался. По долгу службы приходилось употреблять частенько алкоголь, но в июне месяце решил полностью завязать раз и на всегда. Так вот, когда в окт 2008 узнал, что у меня хронический гепатит Б и сразу сел на диету и начал принимать Зеффикс (Ламивудин) на протяжении 14 месяцев, что было попросту тратой времени и большой ошибкой с моей стороны.
После решил плотно заняться своим здоровьем... обратившись к другому специалисту мы начали с Фосфоглива: 20 дней по 3 таблетки в день и 10 внутривенных инъекций, 10 дней перерыв – концентрация 10 в 6 степени (до начало приёма было также, убрать 2 нуля помогла диета и трезвый образ жизни); 20 дней по 3 таблетки и 20 внутривенных инъекций – концентрация 10 в 4 степени, 20 дней перерыв; 20 дней по 3 таблетки и 20 внутривенных инъекций – концентрация 10 в 6 степени  полагаю организм мой привык к нему и в будущем улучшений не наблюдалось. После мама наткнулась на Гепацепт, созвонился с ними и я приобрел его с Москвы за $1100 за 3 флакона. Уверен что они делают на этом огромные деньги; слышал что в Киргизию курьеры не успевают ездить. На их сайте нашёл Сертификат выданный РФ, а вот в Казахстане почему-то его ещё не признали. (многие могут подумать, что я лох или наивный, но что делать, когда врачи уже начали поговаривать о приёме какого-то интерферона, а это $410 за один укол и приём в течении года – гарантия улучшения 70%) поэтому я решил попробовать.
Результаты Гепацепта: до начало приёма концентрация 10 в 6 степени, после первого месяца концентрация 10 в 4 степени, 10 дней перерыв; после второго месяца приёма концентрация 10 в 0 степени – я не поверил и начал переспрашивать лаборанта, он подтвердил что написано всё верно и мои результаты не перепутали ни с кем. Сегодня, как 10-ы день третьего приёма и очень надеюсь, что так же и останется!!! Как закончу 3-й приём обязательно напишу. А если нет, то ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Уважаемая Людмила Михайловна и QC (это сокращение не от quality control?),
Буду очень рад услышать ваши рассуждения или комментарии.
Заранее благодарю
У уважением
Ильдар
# 23:19 20-01-2011 QC, обратиться
Ильдар, Вы правильно поняли, QC отдел контроля качества, являюсь аналитиком в лаборатории. Поясню по Казахстану, Сертификат выданный в России действует только там, в Казахстане никто не подавал, не заявлял на Сертификацию. Признание в любой из стран происходит на основании Сертификата выданного в стране производства.
Рекомендация по Гепацепту, если анализы показывают улучшение, продолжайте прием не прирывая, хотябы еще 2 месяца. Из Вашего описания понимаю, что принимаете по 2 капсулы в сутки? Можно принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Постоянно Гепацепт принимать не надо. Чтобы не переплачивать, покупайте в Европе, ссылку на интернет магазин приводили выше.
# 09:37 21-01-2011 Ильдар, обратиться
Уважаемый QC,
Да, в данный момент я принимаю по 2 капсулы в день, за 20 или 30 минут до еды, сегодня начну следовать вашему совету. Забыл упомянуть, что на протяжении 5 месяцев я принимаю отвар овсяного молочка (утром и вечером за пол часа до еды).
Вы говорите, что Гепацепт не стоит применять постоянно. Подскажите, что мне делать в моём случае??? Если я начал приём в октябре 2010 и через 20 дней закончу 3-й курс, после пересдам на количественный ПЦР. В случае если анализы будут положительные, то я буду ЛЮБИТЬ весь мир, а если будут отрицательные, то стоит ли мне вновь приобрести Гепацепт? Если да, то на сколько курсов? Я опасаюсь, что не получиться ли у меня аналогичной ситуации, как с Фосфогливом? У хронического Б есть / наблюдается ли тенденция к привыканию к Гепацепту?
С уважением,
Ильдар
# 19:53 21-01-2011 QC, обратиться
Уважаемый Ильдар,
Для длительного применения, достаточно по 2 капсулы в день, в периоды ухудшения состояна по 2 капсулы 3 раза в день. Постоянно принимать людые лекарства или БАД не стоит, если конечно Вы не страдаете антиимунным заболеванием. После стабилизации состояния, в момент реммисии принимать ничего не надо.
Если анализы будут неудовлетворительные, продолжать принимать Гепацепт не стоит, если удовлетворительные принимайте еще 2- 3 месяца и снова контроль. К сожалению не обладаю данными по привыканию к Гепацепту.
Посоветуйтесь со своим врачом.
# 23:04 23-01-2011 Артем, обратиться
QC,
В какой стране Европы продается гепацепт?Он на самом деле такой уникальный
# 16:58 24-01-2011 QC, обратиться
Артем,
На сколько мне известно в стране производства, в Чехии.
Уникален, составом и содержанием активных веществ. На мировом рынке аналогичный продукт в настоящее время отсутствует.
# 21:01 25-01-2011 Вася, обратиться
Люди по старше помнят как в СССР уже доживающем стоял бум вокруг ЛИФ 52. НУ просто панацея для всех видов заболевания печени... Его заменил Ессенциале (последний и в самом деле помогал печени противостоять) И то пока его выпускали в Германии. Потом лекарство одноименное упомянутому стали выпускать в Украине, с условием продавших лицензию, что к имени добавят "волшебное" слово "форте". Этот "фрукт" уже разительно отличался от первого своего "батяни" как по качеству так и по количеству денег. Форте стал стоить значительно дешевле. Мало того, что и немецкое Ессенциале не предназначалось для лечения, а украинское то и совсем ни чего , кроме изъятия денег, не производило.. Так это не ДОБАВКА как ГЕПАЦЕВТ. Люди, но когда же вы перестанете ГЛУПИТЬ и кормить ЖИДОВНЮ, вас оббирающую и на вашем горе строящих свое жидовское благополучие. ЖИД это не НАЦИЯ, это состояние духа, которое есть в любой нации...
# 19:54 27-01-2011 кеша, обратиться
нормальные проверенные таблетки в аптеке продаются.
если бы была новая сенсация, ее бы узаконили и продавали официально по разумной цене , соизмеримой с себестоимостью.
а расторопша действует. только надо есть 30 г в день семян, чтобы было нужное количество активных веществ.
и стоит дешево- простая трава, никакой рекламы.
на мышах проверено.
# 23:48 27-01-2011 QC, обратиться
Раньше Гепацепт продавался в аптеках Чехии. По себестоимости давно уже никто не продает, это бизнес, а цена зависит от аппетита конкретного продавца. Что касается узаконивания, так данный БАД является законным. Расторопша и Гепацепт два разных продукта и клиника проводилась на клетках.
# 22:57 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
кеша,
можно и сено жевать, только непонятно для чего - а расторопша - источник силимарина и силибинина - поэтому действительно луше карсил - меньше мусора в организме.
Вася,
просто эссенциале содержал лецитин и витамины группы В, и это ограничевало его прием, А форте - содержит только лецитин и его можно принимать неограничено, правда есть более ешевые источники лецитина.
Ильдар,
За эти деньги и Казахтане можно было получить здоровья больше. Только не забывайте, что заболевание хроническое и следить за ним нужно постоянно, наскоком не вылечиться.
ЛюсиЯ,
для чего Вы собираетесь его использовать?
Xupypr,
Да девиз хирурга - отрезанный орган не болит, а шлемнику байкальскому еще изучаться и изучаться, пока до куреумина дойдет.
# 23:39 05-02-2011 Антон, обратиться
Компания продающая Гепасепт утверждает, что данный БАД на рынке уже больше 2-х лет. На мировом рынке он присутствует, просто, как я понял - название Гепасепт используется только для России.
Согласен по поводу отечественного и Украинского производства... Так что, пока продавец может доказать, что препарат производят в Чехии - за качество можно быть спокойным. Не думаю что в Европе будут налаживать производственную линию, которая уже 2 с лишним года гонит фуфло. Настоящее фуфло никакими красивыми словами не замаскируешь. А налаживать производство для одной-двух партий - себе дороже.
Насчет наезда на БАДы. Конечно это сейчас модно - на каждом углу кричат, что бады это говно и разводилово... вот только один нюанс - их все еще выпускаю, а это о многом говорит. Да и тот же Гепасепт - пока не встречал доказательств его НЕэффективности.
# 02:19 06-02-2011 Ольга, обратиться
мда... Почитала и просто фигею, до чего ж народ у нас тупой!
QC, а вы сами сидите на рекламированных вами БАДах? Чё то сомневаюсь)) БАДы не являются лекарственным средством, и все типа "улучшения" здоровья от них только у хорошо внушаемых людей, которые верят в это "улучшение". В медицинской терминологии это называется эффект плацебо)) Так что хватит тут рекламой заниматься бессмысленных БАДов и вымогать деньги у людей.
Ильдар
хр. гепВ лечат интерфероном, лучше пегасисом. Это из доказательной медицины, а не из ОБС (одна бабушка сказала) Не занимайтесь ерундой, если хотите прожить долгую жизнь, а не умереть от цирроза или гепатокарциномы.
# 07:50 06-02-2011 Xupypr, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,

Не выдавайте желаемое за действительное. Всё дело не в форме, а в сути. Надеюсь, Вам не смешно осознавать, то, что при некоторых патологиях помогает только трансплантология. И, опять же, к Вашему смеху, это выполняют хирурги, а не торговцы БАДами и не физики, например. И, почему то ни бады, ни расторопша не помогает. Не знаете, почему?

Вот если бы уВАжаемый Кучто-то там, поделился со мной из мошны моржи за БАДы. То, возможно, я бы их так же рекламил.
# 12:33 06-02-2011 Антон, обратиться
Всё идет к тому, что в нашей многострадальной стране скоро в очередной раз перегнут палку. Вот запретят бады и будете "спать спокойно".
Кто сомневается в эффективности того или иного средства - пусть ищет положительные или отрицательные отзывы. Еще лучше иметь знакомых, которые это средство принимали. В общем, читаем то, что я написал выше.
А погоня за дешевизной еще в баснях воспета и распята.
# 13:14 06-02-2011 ЛюсиЯ, обратиться
Попробовала вашу хваленнуб расторопшу. Лично для меня кошмар. Печень болит, поджелудочная тоже. Думаю это не для меня. Кстати, Карсил тоже ни грамма не помогает. Уже несколько лет в аптеке покупаю Холивер - чувствую себя человеком. Стоит не так уж дорого, а эффект отличный (лично для меня). Попробуйте может еще кому поможет.
# 16:47 06-02-2011 QC, обратиться
Ольга, вы удивитесь, да принимаю регулярно некоторые из БАД этой компании производителя ( Гепацепт, Ресвератрол, Биосвелликс). Как можно заметить я не рекламирую, а делюсь знаниями, а эффективность проверяется анализами.

Эффект "плацебо" наблюдается у БАД с маленьким содержанием веществ.

Гепацепт- торговая марка производителя и под этим название он продается в Европе с 2004 года.

Хирург, за куском жирной маржи, обращайтесь к продавцам БАД, коим я не являюсь.
# 00:50 07-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
еще раз напоминаю, что эффективность должна соответствовать составу - иначе все фикция . Если Вы не ирекламируете, а просто делитесь информацией, почему бы Вам не сравнить разные БАДы по параметру цена/ингредиентный состав, а не с упорством достойнм лучего применения долдонить про эффективность гепацепта.
ЛюсиЯ,
действительно, кошмар - эта расторопша - поможет только здоровому, да и карсил может помочь - если принимать по 3-4 таблетки 3 раза в день -все остальное фикция.
Антон,
длжна Вас огорчть (или обрадовать ) БАДы запретить невозможно. Это единственный путь к сохранению и восстановлению здоровья нации (ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СОСТАВ СООТВЕТСВОВАЛ ЭФФФЕКТИВНОСТИ), иначе эффекты на знакомых, действительно могут оказаться эффектом "плацебо".
Xupypr,
что касается "поделитья" - не проблема- кликните на моем имеи и напиште на почту - вполне реально помочь как готовить к операции, так и реабилитировать после хирургического вмешательства, а, что касается помогают или не - все зависит от дозы и качества, нпример http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3002578/?tool=pubmed для справки - силимарин - это полифенол из расторопши.
ЛюсиЯ,
Ольга,
праведный гнев - это хорошо, только вот не нужно выплескивать с водой и ребенка. Интерфероном лечат вирус а вот с повреждениями лучше спрвиться Гепасепт - жаль, только что цена/ингредиентный соста просто чудовищьное.
Антон,
не стоит так нервничать, недавно по телевизору услышала инфрмацию, что за последние 3 года и продолжительносьь жизни возраслп на 3 года - интересно, что потребление БАД в это время выросло с 3 до 7% населения.
# 20:08 07-02-2011 QC, обратиться
Людмила Михаловна, на истинный состав Гепацепта приводил ссылку выше на Спецификацию производителя, а так как лично проводил анализ в лаборатории, утверждаю что состав соответсвует заявленному: куркумин - 80,0, байкалин - 40, расторопша - 20, сумма босвеллиевых кислот - 20, ресвератрол - 25, экстракт черного перца- 1.

Сравнить различные БАД можно, результаты института питания не являются правдивыми, поэтому первоначально необходима Спецификация, а затем образец. С ценой не все так просто, но среднее значение вывести возможно.

