пищевые добавки

06:56 07-08-2009 / Zhandos, обратиться

Кокие средства помогут гормональному ускорению роста бороды и усов?
что нужно делать и кокие средства можно употреблять?

Ответы

# 18:54 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько вам лет?
# 17:08 11-09-2009 Артем, обратиться
Здравствуйте, срочно нужна растительность на лице, мне 17 лет и я не хочу травить свой организм химикатами.
# 16:56 12-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Артем,
Мне нужно знать, как работает у вас кишечник. Аппетит, регулярность стула, жалобы на пищеварение (тошнота, горечь во рту, изжога, тяжесть в эпигастре после еды), есть ли дома животные. Есть ли аллергия и ОРЗ.
# 14:24 13-09-2009 Дима, обратиться
А вот мне 19 лет, аппетит нормальный, со стулом проблем тоже нету, никаких жалоб на пищеварение и домашних животных дома нету. Есть аллергия. Борода и усы не растут. Что это может быть?