пищевые добавки

13:06 15-11-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, стоит ли принимать "Гикго Билоба" для улучшения общего состояния? Действительно ли хороша эта добавка?

Ответы

# 07:08 16-11-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Наталья! "Гинкго Билоба" - очень эффективная БАД при различных сосудистых заболеваниях, особенно головного мозга (улучшает питание нейронов). Она также обладает высокой антиоксидантной активностью. В меньшей степена у нее выражен общеукрепляющий эффект.