Предлагайте БАД для сравнения.
# 15:27 13-02-2011 Helena, обратиться
я постоянно проживаю в Чехии и специально спрашивала по поводу Гепасепта-гепацепта, ничего такого в Чехии ни врачи ни аптеки не знали и не знают.Чистая развадилово.На кого только расчитано?!
# 00:00 14-02-2011 Владимир…, обратиться
Доброго всем здоровья!
в 45 лет я проводил чистку организма по Малахову.Спасибо ему за то что он огромную информацию обобщил в своих книгах.много голодовал.по 3-5-15-18-21-38 дней.первые голодовки были трудными ,и качало и в глазах рябило.потому что сильно зашлакованный организм начинал выбрасывать гадость и она попадая в желудок опять травила организм.потом стало значительно легче переносить.единственная проблема при этом были родственники и знакомые которые доставали до не могу.к еде после 2-3 дней становишся равнодушен.первое время раздражают запахи и вид еды.первую чистку печени по Малахову:грелка,оливковое масло,лимонный сок.через 15 минут порция.проснулся часа в 3-4 ночи и на горшок.ошибка этого метода в том что вторую чистку нужно делать через месяц.весь месяц у меня ныла печень.все сдвинулось со своих насиженных мест но не вышло.через месяц я чистил печень по советам сибирского знахаря.тот-же состав только нужно сразу выпить 200г.оливкого масла и 100г лимонного сока остальные 100г сока пить по глотку при появления тошноты.на следующий день опять.подряд чистить3-4дня.пока не пойдет чистая желчь.чего там только нет в нашей печени.страшно было смотреть сколько там гадости.вышли камни 3 крупных 10-15 мм.мелкие,пробки,плесень черная,слизь.несколько дней после чистки чувствуеш некий дискамфорт в печени пока она примет свои новые размеры после избавления такого количества гадости.и только после чистки печени я почувствовал себя молодым и здоровым.почки я чистил настоем из корней шиповника.пошол в больницу проверятся заплатил за узи врач (его все хвалят) спросил что смотреть сказал смотрите все что можете.во время осмотра он раза три спрашивал у меня сколько мне лет.печень обсолютно чиста в почках ни песчинки.здоровье как у 20летнего.работал по 12-14часов в день и на 4 этаж забегал запросто.осенью опять начала побаливать печень,реагировать на жирное,капченое.да и почки тоже .и всвязи с этим я попал на этот сайт.когда печень воспалена нельзя делать чистку да и делать ее лучше весной.наткнулся на это чудо лекарство теперь в раздумье. то что я делал я испытал на себе и знаю конечный результат.а это что-то да за такие деньги....
# 11:50 14-02-2011 Eliska, обратиться
Helena, если в базе постащика аптеки данный продукт не значиться это не означает, что он не одобрен и не продается. SZU Чехии в 2003 году зарегистрировал Гепацепт, который продавался в аптеках. Поставщики аптек прекратили закупать, по причине отсутствия рекламы. Многие врачи знают о данном продукте и используют его в своих ординациях, не только гастроэнтерологи, но и дерматологи.
# 18:43 20-02-2011 Гуля, обратиться
Уважаемый Ильдар,когда вы заканчиваете это препораты обьязательно напишите пожалуйста.Потому что меня тоже позвонили предлагали,жду ответ
# 13:35 28-02-2011 Виктор, обратиться
Здравствуйте! Лично у меня к БАД "Гепацепт" очень много вопросов, конечно, к тем, кто ее рекламирует и о ней пишет. Вообще-то к любым БАД у нормального человека должно быть отношение по принципу - увидел, прошел мимо. Ибо в лучшем случае - это пустышка и не принесет никакого вреда здоровью. Этот же препарат, который по рекламным описаниям явно обладает фармакологическим лечебным действием, почему-то относится к БАД, а не лекарственным препаратам. А ведь у БАД регистрация гораздо проще, чем у лекарств. Следующее. Ни один квалифицированный медик никогда не будет использовать в своем лексиконе такие слова как "очищение организма или какого-то органа". В медицине, по определению, очищение может быть только, например, желудка от попавшей через рот некачественной пищи, либо очищение органов дыхания от рвотных масс и нечто подобное. А в печень как полезные организму вещества, так и пищевые токсины попадают по воротной вене в молекулярном виде. Так, вот, если Гепацепт фактически стимулирует дезинтоксикационную функцию гепатоцитов и способствует выведению жира из них, то это чисто лекарственный препарат, который по идее, должен стоять гораздо выше, чем знакомые всем гепатопротекторы, "специализирующиеся" на укреплении гепатоцитных мембран и эффективность применения которых, ни у кого не вызывает сомнений. Тогда, почему же Гепацепт, улучшающий по рекламным описаниям обменные процессы в клетках печени и выводящий из клеток жир и токсины, относится к БАД, а не рекламируется как высокоэффективный препарат для лечения заболеваний печени и, прежде всего, самого распространенного заболевания печени - стеатоза (жирового гепатоза)?. Мне кажется, что те, кто хвалит этот препарат, сами ничего не понимают и своими восторженными откликами рекомендуют приобретать кота в мешке за колоссальные деньги. А, если подобными вещами занимаюся люди от медицины, которые в силу своего прфесионализма понимают суть проблемы гораздо шире и глубже, то великий позор им за нарушение известной клятвы.
# 15:17 28-02-2011 Виктор, обратиться
Уважаемый Владимир, мне кажется, Вам надо прекратить издеваться над своей печенью, используя так называемые различные методы ее "очищения". После 40-45 лет у любого человека печень не такая, как в 20 лет. Жирная пища, копчености, и, самое главное, алкоголь, так называемые 100% соки, которые восстановлены из концентратов с применением консервантов и стабилизаторов, употребляемые даже в небольших количествах, но систематично, сделали свое пагубное дело. Дообследуйтесь у гастроэнтеролога или гепатолога (специалиста сугубо по печени), сдайте анализ крови на биохимический анализ, УЗИ органов брюшной полости, и, наверное обнаружится какое-нибудь системное заболевание. Окажите помощь своей печени молочно-растительной пищей, исключите при этом алкоголь, жирную и жареную еду, активно употребляйте нежирный творог (там есть незаменимая аминокислота Метионин, которая очень благотворно влияет на обменные процессы в гепатоцитах и в, целом, улучшает состояние печеночной паренхимы), больше употребляйте в пищу овощей и фруктов, особенно свежевыжатых соков (их несложно приготовить). Короче говоря, следите тщательно за своим питанием, тем, что Вы едите. Врач Вам обязательно посоветует и подберет гепатопротекторы, которые обладают мембранозащитным для гепатоцитов (клеток печени) эффектом. И тогда не нужны будут так называемые "очистительные" безумные процедуры с сотнями миллилитров оливкового масла и лимонного сока и др. Уверен, измените свой режим питания, и благодарная печень отплатит Вам хорошим общим самочуствием и настроением, стабилизируется вес, стул, забудете, что такое хроническая усталость и будут отмечаться многие другие положительные моменты.
# 17:28 01-03-2011 Илья, обратиться
Как обычно - одни предположения. Лишь бы обкакать что-то, а что - не важно.
Всё сводится к старой басне про Моську, которой хотелось потяфкать.
Глубокоуважаемый Виктор, вы фактами, фактами оперируйте, а не предполагайте, что, то или иное средство полный отстой, только по тому, что вам этого захотелось.
Не удивлюсь, если сейчас ссылочка появится на "по-настоящему верное средство" :)
# 10:06 02-03-2011 Виктор, обратиться
Уважаемый Илья! Извините, но мне кажется я задел какую-то Вашу живую болезненную струну. Как говаривал один известный персонаж не менее известного фильма, ставшего классикой мирового кино - "потрогал за вымя". Какие факты Вам еще нужны по БАД, в том числе по рекламируемому Гепацепту. Посмотрите канал "Здоровье" с Петром Воробьевым, и Вам непонятливому (скорее делаещему вид, что что-то не понимаете) все станет сразу понятно. Это передача о БАД в целом (передача периодически повторяется). ЕЕ автор сам констатирует, что любой БАД - в лучшем случае ПУСТЫШКА, не нанесшая ущерба здоровью. Если она оказывает терапевтический эффект, то такой препарат должен называться ЛЕКАРТВЕННЫМ и продаваться в аптечной сети как ЛЕКЕРСТВО, прошедшее соответсвующее государственную регистрацию и клинические испытания. А с БАД, оприори, этого делать не нужно. Петр Воробьев отмечает, что всем известны так называемые тайские таблетки от похудения. Тоже БАД. Так вот он говорит, что от их употребления до сих пор в Москве умирает в год по несколько человек. В широком понятии БАД, отмечает автор передачи, это добавка, улучшающая вкус пищи, но никакой не медицинский препарат. Говорю открытым текстом - не надо БАДми дурить народ. Это - чистейшее разводилово доверчивых ЛОХОВ (да простят меня люди, беспредельно верящие в БАД и не понимающие простой истины, что здоровье в аптеке не купишь). И еще. Правило простое. Врач не имеет права предлагать и рекомендовать БАД. Он должен назначать ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ для лечения у пациента системного зболевания. Если предлагает - значит имеет коммерческий интерес. Еще ГИППОГРАТ говорил: "ВРАЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ДЕНЕГ". И последнее. Если Вам, уважаемый Илья, еще нужны факты, внимательно почитайте все предыдущие комментарии посетителей сайта.
Кстати. Слово "потяфкать", употребленное Вами, пишется как "потяВкать". Давайте будем уважать "великий и могучий".
# 17:13 02-03-2011 QC, обратиться
Уважаемый Виктор,
Позвольте с Вами не согласиться с утверждением, что все БАДы являются пустышками и бесполезны, это далеко не так. Все лекарства химического происхождения имеют ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и могут стать причиной нового заболевания или повлиять на течение существующего. Поэтому применение качественных БАД можно рассматривать как альтернативу лекарствам, в некоторых случаях.
БАД играют немаловажную роль в устранении побочных действий, вызванных применением лекарств, а в некоторых случаях могут заменить лекарства. Существует большое количество клинчиеских испытаний натуральных экстрактов, доказавших свою эффективность и отсутсвие побочных действий по сравнению с хим.лекарствами.( Пример босвеливые кислоты при ревматоитдном артрите или ресвератрол для снижения холестерина или восстановление функции эпителия сосудов у больных сахарным диабетом).
Хочу заметить, что на рынке присутствует 80% БАД пустышек, но остальные 20% обладают терапевтическим эффектом. Для отличая пустышки от нормально продукта, необходимо обратить внимание на содержание. При выборе БАД необходимо отдавать предпочтение продукции произведенной фарм.компанией, так как будет гарантировано, что заявленный состав соответсвует действительности и прошел контроль качества, является безопасным.
Обычному потребителю сложно ориентироваться во всех тонкостях фарм. продукции и БАД, что по идеи должны делать медики. Но заявление некоторых российских медиков, что БАД это плохо и бесполезно, удручает, Господа вы отстали от жизни.
Относительно Гепацепта, если посмотреть на портфель производителя, компания специализируется на производстве фарм.субстанций и экстрактов, а не на конечной форме фарм.продукции, т.е находиться в другой нише бизнеса, чем производители лекарств. А так как регистрация БАД проще и дешевле, продукт и получил статус БАД, который продавался в аптеках, но аптеки не занимаются рекламой.
Цена на БАДы в России это отдельная тема, но БАД не может стоить более 50 Евро по определению.
# 19:05 02-03-2011 Виктор, обратиться
Уважаемый (ая) QC, благодарю Вас за разъяснение и изложение Вашей позиции. Видимо, действительно, не все так однозначно и ортодоксально. Еще раз - большое спасибо за системно изложенную информацию.
# 11:08 07-03-2011 Аноним, обратиться
Анна,
скажите ,пожалуйста,как пить ваш состав из свеклы ?
# 01:02 09-03-2011 Антоний, обратиться
По собственному опыту скажу: доведя свою печень неумеренным питанием и алкоголем до жирового гепатоза излечился полностью строгой диетой за 6 месяцев с одновременным приемом Эсенциале. Так как человек я слабый, то успокоившись через 3 года вновь дошел до гепатоза, на этот раз вылечился одной диетой. Моё мнение - определяющая роль в оздоровлении печени (как впрочем всего организма) - правильное питание и здоровый образ жизни. И ещё - реально понизить уровень холестерина (с 6,2 до 5,0) удалось ежедневной физической нагрузкой. Кстати, приём молока никак не повышает уровень холестерина. Главный совет всем - вставать с дивана и двигаться, затем - правильно питаться, высыпаться и не нервничать. Лекарства практически перестанут быть нужными (если конечно у вас нет хроических заболеваний). И ещё: при любой болезни не лечите один орган - лечите весь организм!
# 17:49 09-03-2011 Оффтоп, обратиться
Забрел на ваш огонек, по Гепацепту.
Эстония впереди планеты всей, к радости или к сожалению.
Купив гепацепт пришлось чуть ли не контрабандой ввозить на территорию. Причина написана на одном из сайтов указаных выше, там и покупал.
Привожу цитату: "Согласно предоставленным данным препарат Hepacept относится к лекарствам, так как содержит травы с мощным воздействием и направлен на смягчение или предотвращение болезни или симптомов болезни."
Сорри за оффтоп :)
# 18:50 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
Действительно, нормы потребления БАД в России настолько занижены (по сравнению с США некоторые в десятки раз), что многие фирмы идут на всяческие ухищрения и сертифицируют обедненный состав. Но здесь очень высок риск - если кто-нибудь напишет в санэпиднадзор и отнесет на анализ баночку - штрафы будут такими, что цена баночки в 20тыс руб покажется неочень высокой.
Владимир…,
Надо же так было издеваться над своим организмом, потакая этой чудовищной безграмотности и безответственности, одно извиняет - за нашим железным зановесом не было другой информации. Я всегда говорила - чем пить мочу - лучше ешьте кал долгожителей - там, по крайней мере, много очень полезных бактерий, которые и позволили им прожить долго, а тут недавно смотрела по телевизору передачу про Гитлера - оказывается его личный врачь наладил производство капсул из кала здоровых крестьян и кормил ими Гитлера - то страдал кишечными расстройствами - и эти капсулы ему помогали.
Виктор,
Бад дает организму необходимые элементы, которых не хватает для поддержания здоровья, пополняет ресурсы организма, помогают вывести токсины и поддерживать нормальное течение биохимических реакций - поставляя коэнзимы, которые не вырабатываются в организме и расходуются в этих реакциях, а там организм и сам получае возможность восстановить здоровье.
На эту тему я очень люблю рассказывать английский детский стишок:

Не было гвоздя - подкова пропала,
Не было подковы лошадь захромала,
Лошадь захромала - командир убит.
Конница разбита, аримя бежит,
Враг вступает в город пленных не щадя,
От того что в кузнице не было гвоздя.

Ваши врачи в передаче - пытаются разыскивать нового командира, или прятать пленных. А БАДы поставляют "гвозди" - т.е. восполняют дефицит микронутриентов в питании, тем самым делаяя его полноценным. И, как я уже писала, организм получает возможность восстановить здоровье, чего не сможет сделать ни одно лекарство. Конечно, же на БАДах много спекулятивных заявлений наворочено - и не все они действительно эффективны. Но "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - вместо того, чтобы предаваться беспочвенным размышлениям и критиканству - берите в руки справочники, изучайте количественный и качественный состав каждой БАД, которую соберетесь принимать и только поняв, что Вас не обманывают голословной рекламоцй - принимайте.
QC,
Побочные действия имеют не только синтетические лекарства, но и лекарства, изготовленные из природного сырья - в растительном мире полно ядов, способных отравить. БАДы или нутрицевтики - это, в основном, экстракты из пищевых, а не лекарственных растений, да и те при больших дозировках могут дать побочные эффекты.
Оффтоп,
Многие БАДы на самом деле являются парафармацевтиками, а то и фармацевтиками - другими словами фитотерапией, что не должно идти как БАД, так как у лекарственных трав есть вполне определенные противопоказания и принмать их нужно как лекарство под присмотром фитотерапевта.
Helena,
Спасибо за информацию. Сделано специально для разведения россиян, тем более что такой состав по законам Евросоюза и зарегистрировать-то проблемно.
# 23:25 10-03-2011 Оффтоп, обратиться
Людмила Михайловна, вы правы, БАДы это как грибы:
"Есть грибы которые голод утолят, а есть которые и фильм покажут."

QC, все правильно пишет, в "грибах" надо разбираться.

Кстати о побочных эффектах - они не всегда отрицательные...масса примеров, когда "параллельно лечиться другое заболевание".
# 14:15 14-03-2011 QC, обратиться
Оффтоп, вы правы Эстония является единственной Европейской страной, требующей согласования для ввоза БАД, зарегистрированных в Европе, но купленных в интернет магазине. С «грибами» по-аккуратней, финал у фильма может быть неожиданный 
# 14:16 14-03-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,
вы обвинили производителя в незаконном оброте Нутрацевтиков/БАД. Фармацевтический производитель, обладающий Европейским GMP не может выпускать на рынок незарегистрированный продукт. Это грозит отнятием лицензии и уголовной ответственностью начальников ООК и ОКК. Поэтому прошу воздержаться от подобных высказываний.
Гепацеп ЗАРЕГИСТРИРОВАН и ОДОБРЕН для применения в Чехии с 2003 года Чешским Институтом питания, все требования и нормы соблюдены
# 14:19 14-03-2011 Аноним, обратиться
Добросовестные производители при регистрации заявляют истинный состав, а институт питания определяет свой. Отсутствие современных хроматографов и нормальных методик контроля приводят к такому результату. Если уж справедливо заметить, опасаться нужно содержания неразрешенных и токсичных веществ в БАД( которые часто не декларируются), чем завышенных норм неядовитых и нетоксичных экстрактов.
БАДы изначально создавались для поддержания здоровья из пищевых экстрактов, но в связи с тем, что химия себя практически исчерпала , а открытие новых хим.веществ пригодных для лечения можно ожидать десятилетия, остается не очень много возможностей для развития. Отсюда и выявление новых индикаций « побочных действий» у старых веществ и терапевтический эффект БАД , произведенных из лекарственных экстактов.
У большенства БАД или нутрицевтиков , в состав которых не входят ядовитые и токсичные вещества не выявлено побочных эффектов, опираемся на научные публикации.
Исходя из отчетов врачей «нелекарственный» Гепацепт оказался эффективней лекарственной « Расторопши» в устранении побочных действий, вызванных лечением иммуномодуляторами, иммуносупрессаторами, цитостатиками.
Дерматологи выявели улучшение состояния у больных экземой и псориазом при применении Гепацепта.
# 14:23 14-03-2011 QC, обратиться
выше пост был мой
# 19:47 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,QC,
нечего с больной голвы валить на здоровую. Никакой институт питания не проглядит 80 мг куркумина вместо 8 и так далее. Там тоже не дураки сидят в аналитических лабораториях и при тех деньгах, которые получают от сертификации БАД давно уже обордованы аналитические лаборатории.
QC,
да и России он зарегистрирован, только в сертификате указаны дозировки: Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0.
не Вы ли писали ранее, что самолично делали анализы и сотав несколько отличается :
"Истинный состав: Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 80,0, байкалин - 40, расторопша - 20, сумма босвеллиевых кислот - 20, ресвератрол - 25, экстракт черного перца- 1. "
Так что совпадает только ресвератрол. И причем тогда я в качестве
"вы обвинили производителя в незаконном оброте Нутрацевтиков/БАД. "
Это Вы подставляете производителя утверждая, что "истинный состав" отличается от зарегистрированного.
Оффтоп,
разбираться нужно во всем самому, тем более не надеятся на маркетинговые легенды производителей и распространителей.
# 17:02 17-03-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,
никто, ничего, никуда не перкладывает. Информация из личного опыта общения с лабораторией, связанный с другим продуктом. Никто не сказал, что дураки в лаборатории, но знаний не хватает и современного оборудования. На Высокоэффективном жидкостном хроматографе идентифицируются почти все пики, где легко расчитывается содержание, а на Тонкоструйном хроматографе этого сделать нельзя.
Непонятно как можно навредить производителю, если эти данные указаны на этикетки и сертификатах анализа. Вывод, расхождение в методе контроля.

Ваша цитата, которую можно расценить именно как обвинение производителя: "Сделано специально для разведения россиян, тем более что такой состав по законам Евросоюза и зарегистрировать-то проблемно. "

Оффтоп,
нормально Вас послали, надеюсь врач у Вас адекватный и не придется копаться в справочниках.
# 15:00 19-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
Насколько я понимаю, к каждому методу прикладывается эталон и сравнение производится с эталоном, а он просветиться также и в формате тонкоструйного хроматографа и формате ВЖХ - и выявить количественный и качественный состав (пусть с разными, но небольшими погрешносями) по сравнению с эталоном большого труда не составляет на любом приборе и погрешность не может быть доать разницу в 10 раз. Поэтому мне кажется, что Вы опять лукавите и запутываете читателей конференции.
# 12:09 21-03-2011 Марина., обратиться
Можна ли принемать это средство с другими целебными травами и медикаментами?
# 17:44 21-03-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,
совершенно верно применяются стандарт, но не все так просто с определением у 6 компонентных составов и особенно на тонкоструйном хроматографе. Аудитории не интересны данные аспекты.
Непонятно Ваше отношение к продукту, то Вы пишите о незамысловатости состава, то о том, что данный состав сложно зарегистрировать в Европе. Какие имеете конкретно претензии к данному продукту?
# 17:50 21-03-2011 QC, обратиться
Марина,
применять натуральный Гепацепт в комбинации с травами не имеет смысла. В комбинации с медикаментами можно.
# 19:21 22-03-2011 Валерий, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
здравствуйте
мне 50 лет .Хронический гастрит я заработал еще будичи студентом. Хронический панкриатит и гепатит В лет 15 назад Во всем виноват алкголь . Вначале по рюмке с партнерами и заказчиками по бизнесу,затем все ебольше и больше. Днем на работу вечером водка, утром опять на работу снова бизнес нервы, вечером надо расслабиться опять много водки. Когда увидел красные пятна на лице и постоянное шелушение кожи лица думал пройдет ,ерунда , но чем дальше тем хуже. на работу уже не могу появляться, фирма разваливается. Месяц не пью ,держусь страшные опоясывающие боли и в области печени и в области поджелудочной.
Натолкнулся на этот форум и слава богу не купил этот Гепацепт , хотя я его уже заказал (3 банки для печени и 1 банка для поджелудочной(туоти якобы японская программа) на 3 месяца по 7 тыс за банку). Вы написали у Вас есть своя программа очищения на 4 месяца, если не сложно вышлите на почту , буду возрождаться к новой жизни. Спасибо и Удачи Вам.
# 22:49 25-03-2011 veteran, обратиться
Dobrij vecher!
kak izbavitsa ot hronocheskovo gepatita C, uzhe skoljko ljet pa dva raza v god idu na analizi ALAT prigajet to verh to vniz samoje nizhneje bilo 55 a verhnjie 105 a tak stoit po seredine 65. zaranje blagodarju za soveti
# 05:16 29-03-2011 VGN, обратиться
Хотелось бы узнать у знатоков, почему Куперс нео так активно рекламирует себя, одновременно втаптывая в грязь Гепацепт? При всем том, что его цена выглядит более, чем приемлемой? Такого еще не видел. Обычно, рекламодатели следят за тем, чтобы не проводилась "антиреклама" конкретных производителей!
При всем скептицизме к БАД, выработанному благодаря мерзавцам, наживающимся на доверии, доверие к официальной медицине также не велико! И дело не только в нынешнем уровне образования и знаний. Вся современная медицина (и не только наша) просто проникнута атеизмом со своим прозападной физиологией, в отличие от аюрведы, в частности.
# 17:58 29-03-2011 Аноним, обратиться
Это маркетинговые уловки Российского дистрибьютора компании Визион, которые не приемлемы в Европе. Цена у Гепацепт на том же уровне как и Куперс.
# 12:41 30-03-2011 VGN, обратиться
Вполне возможно. Но я хотел бы узнать, насколько они сравнимы по своему действию.
# 12:52 30-03-2011 VGN, обратиться
Хочу пояснить свой предыдущий вопрос. Если это аналоги, то что более эффективно. Если действие разное, то в чем это различие
# 18:11 30-03-2011 QC, обратиться
Куперс не является анлогом Гепацепта, так как различный состав.Это два совершенно различные продукта. Безусловно Гепацепт эффективней.
# 01:54 31-03-2011 VGN, обратиться
QC,
Спасибо за ответ, но как часто бывает - ответ порождает новые вопросы.
Если это 2 различных продукта, то как можно сравнивать их эффективность? Кроме того, я прочитал ваши комментарии про содержание в БАД синтетических растворителей-экстрагентов. А при производстве Куперс нео, как заявляет производитель (а это АРКОФАРМ - №1 в фармацевтике?) в качестве экстрагирующего вещества используется, если мне не изменяет память, СО2 при криогенных температурах, т.е. 100% безопасный экстрагент. Производится он во Франции, что также вызывает большее доверие, чем Чехия.
Что настораживает? Распространяет его Vision - компания, которую я знал не понаслышке. В свое время я имел возможность общаться с ее нашими местными распространителями. Так вот методы их работы по одурачиванию потенциальных клиентов меня просто шокировали. Хотя по прошествии определенного времени я вынужден был признаться, что в бизнесе порядочность встречается как довольно редкое исключение из правил.
Но, насколько, я смог понять из чтения на форуме и общения с менеджером "Здоровье нации" (записался до того, как нашел этот форум) там действительно не общаются, а "зомбируют" и "впаривают". Чего только стоит добиться четкого ответа на вопрос о соимости. Это говорит о многом...
Так все же, возвращаясь с истокам, так сказать, вопроса. Не знаете ли Вы состав Куперс нео и почему Вы считаете его менее эффективным? Заранее спасибо за Ваши ответы
# 14:16 31-03-2011 tomasan, обратиться
Анна, а как принимать этот свекольный настой?
# 14:19 31-03-2011 tomasan, обратиться
Светлана…,
Вы узнали как принимать этот свекольный настой?
# 14:21 31-03-2011 tomasan, обратиться
Анна, здравствуйте! Вы написали рецепт очистки организма, кот орый вызывает доверие. Расскажите, пожалуйста, как вы принимаете этот настой и какова длительность приема.
# 16:13 01-04-2011 Аня, обратиться
Прочитала все сообщения....вроде и специалисты тут есть....все такие умные,столько мудрых высказываний....вот хоть один бы написал название конкретного медикамента или БАД,который действительно не пустышка и может очистить печень. или помочь при лечении цирроза печени.Ведь люди ищут реальной помощи,а если никто из тут спорящих не может дать конкретный ответ, то к чему тогда это всё,решили просто удивить всех своим красноречием и знанием русского языка????Я вот потратила столько времени,читая ваши споры, но так и не нашла нужного ответа,чем же всё-таки можно безвредно и эффективно почистить печень???Только зря время потратила.........
# 21:45 01-04-2011 Екатерина…, обратиться
Работаю провизором в аптеке. Не по наслышке знаю о гепатите,т.к. им болели мои родственники. Так вот, отвечу сначалаАне, написавшей последней: во-первых - нужно сначала определиться с понятием "очистить печень" - вы хотите просто прожелчегонить печень или восстановить ее клетки? Если первое - то вам желчегонные сборы типа Фитогепатол, Солянка холмовая, настои Овса. Либо из лекарственных препаратов - Гепабене и Карсил (он тоже обладает желчегонным эффектом). но пить желчегонные препараты стоит только точно зная, что у вас нет камней в желчном пузыре. Если же хотите восстановить клетки печени, то опять же вам Карсил (из самых старых препаратов)- эффективен, но не при запущенных формах гепатита; Эссенциале - хоть многие и не доверяют препарату, но по крайне мере от покупателей я слышу, что эффективность у данного препарата есть; Фосфоглив - посильнее Эссенциале будет, к тому же есть исследования, подтверждающие его эффективность в при лечении проявлений псориаза (в комплексном лечении безусловно); дальше уже идут более серьезные препараты, назначаемые именно для лечения гепатита- Гептрал, Гепа-мерц, противовирусная терапия (для каждого своя - все зависит от анализов и доп.симптоматики) от Пегасиса и далее до самых дорогостоящих. Но последние тоже имеют противопоказания для лечения в некоторых запущенных случаях и при этих случаях они приносят больше вреда, чем пользы.Но эффект у них безусловно выше, чем у обычных гепатопротекторов в отношении гепатитов.
Обобщая, могу сказать, что нельзя заниматься самолечением при наличии такого заболевания, как гепатит, тем более если это форма С (так называемый "медленный убийца") и далее по алфавиту. НЕОБХОДИМО обращаться к гепатологу или на крайняк к гастроэнтерологу, если первого нет в наличии! НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ!
а про данный препарат могу сказать, что по составу то он конечно вроде хороший, но как уже ни раз было подмечено - БАД не может столько стоить!!! Во-вторых - не все, что указано в аннотации к БАДу, там содержится. В России ни одна организация не контролирует количественное содержание веществ в добавке (если только сами не отнесете в лабораторию на экспертизу) ( и даже в этом случае вам ничего скорее всего не вернут), поэтому класть туда можно что угодно и в каком угодно количестве! Хорошо, если фирма приличная, которая уже много лет Лекарственные средства производит и решила новый препарат зарегинить как БАД, чтобы убыстрить процесс поступления препарата в страну и уменьшить время бумажных проволочек (некоторые фирмы с витаминами так делают -Юнифарм (Витрум делает) например или Ферросан (Мульти-табс), а если нет? У меня вот например нет никакого доверия к данной фирме. В общем отношение двоякое - вроде бы и можно было применять если б стоил недорого,сертификат то на разрешение продажи есть, а вроде и не понятно, есть ли там заявленные вещества. Думайте сами, решайте сами, но не ведитесь на те цены, что вам называют. Он того не стоит.
Лучше к врачу! Всем удачи и здоровья!
# 13:02 02-04-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
здравствуйте!Спасибо вам за ответ.....Мы живём в Германии.Мой дядя болеет циррозом печени.В июле 2010 года обнаружили.У него ещё гепатит В и С,я думаю уже давно. Он перенёс операцию на лёгкие лет 15 назад, в Казахстане,наверно через кровь заразился.С июля его гоняли по другим врачам. В общем только в Феврале его начали здесь лечить,почему-то......и то если можно это назвать лечением.Всё обещают какое-то сильное новое средство,но толком ещё ничего не назначили.....Слава Богу,говорят онкологии ещё нет.....Слышала о Гепацепте,в Германии его нет,поэтому я решила поискать,что-нибудь здесь.Мои знакомые через месяц едут в Россию и у меня есть возможность заказать лекарство,так как здесь в аптеке без рецепта врача не возможно купить серьёзное лекарство.Екатерина,посоветуйте пожалуйста....какое конкретно лекарство я могла бы заказать для моего дяди?И ещё на счёт чистки печени....я хотела бы какое-нибудь хорошее средство для себя.Я просто хотела бы почистить её от шлаков и т.д.Я много читала,что это нужно делать иногда и ещё хорошо сказывается на коже,а у меня немножко проблемная кожа лица.Посоветуйте,что можно использовать для этого....Существует много домашних способов,но я не знаю какой правильный,хотелось бы совета знающего человека.
Заранее благодарна!
# 13:05 02-04-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Забыла своё имя написать,я Аня.
# 22:48 02-04-2011 Екатерина…, обратиться
Анна, я назначить вашему дяде ничего не могу,это должен врач назначить Единственный вопрос - у дяди цирроз в какой стадии находится? Если идет стадия декомпенсации, тут уже мало чем поможешь, только поддерживать нужно состояние. Но, думаю, если цирроз у него, то гепацепт ему уже мало чем поможет. Как легкая добавка к общему лечению - может быть...и то, опять же, если там действительно будет тот состав, что указан на упаковке. Вот на этом сайте можете почитать про цирроз и его лечение безрецептурными препаратами. Но опять же скажу, что самолечением не нужно заниматься.
Об очистке - из прапаратов аптечных - биодрейн (хоть и добавка тоже. но по составу мне кажется неплохой), травы желчегонные или сборы, гепабене можно - все, если нет камней в желчном и обострения хроники. Плюс любые народные рецепты, что вы нашли, их очень много :) а так - для проблемной кожи диету - самое первое средство - исключить жирное, соленое, перченое, сладкое и т.п. Можно купить траву чистотела, заварить поконцентрированнее. настоять 15 минут и протирать лицо. каждый день заваривать новую. сама постоянно им кожу лечу ) А сколько вам лет, кстати? может просто возрастное?
# 01:27 03-04-2011 юрий, обратиться
мне интересны все изыскания в области;очищения и востановления печени!!!!!!!!!!
# 17:57 04-04-2011 Аня, обратиться
Екатерина…,здравствуйте!
У дяди средняя степень,здесь так ставят,асцита и онкологии у него нет.
А мне 25 лет,кожа смешанного типа и на щеках подкожная сыпь уже лет 5.....бывает ещё шелушатся немного.Ещё на солнце сильно реагирует. Кожа на щеках краснеет,сыпь увеличивается и горит немного....выписывали мне здесь крем Metrocreme называется,но он не помогает.Незнаю уже,что и делать......
# 14:57 05-04-2011 QC, обратиться
VGN,
АРКОФАРМа является лидером продаж фитопрепаратов только во Франции, хорошая компания. Нутрифарма ( Акрофарма Ирландия) занимается капсулированием и таблетированием, фактически производственная площадка финальных продуктов. Визион российская компания, зарегистрированная на Кипре, занимающаяся сетевым маркетингом в Восточной Европе. Часть продаваемыхпродуктов Визион не являются продуктами Аркофармы, могу предположить,что часть продукции производиться на заказ только для Визион и производиться не во Франции, а в Ирландии. Доверие к БАД нельзя применять по месту расположения завода, в фарм.бизнесе критерием доверия, обеспечение качества и контроль качества . Исходя из Вашей логики, производитель Гепацепта входит в группу компаний Otsuka и продукт производиться в Японии, что вызывает больше доверия , чем Франция.
При любом экстрагировании используются растворители, о безопасности можно судить, только по сертификату анализа. Если производитель не контролирует остаточные растворители это сигнал, что в продукте могут содержаться неразрешенные для производства БАД вещества.
Состав Куперс Нео: Расторопша-200 мг,Дымянка-100 мг, Артишок-50 мг.
Состав Гепацепта: Куркумин – 80 мг байкалин – 40 мг, расторопша - 20мг, сумма босвеллиевых кислот – 20 мг, ресвератрол - 25, экстракт черного перца- 1.
Сравнить эффективность можно клиническими испытаниями, но по составу и действию композиции Куперос намного проигрывает Гепацепту.
# 15:16 05-04-2011 QC, обратиться
Аня,
если вы живете в Германии обратитесь к немецким врачам,если не устраивает врач, выберети другого и не пытайтесь поправить здоровье через интернет форум. Гепацепт -не пустышка, и цена в Европе вполне нормальная.
# 15:23 05-04-2011 QC, обратиться
Екатерина,
позвольте с Вами не согласиться, Эссенциалей эффективней Фосфоглива, содержание фосфолипидов в Эссенциале -300 мг, в Фосфогливе-65 мг.
# 21:50 05-04-2011 Евгений, обратиться
Уважаемые, как много здесь сказано слов.... По-моему, лучше обратить внимание на те продукты, эффективность которых доказана в результате научных исследований.
Что касается печени - здесь есть результаты исследований: http://dolgoletie.ucoz.com/index/0-31
Не верьте словам - верьте делам!
# 23:26 05-04-2011 Аноним, обратиться
Евгений,
Гепацепт и все продукты данного производителя как раз таки и были созданы на основании научных исследований и все содержат Ресвератрол. А здесь все продукты http://edelpharma.cz/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=2&lang=en
# 00:23 06-04-2011 Галина, обратиться
Виктор,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 09:42 06-04-2011 Екатерина…, обратиться
QC,
Дозировка не всегда является критерием эффективности препарата. Если работаете в этой среде, то наверняка знаете, что формы веществ могут быть разными и при этом меньшая дозировка одной формы вещества может быть эффективнее большей дозировки другой формы этого же вещества. Вид синтеза также влияет на эффективность препарата. К тому же есть фосфоглив форте, где дозировка ФЛ также равна 300мг, плюс еще противовоспалительные и иммуномодулирующие вещества.

Аня, сходите к дерматологу. Вам прописали крем, который содержит противомикробное вещество и применяется в том числе при подкожном клеще. Если не помог, значит проблема не в этом. А кожа шелушится и воспаляетя только на лице? на теле нет такой реакции? Обратитесь лучше к другому дерматологу, давать советы по инету, не видя вас, довольно трудно, да и я не врач ) Мне кажется в Германии хорошие специалисты )
# 11:37 06-04-2011 QC, обратиться
Екатерина,
тип синтеза молекулы вообще не влияет на эффективность, так как только
содержание и количественное определние активного вещества определяет его эффективность. Не нужно опровергать фармакопейные истины.
# 12:49 06-04-2011 Аня, обратиться
Екатерина…,а что вы можете сказать о Ресвератроле.Здесь дали на него ссылку.
В Германии оборудование хорошее,а не специалисты.Я тоже раньше так думала,пока здесь жить не стала)......
# 11:50 07-04-2011 любовь, обратиться
так как же всетаки принимать состав для очистки печени из свеклы и лимона
# 18:15 07-04-2011 QC, обратиться
Аня,
на Ресвератрол существует большое количество клин.испытаний. Это вещество с широким спектром действия, в большей степени применительно для сердечно-сосудистой системы.

Состояние кожи улучшается при применении продуктов, содержащих босвеливые кислоты. Найдите другого дерматолога, причин может быть масса начиная от применения гормональных контрацетивов и т.д
# 08:03 09-04-2011 kamilla, обратиться
Здравствуйте Аня. Напишите,пожалуйста как пить этот настой иэ свеклы.Желающих узнать слишком много,мало верю лекарствам
# 15:01 09-04-2011 @аноним, обратиться
Жрите снег он поможет! только желтый снег не жрите =)
# 19:06 09-04-2011 Аня, обратиться
QC,здравствуйте.....
А при циррозе Ресвератрол помогает?
# 00:57 10-04-2011 костя, обратиться
если камни хотите выгнать то лучше оливковое масло и лимонный сок пастерилизованные ,сам целый год чистил -килограмм камней наверно вышло
# 17:09 11-04-2011 дарья, обратиться
дарья, здравствуйте меня зовут Татьяна у меня тоже гепатит с хожу по врачам толку нет посоветуйте какие вы травы пьете спасибо
# 19:41 11-04-2011 Влад, обратиться
Мария, честно скажите стоит это чудо лекарство принимать или нет.
В Чехии его можно купить или только в России. Почитав отзывы большие у меня сомнения закрались.
С уважением Влад.
# 08:19 12-04-2011 Aalexey, обратиться
Купил неделю назад подобные БАДЫ в Ванкувере вот один из них "Milk Thistle"-Расторопша 90таблеток экстракт 30:1 150mg,отличное качество сделано в Канаде компания "Jamieson" цена 10 (десять) долларов.И такова добра в штатах и канаде валом по такой же цене.Только Коэнзим Q-10 реально дороже по технологическим причинам,90капсул с концетрацией 100 или 200mg 90/150 долларов США соответственно.
# 23:40 12-04-2011 Екатерина…, обратиться
QC,
я имела в виду тип экстракции, если вещество экстрагируют.

Аня,
Ресвератрол довольно новая молекула, но перспективная. Используется для многих органов, но в основном как антиоксидант. И, нет, при циррозе он не помогает. Используется только как сопутствующая терапия. Эту молекулу еще используют в косметике Caudalie.
Aalexey
Milk Thistle еще делает компания Solgar.
# 05:13 14-04-2011 Aalexey, обратиться
Суть не в том кто делает,а то сколько это стоит в странах где рабочая сила на порядок дороже чем в Чехии и сырьё так же не производится,а импортируется. Производят Milk Thistle очень много компаний,но не на нашем континенте.конкуренция производителей препаратов медицинского назначения в Америке огромная.Вот ещё пример как нас разводят: в Штатах Аспирин высочайшего качества в дозеровке 325mg 500 (пятьсот) таблеток в упаковке от BAYER стоит 20 (двадцать) долларов,у нас BAYER держит цены в десять раз больше потому как уничтожил всех конкурентов (Помните был такой классный аспирин как Therapin? Его тоже купил и закрыл BAYER),принципияльно купил банку у их конкурента EQUATE.
# 00:16 15-04-2011 Андрей, обратиться
костя,
Владимир…,
Чистка лимонным соком и оливковым маслом такой же обман как БАДы.
Сам чистил 4 раза по глупости. Потом нашел информацию и сам убедился.. То что Вы видите в результате приема масла и сока - это не камни желочного пузыря. Мягкие изумродного цвета камушки это желчь выделившаяся в огромном количестве из-за употребления масла и свернувшаяся под действием кислоты лимонного сока. Образуется она в 12 перстной кишке. Желочные камни при этом остаются на своих местах.
# 11:29 15-04-2011 QC, обратиться
Аня,
98% Ресвератрол хорош, но при циррозе предпочтительней Гепацепт.

Екатерина,
способ экстрагирования и качество исходного сырья влияет на количественное содержание активного вещества, но хочу Вас уверить Эссенциале содержит больше активного вещества нежели Фосфоглив.

Молекула Ресвератрола известна давно и широко применяется десятиления.

Aalexey,
Суть вообще не в стране производства и никак не в стоимости рабочий силы, а в производственной площадке. Себестоимость продукции на фарм. предприятии в разы выше. Сырье сырью рознь, элементраное сравнение мука высшего сорта и мука 2 сорта.

Milk Thistle = Карсил, но никак ни Гепацепт, отличае состав. Расторопша не является доминирующим веществом. Попробуйте найти продукт подобный Гепацепту по составу и содержанию, подискутируем.
Американский рынок фар.продукции самый большой, отсюда и конкуренция на рынке.
# 20:16 15-04-2011 Ольга, обратиться
Анна, если можно, то уточните, как принимать, по сколько и как часто повторять курс?
# 21:26 15-04-2011 Aalexey, обратиться
Я написал один из Бадов которые я купил и все по сходной цене! Не стоит ваш гепацепт тех денег даже и близко все его компоненты тоже.Идёт развод с одновременным промыванием мозгов.Игра на болезнях людей и использование отсутствия у нас законов ограничивающих добавочную стоимость.Основную долю в цене у нас составляет сверхнакрутка перекупщиков,а не заводская цена.
# 00:09 16-04-2011 QC, обратиться
Aalexey,
стоит Гепацепт 30 Евро, для 6 стандартизированных экстрактов нормальная цена.
Проблема российского рынка Бад не только в регулировании добавочной стоимости, а в доверчевости и безграмотности покупателя. Никто ни в Европе ни в Амереке не купит Бад за цену, предлагаемую в России.
# 21:17 16-04-2011 Aalexey, обратиться
Согласен,но государство в лице правительства должно любить весь свой народ.
# 05:12 19-04-2011 Aalexey, обратиться
Вот ещё один БАД - "live-tone" состав: Экстракты Turmeric (Куркума) 360mg, Artichoke (Артишок) 150mg, Dandelion (Одуванчик) 120mg, Milk Thistle 80% silimarine (Росторопша) 32mg. Производитель-"Genuine Health" Canada 90капсул, цена 19 (девятнадцать) долларов.
# 12:47 19-04-2011 Чех, обратиться
Очередной черный пиар своей дешевой продукции на фоне качественного препарата.
Формула "обгадь соседа и похвали себя" видимо до сих пор работает.
Стоит ли слушать и верить человеку, который не гнушается такими методами?
Насчет цен: подделка всегда в разы дешевле и именно тут то и происходит тот самый "развод" и "наживательство" на доверчивости и жадности покупателя...
# 07:33 20-04-2011 Aalexey, обратиться
Ага только "live-tone","Milk Thistle" и МНОЖЕСТВО им подобных БАДов/микстур/настоек/экстрактов/вытяжек и.т.п. в Штатах и Канаде уже делают лет так дцать как уже,о каких подделках речь? Качество таких продуктов в этих странах изначально неоспоримо, в том числе и из за ужасающей конкуренции. У нас к сожалению их купить/достать нельзя, отсюда и цитирую: "происходит тот самый "развод" и "наживательство" на доверчивости и жадности покупателя...". И о каком пиаре речь я простой потребитель забредший на этот лохотрон чудес! Работа у меня такая путешествую много и бесплатно, и могу нашему совдеповскому человеку на многое открыть глаза и рубануть правду. И похрен мне что вы об этом думаете!
# 12:03 20-04-2011 QC, обратиться
Aalexey,
Liv -tone нельзя сравнивать с Гепацептом, так как составы совершенно различные, отсутствует Байкалин, Босвеливые кислоты и Ресевратрол. Экстракты Артишока и одуванчика являются желчегонными.

Чех,
не вводите людей в заблуждение, подделывать БАД никто не будет, не тот оборот продаж.
# 21:15 20-04-2011 Aalexey, обратиться
Все эти "уникальные" ингридиенты можно найти и в других БАДах или мед препаратах продающихся в Штатах или Канаде в свободной продаже,а также по рецепту. Времени ходить и выискивать их названия у меня нет. Я не оспариваю здесь качество Гепацепта, но от того что там смешали именно это число парошков он не является настолько уникальным насколько он стоит на Российском и подобных рынках. Как уже отмечали здесь многие БАД не может столько стоить!
# 08:36 22-04-2011 Антон, обратиться
Я хоть и не медик, но наивность некоторых высказываний просто умиляет.
Фразу типа: "Мерседес не может столько стоить, потому что жигули продают по такой-то цене.." или "Операция на сердце не может столько стоить, потому что гланды у нас вырывают бесплатно.." ждешь услышать из уст подростка, но ни как не на медицинском форуме.
Что-то я сомневаюсь, что вся технология производства тех или иных БАДов или лексредств заключается в смешании правильной пропорции "порошков".
# 08:59 22-04-2011 Aalexey, обратиться
Интересно какой из компонентов вы осациируете с Мерседесом,они все там "жигули"
здесь неоднократно уже приводились цифры стоимости этих компонентов на мировом рынке.
И да технология их производства сводится к смешиванию уже готовых порошкообразных компонентов иногда при помощи специальных растворителей например для получения "таблеток". Компоненты (сырьё)эти производят как правило другие компании по всему миру,за исключением таких монстров БАДов как например GNC (General Nutrition Corporation) эти всё делают сами,у таких даже форма/цвет/оболочка/капсула/банка/крышка у разных продуктов разные абсолютно и высочайшего качества,но что странно по приемлемой реальной цене.
# 09:10 22-04-2011 Aalexey, обратиться
Советую сходить на сайт GNC и сравнить хотябы упаковку товара,уверен что Гепацепт пакуют в совершенно унифицированную банку где уникальностью и не пахнет,клеим нужную наклейку и о чудо уникалиный продукт готов! Что уже говорить про такие важные показатели как прозрачность стенки банки для света (защищённость продукта от света).
# 19:07 22-04-2011 Чех, обратиться
Aalexey
Я смотрю вы тут активно пиарите сторонние продукты...
А каким ветром вас сюда занесло?
Что-то не сходится.. То вы утверждаете что пиаром не занимаетесь (хотя текст сообщений говорит об обратном) и, видимо, попали сюда в поисках информации о Гепацепте (как и 99% посетителей этой страницы)... То вы утверждаете что в любой момент можете покупать полную аналогию продукта по смехотворным ценам в Канаде...
Что движет вами?
Либо вы обычный обыватель, озабоченный о своем здоровьем (тогда непонятно, почему вы не воспользуетесь своими связями в Канаде?), либо вы черный пиарщик, активно продвигающий некую продукцию на медицинских форумах под разными псевдонимами (от чего вы активно отнекиваетесь)...
# 19:57 22-04-2011 Aalexey, обратиться
Всё верно попал сюда в поисках информации и да обычный обыватель озабоченный своим здоровьем. О каких "связях" речь на дворе 2011 год,я сейчас в Канаде,через неделю буду в штатах. Цены не смехотвотрные,а такие какие они должны быть. Еслиб я был пиарщик то продвигал бы какой нибудь конкретный продукт конкретной компании,я лиш приводил примеры от разных производителей (подробные примеры иначе как сравнивать?) и из тех которые мне попадались,их здесь великое множество в отличии от нашего рынка. Наш рынок для них закрыт по простым причинам: они не привыкли платить откаты ченушам,они профи на рынках со свободной конкуренцией,они уже известные по всему миру (видел те же БАДы например в Сингапуре и кстати по той же цене хотя они пересекли океан),их уже знают наши "звёзды"/дипломаты/и.т.п. которые возят отсюда это чемоданами. Если вам кажется что я слишком много и подробно пишу,то да на этот сайт заходят не только послушные овцы.
# 16:42 27-04-2011 QC, обратиться
Aalexey,
если Вы не профи, давайти Вы не будете судить о составе Гепацепта. Если в совершенстве владеете английским зайдите на сайт производителя и почитайте о происхождении композиции, которая разрабатывалась и исследовлась на клетках. Просто смешать какие либо экстракты это не интерестно научно-производственной компании. И если уж зашел разговор о Америки, продукт разрабатывался при совместном сотрудничестве с Амереканской компанией, при участии профессора. И очень многие американцы его употребляют.

Упаковка для Гепацепта, производства бельгийской компании Duma®, которая используется для Фармацевтической промышленности.

Производство Гепацепта это не смешивание экстрактов.

Повторяю, фармацевтическая компания с научными сотрудниками, имеющая Европейский GMP, не будет заниматься ерундой.

Российский рынок ну очень маленький, что касается фарм.продукции и еще меньше БАД. Отсюда отсутсвие продуктов в России, продаваемых в других странах.

Вообще все нормальные люди уже давно не возят ничего в чемаданах, а для личного пользования заказывают через интернет.
# 21:45 01-05-2011 Aalexey, обратиться
Никакие Американцы его не употребляют и даже не знают что это такое нигде (Я сейчас в Америке, в Лос Анжелесе). Про то "Г" которое якобы сделано в америке и продаётся в наших в том числе интернет магазинах тоже никто ничего здесь не знает, потому и возят чемоданы до сих пор. Российский и соседние рынки не "ну очень маленький", в Канаде проживает чуть более 30 миллионов, в Сингапуре 5 миллионов, но выбор огромен.
Вы верно заметили Я не профи в фармацептике, но имею три технических образования и для меня не составляет ни какого труда разобратся в любом повторяю в любом тех процессе, тем более таком простом как производство препаратов. Английским Я действительно владею и тем более техническим, потому и так не просто мне промыть мозги.
# 14:18 02-05-2011 QC, обратиться
Aalexey, вы можете говорить только за себя лично и за ваше окружение, а никак о американцах. Гепацепт производиться в Чехии,а не в Америке.
Количество населения в любой стране не влияет на покупательскую способность и продаваемость продуктов. Америка, Канада и азиатские страны традиционно и очень давно применяют БАДы, отсюда спрос и предложение. Никто мозги Вам не промывает, читайте научную литературу.
# 17:09 02-05-2011 лариса, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
подскажите пожалуйста как быстро очистить печень т.к удален желчный пузырь и есть сах.диабет 2типа
# 08:34 03-05-2011 Aalexey, обратиться
QC,
Вы писали "И очень многие американцы его употребляют." сегодня зашол в десяток аптек в Лос Анжелесе никто не знает никакой Гепацепт. Огромное количество БАДов вы найдёте также и в Великобритании и в Австралии и в Голландии не традиционность важна для наличия этих препаратов в стране а доступная цена и добросовесная конкуренция которые порождают спрос.
Вы писали "читайте научную литературу", буду читать когда сочту это нужным.
Повторюсь я не оспариваю здесь качество Гепацепта а размышляю о его адекватной цене на нашем рынке которая почемуто ни как не соотносится с ценой в той же Чехии или Европе, его цена на нашем рынке наводит на мысль что возможно доставка происходит через международную космическую станцию и по очень большому блату.
# 15:03 04-05-2011 Геннадий…, обратиться
дарья, а что это за организация такая - фармконтроль? Не слышал о такой, может это сокращенное название, тогда как полное? Подскажите.
# 15:40 05-05-2011 QC, обратиться
Aalexey, не все аптеки продают все продукты. Цена БАД и способ продажи в России это отдельная тема. Отсутствие номального закона всему причина.
# 14:09 11-05-2011 Сергей, обратиться
QC, подскажите, пожайлуста, где дешевле(и как, в каком интернет-магазине,чтобы без обмана) приобрести неподдельный Гепацепт.А то мне сегодня позвонили из Здоровья Нации, предложив, купить курс на три месяца, состоящий из 180 капсул за !!!36 тысяч руб.
# 05:32 12-05-2011 Aalexey, обратиться
Вот и я о том же. Более 1000 $ за то что стоит не более сотни.
# 11:51 12-05-2011 QC, обратиться
Сергей,
ссылку на инетернет-магазин приводили выше www.edelpharma.cz
Что-то я сомневаюсь, чтобы кто-то подделывал БАД, не тот оборот, такую информацию распространяют как правило продавцы, чтобы покупали только у них. Чтобы убедиться в оригинальности любого продукта, просите продавца копию сертификата анализа, серия на упаковке должна соответствовать серии указанной в сертификате.
# 05:41 13-05-2011 Aalexey, обратиться
Сергей,
Если есть родня например на Украине попросите их купить и передать поездом или как то ещё. Там со спекулянтами всё намного безобидней,цену можете посмотреть на сайте какой нибудь Украинской интернет аптеки.
# 06:03 24-05-2011 Aalexey, обратиться
Вот ещё такой БАД попался: Resveratrol 60 капсул по 130mg (Trans-Resveratrol from French Red Vine) цена в Канаде 25 долларов. Производитель: Alive Vitamins, Richmond B.C. Canada.
# 23:23 24-05-2011 QC, обратиться
Посмотрите ролик о Ресвератроле, правда на английском, очень хорошое вещество http://www.youtube.com/watch?v=PCetnT1UTeQ
Важно обращать внимание на количество активного вещества в продукте, содержание менее 40 мг на капсулу мало эффективно.
# 08:52 25-05-2011 Aalexey, обратиться
40% что значит 52mg на капсулу.
# 17:45 03-06-2011 QC, обратиться
Aalexey,
0.4 x 160 mg = 64 mg на капсулу.
# 12:55 05-06-2011 Аноним, обратиться
Aalexey,

правильно 0.4 x 130 mg = 52 mg на капсулу. Содержание Ресвератрола экстрадированного только из French Red Vine 3-5%.
# 23:43 06-06-2011 Ситора, обратиться
QC, приветствую Вас! Узнав из интернета пр Гепацепт, очень обрадовалась, что наконец есть средство и для очистки печени и даже для лечения от гепатита В его тоже можно применять, но почитав здешние коменты некоторых личностей расстроилась, как быть? У меня гепатит В как наверное Вы поняли и лечить я его не могу пока, так как имею грудную дочь 5 мес., тяжесть иногда даже легкие боли в правом подреберье тоже беспокоят, узнала про свою болячку перед родами. Стоит ли мне принимать Гепацепт, скажите а он кормящим разрешен? Хотелось еще спросить он точно продается во всех аптеках Чехии, просто у меня живет там одноклассница я могла бы ей заказать если там так недорого в сравнении с нами....?Благодарю заранее за ответ!
# 22:11 08-06-2011 QC, обратиться
Ситора, термин очистка печени не может применяться в принципе к ни чему. Свойствами Гепацепта являются улучшение или нормализация функций печени при детоксикации, в следствии приема сильнодейстующих лекарств, отравлении и т.д. Обладает противовоспалительными, регенерующими свойствами. Хорошо зарекомендовал себя у больных гепатитом, гипотериозом, экземой и псориазом. Противопоказаний у продутка нет, т.к не содержит ядовитые или токсичные вещества. Кормящая мать вполне может применять. В аптека в настоящее время не продается, несколько лет назад можно было приобрести в аптеке. Закажите в интерне магазине.
# 09:11 10-06-2011 Маргарита…, обратиться
Всем привет! Я живу в штате Северная Каролина. Многие товары покупаю по интернету и услышав о Гепасенте сразу стала искать в Yahoo, Google, MSN. Результат - ноль. Тишина. Выдает только русские сайты. В аптеках спрашивала - никогда такого не слышали. Была тут в депертаменте здоровья, спросила об этой добавке - врач не знает что это. А ведь написано, что японо-американская фирма разрабатывала. Если бы действительно было что-то стоящее, тут бы было на каждом шагу. И еще, в Америке не бывает лекарств по тыще долларов, или даже по пятьсот. Думаю, что это очередной российский лохотрон.
# 16:31 10-06-2011 ronintor, обратиться
Всем привет! Интересуюсь очищением печени и поддержанием своего здоровья. Набрел на Гепацепт, но когда узнал цену (мне перезвонили) чуть не упал в обморок - 360 дол.США за 1 баночку (60 капсул). Брать не стал, подумал "конкретный развод". Заинтересовался альтернативной программой очищения печени. Нашел в нете книгу А.Моритса - Удивительное очищение печени. Очень познавательно и предлагаю ее вам всем скачать бесплатно (также ищите в сети - книга есть)! Я думаю, что после прочтения вы смежете найти почти все ответы на ваши вопросы (надеюсь!).

Всем удачи и успехов в возвращении и возрождении к новой жизни!

http://www.getzilla.net/files/1286105/a.morits___udivitelnoe_ochishchenie_pecheni.pdf.html
# 17:12 10-06-2011 QC, обратиться
Маргарита…, в FDA Гепацепт пока еще не зарегистрирован, разработчиками продукта являлась Биофизика из Калифорнии. Этот продукт не является массовым. По большому счету профессор разработал его для личного пользования, спустя 10 лет он появился в продаже, а приобрести его можно не только в России, а и в Европе за адекватные деньги www.edelpharma.cz
# 09:28 12-06-2011 Аноним, обратиться
Почистить печень очень хорошо можно кукурузными рыльцами и лучше не в аптеке купленными, а сами, когда молодую кукурузу покупаете - снимите волоски и насушите их впрок. Потом только заваривай и пей - реально!
# 09:31 12-06-2011 Аноним, обратиться
И репешок тоже очень хорошо! (Беру у проверенных травников, которым доверяю).
Бады - тоже на растительной основе, только там заявленных веществ в 10, а то и в 100 раз меньше заявленных!
# 12:54 12-06-2011 Сергей, обратиться
Helena,

Вот реальный адрес где производиться -
Komoranska 955 143 10 Praha 12-Modrany, Czech Republic.

А вот их вэб-сайт где вы можете купить Hepacept всего за €33.90
http://edelpharma.cz/index.php?product_id=8&page=shop.product_details&category_id=1&flypage=flypage.pbv.tabs.tpl&option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&lang=ru
# 18:35 13-06-2011 QC, обратиться
Все стандартизированные экстракты содержат заявленное количество активных веществ, и содержание контролируется приборами.
Травник ничем не может контралировать содержание.
# 15:44 18-06-2011 Елена, обратиться
Герацепт в Германии стоит.: 60 капсул-250 грамм 33,90 увро.
# 23:59 18-06-2011 Алекс., обратиться
Мария,
Я с Вами полностью согласен...
Лоха трон это всё, бабло из нас пытаются выкачивать, на чужом горе наживаться.
# 14:58 20-06-2011 Nicol, обратиться
Ни одна серьезная фирма, занимающаяся БАДами не скрывает свои цены. Заходишь на сайты и видишь прейскуранты.И ни одна фирма не рекламирует себя со всех страниц. По какой ссылке ни пойдешь, один Гепацепт. Просто агрессивная рекламная компания. И если брать и Вижен И NSP - как одни из крупных поставщиков БАДов, нет у них таких цен. Так что это простой развод. И кстати про сертификацию. У нас обычно сертифицируют не всегда то, что производят(ввозят).
# 19:21 20-06-2011 QC, обратиться
Nicol, Европейский производитель контролируют каждю произведенную партию и сертифицируется то, что производит, а вот Китайский производитель производит не то, что сертифицировал.
# 08:31 21-06-2011 Люда, обратиться
Пишу по просьбе своего врача-консультанта, так как не знала об этой странице Люди, не верьте злым языкам, которые хаят этот замечательный препарат! Ищите отзывы тех, кто на самом деле его ПРИНИМАЛ, а не слушайте хитрых продавцов подделок и других продуктов. Хорошие продукты так не рекламируют.
Я принимала Гепацепт и могу сказать что он ДЕЙСТВУЕТ! А вся это грязь, которую пишут рекламодатели и конкуренты от других лекарств - просто грязный и не честный прием!
Еще раз повторяю - ищите отзывы тех, кто его принимал, а не теоретизирует - почему он может быть обманкой.
С уважением, Людмила
# 13:29 22-06-2011 Nicol, обратиться
Люда, из всей ветки Вы единственная написали, что принимали препарат.
Просто возмущает, что когда начинаешь искать отзывы, со всех сторон прет агрессивная реклама. Я сама пыталась найти, но натыкалась только на рекламу, сплошную рекламу. И , естественно, когда нет цены за товар, возникает вопрос - почему? Почему при звонке тебе не дают ответ сразу, а потом начинается обработка, насколько тебя могут развести на деньги.
И обидно, что такой метод продаж действительно отталкивает от покупки. Просто известен ни один случай, когда такими методами пытаются всунуть фуфло. Взять хотя бы "космическую одежду" Здоровья нации". Обещают невозможное, а на самом деле - сплошной развод. И за "космические деньги"
Поэтому Ваши слова дают надежду на то, что есть смысл искать и принимать препарат.
# 01:14 24-06-2011 аноним2, обратиться
хотелось бы все же услышать комментарий ВРАЧА-ГЕПАТОЛОГА.И еще-совместим ли этот БАД с гомеопатией Нееl?
# 15:03 27-06-2011 Екатерина…, обратиться
Сегодня звонил специалист Гепацента Hepacent, курс на 3 месяца (итого 3 банки) всего общей стоимостью 21000 рублей.
# 20:38 29-06-2011 Андрей, обратиться
У меня гепатит В и С. Заболел я им в 20 лет. Сейчас мне 35. С 2000 года у меня отрицательный ПЦР на эти вирусы(Слава Богу!). Считаю со 100% уверенностью, что мне помогли Интерфероны: Лаферон, Неовир, Амиксин, Ламивудин. Делали биопсию печени, вирусы там сидят.(активно проявляет себя В) Но в крови нет. Уже хорошо.
Трансаминазы в норме, но очень сильно тянет справа. Постоянно. От этого депрессия и еще плохая кожа. (стафилокок). Антибиотики до одного места. Врачи говорят, что иммунитет снижен из-за больной печени. Я буду пробовать Гепацепт. Какая разница, если я и так все время сижу на гепапротекторах. Попробую. Травы некоторые знакомые мне. Может в такой комбинации они работают....? В Киеве один флакон стоит 62 доллара. Посоветовали купить для начала 2 банки, чтобы я понял, помогает мне или нет. Не навязывают агрессивно так как в "Здоровье нации"- российском представителе(Там мне вообще насчитали по 260 баксов за банку.) Результат напишу на этом форуме. Кстати, короткие голодания, слепое зондирование тоже делаю(для тех, кто начнет советовать) Очень хорошо отношусь к этим процедурам.
# 23:01 29-06-2011 Илья, обратиться
Гепатопротекторы и Гепацепт - разные вещи.
Гепатопротектор укрепляет оболочку клеток печени - тем самым предохраняя её от разрушения. Но это полумеры, так как жир распирающий эти клетки никуда не исчезает, а бактерии и вирусы активно в нем размножаются.
Между тем действие Гепацепта направлено на очищение клеток печени (не путать с камнями в желчных протоках) от всякой дряни, в том числе и от жира (подробнее откуда там жир, можно прочесть тут: http://www.hepacept.ru/statick/pechen-i-funkcii.html). Так вот, очистив печень на КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ можно избавится от гепатита, применив те самые противовирусные лекарства.
# 08:40 06-07-2011 Elena, обратиться
Здраствуйте Шаповалова Людмила Михайловна,знаете ли вы что-то о препорате "Ягурин" помогает ли он в лечение гепатита Б ? Зарание спосибо за ответ!
# 22:19 09-07-2011 QC, обратиться
Андрей,
Все интерфероны являются иммуномодуляторами, иммунитет може быть снижен из-за них. Во время клин.исследований именно такая комбинация экстрактов в Гепацепте показала свою наилучшую эффективность.
# 17:54 10-07-2011 Валерий, обратиться
Обычно серцифицированные лекарства здесь в Германии, да и по всему миру не скрывают свою цену и доступны как в интернете, так и в обычных аптеках. Это же фуфло я не нашёл как в Германии, так и в инете на американских сайтах, хотя тут нам втирают, что оно создано совместно с США. Не верьте этому и не играйте в "русскую рулетку". Вам предлагают 100% обман. Это в лучшем случае. В худшем, добровольное самоубийство. А народные способы очистки печени и есть эффективные, но правда на свой страх и риск, т.к. это может вызвать приступ движения камней. Прежде чем делать это, лучше перед этим проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
# 08:22 12-07-2011 Аркадий, обратиться
Всегда было интересно, что преследуют люди на вроде Валерия?
Это ведь очень серьезные обвинения, и чтобы они не звучали так смешно и голословно их нужно подкреплять хоть какими то фактами?
Пока что вижу подтверждение слов Людмилы. Цитирую:
***
Пишу по просьбе своего врача-консультанта, так как не знала об этой странице Люди, не верьте злым языкам, которые хаят этот замечательный препарат! Ищите отзывы тех, кто на самом деле его ПРИНИМАЛ, а не слушайте хитрых продавцов подделок и других продуктов. Хорошие продукты так не рекламируют.
Я принимала Гепацепт и могу сказать что он ДЕЙСТВУЕТ! А вся это грязь, которую пишут рекламодатели и конкуренты от других лекарств - просто грязный и не честный прием!
Еще раз повторяю - ищите отзывы тех, кто его принимал, а не теоретизирует - почему он может быть обманкой.
С уважением, Людмила
***
# 17:15 15-07-2011 Алекс, обратиться
Уважаемые форумчане.
И вы верите в очередной развод)))))))))))))))
Мне уже смешно.)))))))))))
Ничего Гепацепт не лечит и не очищяет!!!!!!!!!
А все эти положительные посты которые в форумах,знаете как туда попадают ? Незнаете? Ну мне вас просто жалко)))))))))))))
Я завтра закажу баночки и полиграфию для них в даночки что то типа безобидного соотношения трав,попрошу что бы друзья со всего мира на форум положительно отписалисью И буду сидеть и стричь бабло.
Думаю мой пост просто исчезнет!
# 15:31 17-07-2011 QC, обратиться
Алекс,
это не форум, если вы прочитаете всю ветку, заметите присутствие обеих сторон, посты никто не стирает и не модерирует.
Откуда такие глубокие познания эффективности ? Попробуйте зарегистрировать свой БАД в Европе.
Продукции выпускаемой фармацевтическими компаниями стоит доверять!
# 09:41 18-07-2011 Оффтоп, обратиться
Алекс,
Выходит что в России, самые передовые технологии и нет шарлатанов типа вас. И как же жалко ваших друзей, во всех странах Европы и Америке, где высокая продолжительность жизни, лучшие лекарства. Попейте валерьянки или аспирина от Фармстандарта, которые работают на дореволюционном оборудовании. "Стричь Бабло" вам не удастся, ума не хватит создать, что либо подобное Гепацепту.
О Гепацепте знаю не понаслышке, для людей с образованием ЦПШ поясню на примере: Золото не растворяет ни одна кислота по отдельности, а тщательно подобранная смесь концентрированных кислот, так называемая "царская водка" делает это легко. Так вот состав Гепацепта - это и есть тщательно подобранный состав для лечения печени и не только печени.
# 00:10 26-07-2011 Марго, обратиться
В Германии препарат не допущен к распространению.
# 15:29 27-07-2011 QC, обратиться
Марго,
неверно. В Германии препарат не подавался в регистрационные органы.Повторяю, препарт одобрен Чешским институтом здравоохранения, который руководствуется нормами европейского союза.
# 15:30 27-07-2011 Аркадий, обратиться
Марго, мягко говоря - бред не пишите, если не знаете.
# 04:02 01-08-2011 Alex, обратиться
Альтернатива: цеппер, который можно программировать против всех паразитов, кроме тех кто его распространяет. Клинику его избретателя Хульду Кларк (Hulda Clark ) закрыли в Мексике в 2001 году. Молитвы тоже от всех болезней... Наверно, если есть проблемма, то решать должен компетентный, а то кто-нибудь и царской водкой почистит печень (см. 18-07-2011).
# 11:09 02-08-2011 QC, обратиться
Alex, в этой ветке обсуждается Гепацепт, а не альтернатива. Заведите отдельную ветку и пиарьте все, что угодно.
# 18:34 09-08-2011 Геннадий…, обратиться
irina, если можете, сообщите, сколько стоит гепацит, скажем на курс три месяца?

<a >�����</a>
# 18:43 09-08-2011 Геннадий…, обратиться
фаина, если можете, сообщите, сколько стоит гепацит, скажем на курс три месяца?

<a >�����</a>
# 18:45 09-08-2011 Геннадий…, обратиться
Шер, если можете, сообщите, сколько стоит гепацит, скажем на курс три месяца?

<a >�����</a>
# 18:51 09-08-2011 Геннадий…, обратиться
если можете, сообщите, сколько стоит гепацит, скажем на курс три месяца?

<a >�����</a>
# 16:12 10-08-2011 Евгений, обратиться
Рекомендую метод очищения по Морицу (книга Андреас Мориц "Удивительное очищение печени"). Подойдет и для профилактики, и для лечения как печени, так и болезней, производных от нее.
Метод напоминает метод Малахова, но имеет несколько очень важных различий, которые делают его мягким по действию и очень эффективным. Я попробовал этот метод на себе - меня вдохновил пример друзей, которые на себе поставили успешный опыт. Сделал первую чистку - был под большим впечатлением. Совсем не было болезненных ощущений, вышло много камней из печени и желчного пузыря - только размером с фасолину - полтора десятка, а поменьше - несколько десятков. При этом я считал себя в свои 39 лет вполне здоровым человеком. Согласно методике нужно проводить повторные чистки с перерывом 2-4 недели, пока не выйдут все камни. Я намерен довести дело до победного конца.
Кому интересно - книгу можно скачать в Интернете или купить - я рекомендую ее внимательно перечитать. Но что касается самой процедуры - она очень проста, в книге написано всего пару страниц.

В двух словах - 6 дней пить яблочный сок по 1 л или больше (размягчает камни, чтобы они, когда будут выходить, не наносили вреда - в результате они действительно на ощупь становятся как пластилиновые). В день чистки почистить кишечник (даются варианты - самый простой - с утра выпить стакан раствора сульфата магния - слабительное).
А затем вечером по определенному расписанию выпить два стакана с раствором сульфата магния и потом смесь сока грейфрута и оливкового масла.
Утром ждите камушки.
В отличие от очищения по Малахову здесь используется сульфат магния -
единственное известное вещество, которое расширяет протоки в печени и делает их настолько эластичными, что они становятся способны спокойно пропускать камни даже 1-1,5 см в диаметре.
Без этого вещества процедура будет либо болезненна, либо камни просто не смогут выйти. Кроме этого, сок грейфрута и именно оливковое масло намного эффективнее, чем другие масла и цитрусовые.
Я подозреваю, что Малахов взял за основу этот рецепт, но внес в него свои изменения, которые его только существенно ухудшили.
Я лично знаю несколько человек (я тоже имею такой опыт), которые как-то раньше пробовали чистку по Малахову, но результат оказался очень слабым либо никаким. Именно поэтому, попробовав этот метод, я был под большим впечатлением.

Так что рекомендую, не пожалеете. Если есть возможность, пообщайтесь с теми, кто уже попробовал сделать очищение печени по Морицу. Может они поделятся с вами деталями, которые приходят с опытом.
Главное, стараться не вносить отсебятины в процедуру, и все будет хорошо.

Успехов и здоровья!
# 01:03 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгений,
Единственное, что Вы не учли - так это то, что сульфат магния разбалансирует водно-солевой обмен и с достаточно большой вероятность приводит к язвенному колиту.
# 14:40 22-08-2011 Ильдар, обратиться
Люди ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Ни Гепацепт, ни другие БАДы НИ КОГДА не смогут вам помочь или избавиться от какой либо болезни. Безусловно это зависит от способности каждого организма, но сами посудите - люди с любым гепатитом уже держали диету и если бы ваш организм был способен справиться, то он сам бы это сделал без какого-либо там БАДа.
Я сам пропил Гепацепт, кот купил 3 флакона за $1,100 и толку ни какого, только скрыл концентрацию на время, поэтому не верьте ни чему, следуйте только логике.
Сами посудите, не ужели Всевышний и мать природа не надели нас способностью самим противостоять этой заразе??? КОНЕЧНО да, мы сами, т.е. наш организм способен справиться!!!! Болезни такого рода характеризуются нарушением химического процесса в организме, поэтому нам нужно восстановить этот самый химический процесс и тогда наш организм сам выведет эту заразу.
Подумайте на досуге об этом. Я уже убедился сам и поверьте порошок кот вам сделает химик будет стоить 200 или 300 долларов, а результат будет на много лучше.
Люди кот хотят или уже начали принимать Пегасис прочтите Сборник Вашинтонского университета, где собраны труды величайших ученных и где они сами пишут, что он вреден.
Все пояснения и объяснения на счёт пользы БАДов это чистая ложь.
# 20:17 22-08-2011 Нюша, обратиться
друзья, зачем вам нужны бады вообще, от них пользы только здоровым младенцам можно дождаться. если есть проблемы со здоровьем - то тут уж извините, без лекарств не обойтись. вот из числа хороших протекторов я лично принимаю "урсолив", помимо защиты печени он обладает желчегонным свойством, да плюс ко всему в его составе лактулоза, которая нормализуют работу жкт. конечно, я его не сама себе выбирала, мне врач назначил, а эти бады ваши - мертвому припарка
# 20:46 22-08-2011 Lina, обратиться
я из гепатопротекторов остановилась на "Урсоливе". Вообще он везде практически в поисковиках выскакивает как аналог еще пятерке подобных протекторов, за исключением того, что в нем содержится "лактулоза". а значит помимо благотворного влияния на печень, на желчный (он желчегонный), "урсолив" еще и нормализует работу кишечника.
# 23:20 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Lina,
Нюша,
Урсолив - хорошо, только всех проблем тоже решить не может - разжижение желчи, лактулоза тоже кстати - нижение интоксикационной нагрузки на печень - только клетки тоже нужно поддерживать и тут лецитин будет совсем не лишним.
Ильдар,
БАДы помогают пополнить ресурсы организма и организм децстаительно, может справитьсч на этом фоне со многими проблемами сам, не нужно только путать нутрицевтики с фитотерапией - БАДы действительно лечить не могут - только помогать восстановить реурсы и помочь организму самому исправить то, что исправить можно и подставить "костылик" там где исправить нельзя.
# 00:31 23-08-2011 Евгения, обратиться
А мне Гепацепт помог. И ни смотря на цену у распространителей - огромное спасибо разработчикам, а так же дочери, которая настояла на его покупке.
Евгения
# 11:19 23-08-2011 Ильдар, обратиться
Евгения, подскажите от чего именно вам помог Гепацепт? и для чего именно ваша дочь настояла на его покупке?

Людмила Михайловна,
Полностью согласен с Вашим высказывание, но скажите зачем тратить огромные деньги на БАДы, когда разработчики не смогут создать универсальный препарат, кот будет подходить абсолютно всем? тут нужен индивидуальный подход, т.е. сдача ОАК, узи всех органов и потом можно приготовить индивидуальный препарат и переодическое (хотя бы раз в 10 дней пересдавать вышеуказанные анализы и вести методику процесса) Вы со мной согласны?
# 08:32 26-08-2011 Евгения, обратиться
Ильдар, как всегда были сомнения, покупать, или нет. Дочь сказала, что нашла в интернете очень положительные отзывы, а деньги, что деньги? их с собой туда не заберешь. Вот и заказали, причем сразу 3-х месячный курс.
Результат очень существенный. Улучшения чувствую не только я, но и подмечают окружающие. Из самых заметных - ушла желтизна из глаз, ушла давящая тяжесть в боку, в туалет стала ходить регулярно, прошла ужасная усталость к вечеру, кожа стала значительно чище.
И все это только за два месяца с небольшим. Я его еще пила, когда мы с дочерью решили подвести итоги. Очень жалко что не догадались сфотографировать белки моих глаз.
Евгения.
# 16:13 26-08-2011 Ирина, обратиться
Люди кому нужен Гепацепт купите у европейского продавца. Там хоть цена указана. А не как в России)))) Вот ссылка www.edelpharma.cz
Пришлось поискать в НЕТе инфо о препарате и обратиться в институт где он и производится. Вынудили на это "наши" продавцы заломив цену за 3 баночки Гепацепта в 24000руб. Позор для России.
# 14:10 27-08-2011 RatmirR, обратиться
http://edelpharma.cz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1&Itemid=2&lang=ru прямая ссылка на препарат
# 17:45 28-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ильдар,
Не такие уж огромные деньги (по сравнению с ценой на Гепацепт) - специально подсчитала - примерно 5000 руб в месяц. А сколько Вы печень не восстанавливайте - если с кишечником есть проблемы - нарушен кишечный барьер, есть участки воспаления - то и иммунитета нормального не добиться, и печень все время будет подвергаться усилиной экспансии кишечных токсинов. А так как сейчас дисбактериоз и у практически здоровых людей в той или иной степени выражен практически у всех,то что говорить о тех, кто перенес серьезное заболевание и получал большие дозы лекарственных препаратов. Примеров много - есть совсем свежий: у женщины с печеночной недостаточностью при первой беременности развился холестаз беременных и беременность прервали кесаревым сечение на 8-м месяце - ребенку уже 4 года, а он не говорит. Во время второй беременности на 20-й неделе начались те же симптомы (начался зуд в ладонях) Вместо стероидов и других лекарств, которые реекомендует медиццина - мы провели "разгрузку печени - не только безвредным, но даже и полезным для ребенка способом - энтеросорбент на основе семян белого подорожника, пробиотиком, лецитином и "зеленой" Бад на осное спирулины, хлореллы, других водорослей и сока побегов злаковых. БАДы пректически полностью нпа пищевых растениях. Через неделю зуд прошел, а недавно, в положенный срок она родила сама абсолютно здоровую девочку (и первого и второго ребенка она вынашивала и рожала в Норвегии - по месту жительства мужа). Ко мне обращалась ее мать, которая живет в Москве. Так что в современных условиях есть абсолютно безопасные и нелекарственные средства, которые помогают чистить и печень и кишечник, которыми можно пользоватьсч каждый день, как зубной щеткой, практически не изменяя образ жизни, но значительно повышая качество и продолжительность жизни.
# 18:07 28-08-2011 Гар, обратиться
http://www.hepacept.ru/
Безоговорочно мошеннический сайт, продающий воздух да существенные деньги.
В отношении подобных структур, ориентированных на мошенничество на здоровье, давно пора братить внимание законодательным органам, и отнести их деятельность к разряду "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" или "умышленное убийство", и соответственно наказывать этих моральных уродов.
# 18:34 28-08-2011 Гар, обратиться
А вот, кстати, отзыв агента влияния, строго по классической схеме маркетинга Подобными приемами очень любят пользоваться мошенники:
http://edelpharma.cz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.pbv.tabs.tpl&product_id=20&category_id=1&keyword=Hepacept&option=com_virtuemart&Itemid=2&lang=ru&vmcchk=1&Itemid=2
# 00:42 29-08-2011 Вова, обратиться
Мошенники, мошенники...
Так обычно сами мошенники и кричат, особенно, если ссылочку на контрафакт подсовывают.
# 00:45 29-08-2011 Вова, обратиться
QC, Вы вроде бы тут неплохо в медицине и фармакологии соображаете...
Какой именно компонент в Гепацепте отвечает за запуск механизма самовостановления печени, и почему нельзя определив этот компонент принимать только его?
# 09:22 29-08-2011 RatmirR, обратиться
Сам лично купил не веришь не надо бери тогда по бешеным ценам трус.
# 09:23 29-08-2011 RatmirR, обратиться
20 дней доставка из чехии в казахстан
# 09:25 29-08-2011 RatmirR, обратиться
66.90 Е 2 упаковки 10 Е пересылка
# 12:12 29-08-2011 Ирина, обратиться
Что вы за темный лес народ? Да найдите вы контакты в Чехии где он производится. Сами позвоните в этот институт. Его красная цена в Европе 30евро за баночку. Вы что дальше России не ездите никуда? И конечно Гепасепт не панацея от всех болезней. От такой темени и процветают такие как ООО "Здоровье нации" Впаривали мне два дня гепасепт. Правда они не знали что говорят с одним и тем же человеком. Оставляла два разных номера и ия конечно же. Так он не одинакого стоит!!! У кого какая совесть из консультантов. Один день 24000руб. второй день 21000руб. Пипец!
# 12:17 29-08-2011 Ирина, обратиться
Как раз для темноты пишу. Поищите контакты в НЕТе САМИ!!! А то скажете что опять мошенники)))) Ну посидите вы в НЕТе хоть час. Экономия будет хорошая))))) Сами проведите раследование. Запугали народ совсем.
# 12:21 29-08-2011 Аноним, обратиться
Гар, как раз к тебе обращаюсь - http://www.hepacept.ru/ ссылка тобой указана это и есть ООО "Здоровье нации" Обратитесь к ним для интереса. Они так и представятся когда вам позвоят)))) Я когда последнего наглеца послала и сказала где именно его купить могу у бедного аж пена изо рта пошла. Пыхтел как ненормальный.
# 18:57 29-08-2011 QC, обратиться
Вова,
Нет никакого контрафакта, компания на самом деле продает тоже что и Здоровье Нации.
Состав Гепацепта обладает синергетическим эффектом - происходит усиление действия всех компанентов за счет друг друга, по сравнению с отдельно взятыми компанентами. В продукте нельзя выделить один компанент.
# 15:22 31-08-2011 Аноним, обратиться
Среди этого злословия и сторонней рекламы иногда проскакивают интересные комментарии, больше всего похожие на глас народа.

Евгения пишет:
***
Ильдар, как всегда были сомнения, покупать, или нет. Дочь сказала, что нашла в интернете очень положительные отзывы, а деньги, что деньги? их с собой туда не заберешь. Вот и заказали, причем сразу 3-х месячный курс.
Результат очень существенный. Улучшения чувствую не только я, но и подмечают окружающие. Из самых заметных - ушла желтизна из глаз, ушла давящая тяжесть в боку, в туалет стала ходить регулярно, прошла ужасная усталость к вечеру, кожа стала значительно чище.
И все это только за два месяца с небольшим. Я его еще пила, когда мы с дочерью решили подвести итоги. Очень жалко что не догадались сфотографировать белки моих глаз.
Евгения.
***

Почему так мало пишут те, кто его действительно принимал?
"Теоретиков от медицины" на любом форуме пачки, интересно узнать мнение тех, кто пропил Гепацепт.
# 15:58 31-08-2011 Катерина…, обратиться
Ой мама, Вы в школе учились? В слове из пяти букв, четыре ошибки. И ни одного слова без ошибок, кроме скопированных.
# 10:54 04-09-2011 Валерий, обратиться
Аркадий, а вот мне не интересно, что всегда поддерживают такие люди как вы, ибо сразу видно, что здесь идёт прямая ваша заинтересованность, как возможного дилера. Говорите, я голословен !? А чем вы подкрепляете свои утверждения ? только "фактами" Людмилы ? так она возможно такой же дилер, почему я должен ей верить ? Если вы такой щепетильный в доказательствах, то поместите здесь пожалуйста хоть одну интернет ссылочку, кроме этой, где будут предлагать этот же "американский" товар. Желательно ссылку заграничную, а лучше всего американскую. У вас такой ссылки нет....!? у меня тоже...!!! Так кто из нас тут флудом занимается..!? Моё доказательство - отсутствие данной ссылки. Ваше преступное заинтересованное враньё - так же отсутствие данной ссылки. Не надо тут разводить людей !!! умник
# 19:58 04-09-2011 Аноним, обратиться
Валерий,
чем вас не устраивает заграничная ссылка www.edelpharma.cz ?
# 17:57 05-09-2011 QC, обратиться
Воспалительные процессы в кишечнике отлично устраняют босвелиевые кислоты, в дневной дозе 300- 500 мг ( острые и хронические колиты, болезнь Крона).
Пример : хронический колит более 10 лет, медикаментозное лечение, ремиссия полгода, госпитализация два раза в год, плавное ухудшение состояния. Более года приема босвелиевых кислот привело к устойчевой ремиссии с постепенным исключением медикаментов, но под пристальным наблюдением врача. Никого не прызываю к действию. Хочу обратить внимание, существуют достойные альтернативы в лечении.
# 07:51 07-09-2011 Aalexey, обратиться
Пару дней назад в San Francisco купил в фирменном своём магазине компании GNC: "Cellular Antioxidant Defence" таблетки состав: Resveratrol 500mg, Vitamine D 1000 IU, Grape Seed Extract 300mg, Quercetine 100mg. Производитель: GNC (Самый крутой производитель БАДов в США и мире), цена: 29,99 USD. Обращаю ваше внимание на цену и на концетрацию Rosveratrol'a - якобы очень дорогого компонента в Гепацепте.
# 07:56 07-09-2011 Aalexey, обратиться
"Своём" во второй строке означает что у компании свои магазины для распространения своей продукции.
# 07:59 07-09-2011 Aalexey, обратиться
60 таблеток в специалной светозащищённой дорогой упаковке.
# 08:06 07-09-2011 Aalexey, обратиться
29,99 USD означает "Двадцать девять долларов и девяносто девять центов" :-)
# 15:34 07-09-2011 QC, обратиться
Aalexey,
перестаньте все передергивать. Этот состав на 2 капсулы, все делиться на 2, нигде не указано скольки процентный Ресвератрол, он бывает и 50%. Ресвератрол в Гепацепте вообще не является главным. Гепацепт состоит из 6 компонентов, самый дорогой скорее всего пеперин и цена адекватна около 30 Евро.
# 15:36 07-09-2011 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
подскажите пожалуйста, как все-таки можно очистить кишечник и печень безопасным способом? Спасибо.
# 06:55 08-09-2011 Aalexey, обратиться
А вы зря про какойто "пеперин", возьму и найду его здесь в Штатах и расскажу всем сколько он должен стоить и так ли он уникален.
# 10:39 08-09-2011 QC, обратиться
Aalexey,
найти то не проблема, нужно понимать, о чем идет речь. Уникален состав Гепацепта, а не отдельно взятые компоненты. Пеперин очень хорошо улучшает биодоступность. Найдите лучше 38% Босвеливые кислоты в комбинации
( 8% ABA+ 30%AKBA).
# 00:22 09-09-2011 Эдгар, обратиться
Людмила Михайловна, что Вы можете сообщить о препарате Куперс Нео, в чём отличие от Гепацепта?
# 23:14 09-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эдгар,
В реестре БАД такого названия нет, а по составу http://shop-vision.ru/cat.php?id=40 рублей на 30-50 тянет баночка.
QC,
босвелиевые кислоты - противовоспалительное средство еще хорошо в этом плане использовать куркумин и омега-3 пнжк - все попгает справиться с воспалительным процессом на стенке кишечника. А слизеоюразующая клетчатка и пробиотики помогают восстановить гликокалексный слой и биопленку.
Аноним,
я уже писала, что кишечник и печень нужно чистить регулярно - как зубы. т.е.. каждый день - энтеросорбент на основе шелухи семян белого подорожника - клетчатка можно подробнее посмотреть здесь http://shapovalova.info/products/sclear/7-20nutriklinz
хороший ферментный комплекс - помогает контролировать просветную условно-патогенную флору - курсами, хороший комплекс пробиотиков - резидентная и транзиторная флора - до 10 штаммов, лецитин и, например. зеленая добавка http://shapovalova.info/products/sstren/8-greenmagic для поддержки слизистых облочек http://shapovalova.info/products/sstren/8-greenmagic регенеративных и метаболических процессов в печени
QC,
пиперин - экстракт черного перца и вообще, компонент для усиления биодоступности других коммпонентов и точно дешевле ресвератрола. Думаю. чвто самый дорогой компонент байкалин - потому что в России все вручную делается.
Aalexey,
Действительно, субстанция 50% ресвератрола из корня горца японского стоит 500$ за кг.
# 03:11 12-09-2011 Aalexey, обратиться
Scutellaria baicalensis - он же байкалин, растёт также в изобилии в Китае (географическая близость) не связан только с байкалом. Через пару недель буду в Ванкувере там много качественных БАДов сделаных из китайского сырья (китайцев там много). Посмотрю цену и концентрацию, раскажу.
# 18:34 12-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Aalexey,
Китайское сырье в Штатах действительно чаще всего бывает качественным - самое большое число постраавших от некачественного китайского сырья по данным ВОЗ - в Азии и Европе - есть данные о том, что 100пациентам в Бельгии пришлось пройти процедуру пересадки почек после приема китайских добавок для снижения веса.
# 18:34 12-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Aalexey,
Китайское сырье в Штатах действительно чаще всего бывает качественным - самое большое число пострадавших от некачественного китайского сырья по данным ВОЗ - в Азии и Европе - есть данные о том, что 100пациентам в Бельгии пришлось пройти процедуру пересадки почек после приема китайских добавок для снижения веса.
# 18:34 12-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Aalexey,
Китайское сырье в Штатах действительно чаще всего бывает качественным - самое большое число пострадавших от некачественного китайского сырья по данным ВОЗ - в Азии и Европе - есть данные о том, что 100пациентам в Бельгии пришлось пройти процедуру пересадки почек после приема китайских добавок для снижения веса.
# 12:39 13-09-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,
крупные компании в Штатах предпочитают Европейских производителей сырья, маленькие компании не могут себе этого позволить.
# 23:55 13-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
ЭЖто Вам так кажется - по отдельным ингредиентам
. возможно есть приоритеты отдельных стран. но в целом. на этом рынке очень много китайского сырья, да и в Штатах и в Южной Америке есть достаточно много плнтаций, на которых выращивается экологически чистое сырье и его ораотка проводится там же. А в Европе любят получать нужные компоненты синтетическим путем - слишком мало места для экологически чистых плантаций.
# 08:49 14-09-2011 Aalexey, обратиться
Полностью согласен с Людмилой Михайловной. Кому тут нужны Европейские производители сырья? И сырьевая конкуренция на рынках Штатов и Канады на высоком уровне. Рядом Мексика и Южная Америка, Китайское сырьё с этнической подоплёкой, но контроль более жёсткий потому как конкуренция более жёсткая, рынок бадов здесь просто кишит разнообразием и перенасыщен. Где вы у нас видели 50% скидки так часто и регулярно как здесь. Две упаковки по (и без того низкой) цене одной например Q10 концентрацией 200mg где вы такое в Европе найдёте.
# 10:48 14-09-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,
мне не кажется, я знаю о поставках в Америкку европейского сырья несинтетического происхождения. Китайцы не в стостоянии сделать супер чистое сырье. Естественно горец японский не выращивается ни в Европе, ни в Америке.
Aalexey,
Американский рынок самый большой, спрос рождает предложение. Система здравоохранения Америки вынуждает покупать профилактические средства.
Дешевое хорошим не бывает, за качество нужно платить, но адекватные деньги.
# 07:15 15-09-2011 Aalexey, обратиться
Нет не так, а так: Хорошее и качественное бывает дешёвым, когда бизнес воюет за 5% прибыль, а не не ниже 50%, когда галимых разводил меньше, когда мозги есть.
Ни кто ни кого не принуждает здесь реально свободный рынок, а не как в Европе регулируемый и глубоко контролируемый.
Уважаемый "QC" вы вообще куданибудь из страны (CCCP) выезжали? Ваши коментарии наводят на мысль что вы либо с луны либо во что быто ни стало рекламируете продукт сидя дома и похоже не очень утруждате себя даже обычным познавательным сёрфингом по сети, иными словами втираете нам его. Китайцы уже давно и много чего научились делать. "Made in China" в Штатах и в бывших CCCP это две большие разницы. Все компоненты присутствующие в Гепацепте давно применяются в традиционной восточной медицине. В моих коментариях только факты лично мной проверенные и не несущие негатива.
# 15:38 15-09-2011 QC, обратиться
Aalexey,
давайте Вы не будете учить никого бизнесу в фармации. Фармацевтический бизнес никогда не будет воевать за 5% прибыли, слишком большие затраты и вы просто не понимаете, о чем говорите.Постоянно растущий Overhead куда списывать будем? Рынок в Америке регулируемый и контролируемый, миф о свободе для простого обывателя. FDA регулярно делает аудиты поставщиков.
Серфингом в сети занимаются не обладающие знаниями, но никак ни работники европейской фармкомпании, сидящие в Европе. Изучите USP, EP, JPC фармакопеи и ICH Q3C Guideline, а уж потом подискутируем.

Китайцы научились делать многое, но не все. В производстве экстрактов используют различные, в том числе и запрещенные растворители, которые вообще не контролируют. Пока китайцы не могут производить сырье высокой очистки и нужно аккуратно относиться к их продукции,чтобы невзначай не наесться БАД с 5000 ppm 2-метоксиэтанола.

Гепацепт производиться из компонентов применяемых в традиционной восточной медицине, но почему то никто до сих пор ничего подобного не создал. Поблагодарите профессора из Калифорнийской Biophysica за появление замечательного продукта.
# 20:11 15-09-2011 Оффтоп, обратиться
QC,
Все правильно,
Фармацевты пальцем не пошевелят ради 5% прибыли, риски велики для этого бизнеса, сопутствующих расходов очень много, к примеру клинические испытания.
У меня знакомый в этом бизнесе..меньше 500% даже не берутся за проект.
Китайцы не могут производить чистое сырьё, сами....но если фабрика и контроль на выходе иностранный вполне возможно, правда получиться дороже чем в европе, растворители придется завозить с Германии например...ихнии не подходят.
Aalexey,
фраза"Все компоненты присутствующие в Гепацепте давно применяются в традиционной восточной медицине" надо добавить по отдельности, а в целом... на том-же сайте Эделфарма черным по белому написано что Эстония признала Гепацепт лекарством...что скорее в будущем гепацепт можно будет купить, только в аптеках и по рецепту. Европа знаете ли.
# 21:35 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
QC,
Одно время у меня был очень тесный контакт с фирмой Healthway production - получала много журналов по натуральным ингредиентам - разарбатывала формулы для БАДов. мне очень запомнилась фраза европейского эксперта по биодобавкам (в Европе это называется Vita Foods) - в переводе это звучит очень оптимистично - " рынку БАД в США покровительствует сам Господь Бог" - и это действительно так - в Европе (кроме Великобритании) законы не позволяют производить конкурентноспособные БАД. К тому же я и сейчас получа. Штатовскую и Европейскую рассылку по нутрингредиентам и достаточно хорошо знаю ситуацию в этой области, что позволяет мне объективно и профессионально судить о том, что поисходит на рынке БАД в мире. Очень Интересны Вапши рассуждения об запрещенных экструдерах, применяемых китайскими производителями. Может быть уточните каким образом экстрагируются компоненты гкпацепта 9 это есои отвлечся. что состав, декларируемый в сертификате не соответствует от того. что декоарируется на этом посте). Для конкретизации привожу состав активных ингредиентов из сертификата:Биологически активные вещества, мг/капс, не менее: куркумин - 8,0, байкалин - 2.5, сумма флаволигнанов - 8,0, сумма босвеллиевых кислот - 6,0, ресвератрол - 25,0.
Скупые слезы - явно не способные восстановить печень. Если сомневаетесь - проверьте сами - введите в поисковик http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 12:01 19-09-2011 QC, обратиться
Людмила Михайловна,

В Европе на самом деле сложно производить конкурентноспособные БАДы, но возможно, правда отражается все на цене продукта. Регулирующие органы дают добро, когда производитель предоставит "супер чистый продукт" с соответствующим методом контроля.
Многие разработчики или производители не хотят с этим связываться, так как продукт не будет массовым и требует больших финансовых затрат.

Все компоненты Гепацепта экстрагируются только с применением этанола и воды. Химик аналитик это увидит на ВЭЖХ.

Неодократно обращалось внимание в данной ветке обсуждения на ингредиентный состав, который не является "скупыми слезами". Если сомневаетесь, проверьте у производителя http://www.interpharma-praha.com/page/subpage/specif_hepacept.shtml или http://edelpharma.cz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.pbv.tabs.tpl&product_id=18&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=2&lang=en
# 23:13 19-09-2011 Юджин, обратиться
Дорогие мои!
не ведитесь вы на рекламу этого гепацепта - дурят вас всех. для печени нет ничего лучше, как бессмертник, зверобой (принимать вместе с душицей), расторопша, плюс тысячелистник (периодически добавлять по пакетику - еси в аптеке берете). Даже лопух обычный (сок), если принимать его каждый день по паре глотков раза три в день больше пользы принесет. чем эта ерунда за 9 тысяч. По себе сужу, рекомендуя традиционное.
# 06:32 20-09-2011 Aalexey, обратиться
Вчера побеседовал с доктором в Ванкувере который специализируется на "Abdomen" иными словами на плотных пищеварительных органах брюшной полости, из всех компонентов Гепацепта эффективными по отношению к печени выделил только "Milk Thistle" он же расторопша и "Resveratrol" как мощьный антиоксидант, и всё. И это не потому что он такой глупый и ничего не смыслит в уникальных продуктах.
# 18:29 20-09-2011 QC, обратиться
Aalexey,
это субъективное мнение доктора из Ванкувера, которое имеет место быть. Доктор знаком с широко используемыми экстарктами, но не с Байкалином, Босвелиевыми кислотами и Куркумином, которые создают синергетический эффект Гепацепта.
Наша дисскусия напоминает разговор глухого с немым. Если вы убеждены, что основными компонентами в Гепацепте является расторопша и ресвератрол, это ваше право. Клинические испытания показали обратное, эффективен именно данный состав Гепацепта, а не отдельно взятые ингредиенты.
# 08:05 21-09-2011 Aalexey, обратиться
Куркумин широко используемая специя у Индусов и их окружающих народов, соответственно цена ей копейки и она не делает Индусов очень здоровыми, гнать желчь это не отчищение и не оздоровление печени, а принуждение её работать на износ.
# 11:27 21-09-2011 QC, обратиться
Aalexey,
не нужно путать пищевой куркумин с экстрактом куркумы, содержащим 90 % активных веществ. Куркумин не является желчегонным, а обладает огромным спектром действия. Если желаете пополнить знания, читайте официальные результаты клиническх испытаний, а не бороздите интеренет.
# 18:58 21-09-2011 анатолий…, обратиться
irina, хочу купить ГЕПАЦЕПТ
# 21:16 21-09-2011 Aalexey, обратиться
А я не хочу покупать Г.
# 12:32 26-09-2011 QC, обратиться
Желание дело добровольное.
# 12:31 02-10-2011 Серёга, обратиться
А я вот решил рискнуть купив Гепамерц в России. И результатом стало решение проблем со сдоровьем которые душили меня в течении шести лет. Правда пришлось пройти через серию очень сильных кризисов, которые начались после месяца приёма препарата. Но по истечении третьего месяца я вернул себе утраченное здоровье. А именно бодрость, силу, ясную голову и веру в своё светлое безболезненное завтра. Уж поверьте з а эти 6 лет я столько потратил денег на всякого рода чудо приборы, Бады других фирм и докторов (как официальных так и не очень). Так, что рубяты, чтобы тут не говорили разного рода умники и фомы неверующие, если есть проблемы с печенью приобретайте Гепамерц незадумываясь (о цене решейте сами). Но помните Гепамерц лечит печень, а не блажь. Ну а печень как написано на сайте фирмы продавца, главный фильтр организма, поправил печень дальше и весь организм потяненты. Так, что вперёд.
Если не верите. Обращайтесь! Отвечу всем.
# 15:31 06-10-2011 Stiv, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,

Меня заинтересовала проблема чистки печени. Я программист и поманиторил сеть на предмет отзывов и предложений на эту тему. Перечитал Вашу ветку и кроме нескольких активных ТРОЛЛЕЙ , двигающих в массы свою продукцию (на подобие QC) так ничего и не нашел.

В аптеке мне посоветовали препарат под названием "Холивер", хотелось бы услышать Ваше мнение на предмет его эффективности использования для очистки печени.

Холивер состав:
Действующие вещества: 1 таблетка содержит: экстракт желчи медицинской - 25 мг, экстракт артишока посевного 25 мг, порошок куркумы высокой - 50 мг.
Вспомогательные вещества: крахмал, сахароза, магния карбонат, магния стеарат, тальк, акация, спирт поливиниловый, титана двуокись, оксид железа, воск карнаубы, парафин.

Дело в том, что я его уже купил, а принимать теперь опасаюсь, как бы не навредить организму. Заранее спасибо за ответ.
# 17:01 10-10-2011 QC, обратиться
Stiv,

Холивер производится вьетнамской компанией Hau Giang Pharmaceutical. Не рекомендую принимать продукцию не зарегистрированную в Европе или FDA.

К сожалению, Гепацепт не является моим продуктом, перечитайте внимательно всю ветку.
# 00:05 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Stiv,
По составу ничего предосудительного - принимать можно. только вот я опять повторяю что чистить печень без чистки кишечника малоэффективно и ненадолго.
# 17:24 24-10-2011 Twi, обратиться
Про гепацепт - посмотрите http://makesure.blogspot.com/2010/12/hepacept.html
# 15:05 30-10-2011 Оля, обратиться
Twi,
ничего там примечательного нет. Наиболее позновательное обсуждение Гепацепта с различными оппонентами в русскоязыном интернете, пожалуй только тут.
# 06:37 25-11-2011 Оффтоп, обратиться
Был в Праге по работе, позвонил в эдельфарму и напросился на встречу. Узнал много что интерсного от директора компании. Самое интересное история возникновения их продукции. Хотя и грустная. Учредитель и основатель компании Интерфарма создал уникальные продукты для себя так как в 50 лет был обнаружен рак простаты. Жить оставалось не долго. в своем институте в калифорнии он и создал для себя лекарства, да я не оговорился. Благодаря им он прожил еще 20 лет но удивительно то что за три года до смерти (67лет) у него родились двойняшки первые дети в его жизни. Умер в 70 лет 4 года назад. Сейчас компания принадлежит японской группе компаний Отсука с долевым участием американской компании. Компания имеет наивысший стандарт GMP, бады тоже производятся на этом оборудование что повергло меня в шок. 99,9% продукции фармацетические субстанции. Остальное позже напишу,
если не "заклюете"
# 02:20 26-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Оффтоп,
Только гепацепт не имеет никакого отношения к раку простаты - чистой воды спекуляция, а точнее маркетинговая легенда.
# 03:44 28-11-2011 Елена, обратиться
Люди НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,что ОНИ вам говорят,что они врачи! Там работают нелегально раскосые и грязные узбеки ,которые разводят людей! Которые читают по бумажке про эти все препараты,а на самом не видели их. Я там работала! И знаю про все!
# 20:51 29-11-2011 Andrei, обратиться
RatmirR,
QC,
Ратмир,ты с какого города и если не трудно,опиши весь процесс от зхаказа до доставки?За ранее спасибо
# 23:54 02-12-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Оффтоп,
не нужно хамить - буду удалять хамские высказывания.
# 22:26 05-12-2011 Оффтоп, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
А вам никто и не хамил, неадекватная реакция на мой постинг, заставляет задуматься о вашей профессиональности, как человека и врача. Прошу впредь не удалять постинги , которые вам не "понутру".
А придерживаться демократического взгляда на частное мнение.
# 12:01 06-12-2011 Алексей, обратиться
Совет Оффтопа принять 4капсулы Гепацепта перед застольем работает, проверено! Утром как младенец. Спасибо!!!
# 02:03 22-12-2011 Димид, обратиться
А вот ещё народное средство, которое точно лечило печень - нужно у циганов купить настоящую вшу, завернуть в мякиш хлеба и съесть, и ваша печень будет, как новая!!! А про Гепацепт так и не понятно есть его или бессмысленно? На ту эту сумму столько раз можно у циганов побывать... Прочитал всё спасибо за лекцию.
# 13:03 22-12-2011 QC, обратиться
Димид, зачем предлагать народное средство из каменного века, которое вызывает большие сомнения. Эффективность доказывается предклиническими и клиническими испытаниями на отдельно взятыхэкстрактах, результаты которых публикуються.
Касательно Гепацепта, вышеописанная история профессора, говорит о том, что препарат создавался для личных целей. Любезно предоставленный производителем протокол испытаний на клетках, гласит о том,что исследовался синергетический эффект против рака простаты. Результаты показали, лучшую активность соединения анти-мутагенных свойств, регулирующие рост клеток,противовоспалительные и антиоксидантные свойства. Рак простаты не лечиться Гапецептом, а ЖКТ и печень в качестве вспомогательной терапии очень даже.
# 15:13 28-01-2012 НИКОЛАЙ, обратиться
Анна, День добрый! ответьте пожалуйста, Как принимать и сколько в день настой из красной свеклы лимона меда, Также продолжительность курса, Заранее блогадарен, Ответьте,
# 15:14 28-01-2012 НИКОЛАЙ, обратиться
Анна, День добрый! ответьте пожалуйста, Как принимать и сколько в день настой из красной свеклы лимона меда, Также продолжительность курса, Заранее блогадарен, Ответьте,
# 16:45 04-02-2012 Александр…, обратиться
Аноним,сколько стоит гипоцепт?
# 17:40 06-02-2012 Аноним, обратиться
Александр…,
В России Гепацепт стоит 7000 р, в Европе 30 Евро.
# 21:20 17-02-2012 Татьяна, обратиться
Лучше всего печень чистить шиповником и сорбитом.На ночь залить 5 стол.ложек шиповника в термосе на поллитра кипятка.Утром 200 мл. шиповника +3 ст.ложки сорбита, через 20мин 200 мл.шиповника, но без сорбита ,через 40 мин поесть,но не мясо.Желч застоявшаяся выходит без труда,спокойно .Можно делать даже ослабленным больным. Через 3 дня повторить и через 3 дня еще раз повторить.Потом Делать по одному разу в месяц.(рецепт Елисеевой)Очень дотошным советую сделать анализ на лямблии и глисты(сдать кал на посев) или пройдите ВРТ диагностику в Центре функциональной диагностики К,М,Н, Елисеевой съэкономите нервы и деньги.Мне там велечили все: пилори,лямблии,дисбактериоз,жировое перерождение печени 3 степень,сняли боли в спине от грыж многочесленных,отравление антибиотиками( в результате лечение пилори)
# 19:14 20-02-2012 катя, обратиться
дарья, это как? Нам предложили за 30 тыс. Что надо делать?
# 12:16 22-02-2012 Лена, обратиться
катя,
приобретите в Европе за человеческие деньги www.edelpharma.cz
# 16:52 22-02-2012 RatmirR, обратиться
Andrei,
Я из Алматы
Препарат прямо заказал с сайта www.edelpharma.cz.
Оплатил кредиткой пришло подтверждение о покупке и получил через почту бандероль через 2 недели.
# 16:40 08-03-2012 Владмир, обратиться
У нас, во Владивостоке, много слышал про БАД "Иганькан". Есть какие-нибудь комментарии?
# 13:18 14-03-2012 QC, обратиться
Никому не советую принимать китайские БАД. Большая часть контаминована неразрешенными хим.веществаими и растворителями, используемые при экстрадиции экстраков. Институт питания контролирует не все, поэтому не подвергайте себя опасности.
# 17:57 20-03-2012 mari, обратиться
Интересное обсуждение и видны сразу заинтересованные стороны .
У меня вопрос про Гепацепт .
Если японская компания имеет долю с продаж этого препарата , то почему его нет в самой Японии ? И еще , если можно , название компании на английском языке .

QC , на 100 % могу подтвердить Ваше последнее высказывание про китайские добавки . Полно официальной информации об отравлениях и даже смертельных случаях , в рез-те приема кит. препаратов .
# 15:23 21-03-2012 QC, обратиться
mari,
откуда фантазии от доли с продаж японского акционера OTSUKA? Продукт принадлежит компании Интерфарма прага, которая входит в группу компаний OTSUKA, это не означает,что все продукты выпускакаемые в группе компаний продаются на всех территориях.
# 21:31 18-04-2012 эмма, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, уважаемая
Я вирусоноситель С ежегодно проверяюсь,анализы практически все нормальные правда в марте этого года пороверка показала что у меня поднялся холестерин стал 6,а вот второй показатель забыла ,при норие 32 у меня 38,узи покзало что печень норимальна и структура и параметры,как вы посоветуете принимать мне Гепацепт
кроме всего у меня аллергия она выражается в том что если что то нетак опухают и краснеют веки глаз,постоянно принимаю эсенциале форте.
# 14:44 19-04-2012 QC, обратиться
эмма,

Позвольте ответить на ваш вопрос. Для снижения холестерина используйте продукты содержащие ресвератрол и полифенолы красного винограда, общее содержание ресвератрола/ полифинолов должно быть не менее 100 мг, с меньшим содержанием малоэффективно. Обратите внимание на Реграпекс цена 45 Евро с доставкой или Ресвератрол форте 64 Евро. Сылки на магазины http://edelpharma.cz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1&Itemid=2&lang=ru и http://www.longlife24.ru/catalog.php?id=1
Чтобы знать на что у вас аллергия, сдайте анализы, которые покажут, что вам надо исключить из употребления.
# 22:26 21-04-2012 Lirlin, обратиться
При аллергии хорошо принимать сорбенты, например, Полисорб. Говорят, они очищают организм, убирают различные аллергические симптомы, снимают интоксикацию.
# 12:45 09-05-2012 Вячеслав…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, Здравствуйте! Маме 44 года, была операция 7 лет назад вырезали астроцитому, в 2012 году, в январе вырезали глиобластому, через месяц начала чувствовать себя хуже, пошел отёк по правой стороне (нога, рука), самостоятельно было сложно что либо делать, сделали контраст, врачи сказали рецедив, "...операцию делать нет смысла так как опухоль начала расползаться..."(С), с начала апреля начала принимать вторую химию, первой был "темодал", второй "гидроксисечовина медак", прокололи уколы для снятия отека, отек сошел, стало легче чувствует себя лучше, рука нога функционируют стабильно, речь стабилизировалась! Сейчас химия заканчивается решили принимать NSP "Пау Пау" + ПауДеАрко, Хлорофил, Сок Нои, но "врач" который сказал принимать это назначил не реальные дозировки, если начало
приема соответсвует инструкции на упаковке, то потом идет увеленичие вплоть до 28 капсул в день, как бы, я все понимаю но боюсь навредить, насколько я слышал "Пау Пау" - это химия и довольно сильная! что бы вы посоветовали мне??? На данный момент (9 мая) у нее болит почти вся левая сторона, она говорит что такое было и это последствия химии и лучево, скажите начинать принимать Пау Пау сразу после того как закончится та химия, или лучше подождать??
# 16:13 28-05-2012 QC, обратиться
Вячеслав…,я не Людмила Михайловна, но позволю ответит , прием 28 капсул в сутки не реален при том , что экстракт Азимины трёхлопастной является рвотным средством. Дневная доза 2 кап.х 3 раза в день. Информацию к применению поищите на английскоязычных сайтах.
# 15:18 18-09-2012 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Доброго дня, Людмила Михайловна! Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить ЖИРОВОЙ ГЕПЕТОЗ (и сах.диабет 2 типа заодно)???И можно ли вообще вылечить? СПАСИБО.
# 17:22 20-09-2012 Диларпа, обратиться
Катерина…,убедительно прошу Вас сообщить, если у Вас гепацепт. Если есть, то мне нужны две упаковки и отсылка их экспресс-почтой. Также прошу сообщить в какой валюте можно произвести оплату.
С уважением Дилара.
# 18:48 01-10-2012 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
хочу обратиться к вам с вопросом у моего папы обнаружили цирроз печени.можно ли его обнаружить сделав гастроскопию и как его лечить.спасибо.
# 22:12 16-10-2012 Катерина…, обратиться
Диларпа,
здесь Гепацепт есть всегда www.edelpharma.cz
# 15:57 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вячеслав…,
при опухолях мозга из БАДов эффективнее всего Дудник китайскмй, ликопин, растительные полифенолы, экстракты черноплодной рябины, изофлавоны сои и клевера, экстракт виноградных косточек и селен. 28 капсул в день принимать можно, так как в БАДах дозировки профилактические, но действующее вещество Пау Д'арко - полисахарид через гемато-энцефалический барьер не проходит, а о Пау-Пау при лечение опухолей мозга мне данных не встречалось.
# 16:04 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
При гастроскопии можно сделать предположение о циррозе печени по кровотечению из расширенных вен пищевода.
Аноним,
Что касается жирового гепатоза - можно начать лечить с кишечника, а сахарный диабет (если не запущенная форма) можно вылечить строгой диетой и препаратами хрома.
Вячеслав…,
при опухолях мозга из БАДов эффективнее всего Дудник китайскмй, ликопин, растительные полифенолы, экстракты черноплодной рябины, изофлавоны сои и клевера, экстракт виноградных косточек и селен. 28 капсул в день принимать можно, так как в БАДах дозировки профилактические, но действующее вещество Пау Д'арко - полисахарид через гемато-энцефалический барьер не проходит, а о Пау-Пау при лечение опухолей мозга мне данных не встречалось.
# 10:22 20-08-2013 Антонина…, обратиться
Анна,здравствуйте.Ваш рецепт на свекле заслуживает внимания.Можно подробно узнать ,как принимать ,дозировка,и так далее.....Есть ли противопоказания,если камни в желчном пузыре? Если не сложно , ответ жду на e-mail.
# 12:22 29-01-2014 Вера, обратиться
мне хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из вашей компании
# 14:54 01-02-2014 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вера,
с кеименно и с какой компанией Вам хотелось бы пообщаться?