пищевые добавки

15:20 09-08-2009 / Михаил, обратиться

Уважаемая, Людмила Михайловна.

Прошу Вас оценить СПОРТИВНЫЙ состав фирмы "MuscleTech*
"Leukic Hardcore" принимаю 4-6 каплет в день, после сна.

//Содержание питателных веществ в одной порции (6 каплетах):

7320 мг
L-лейцин-кетоизокапроиновая кислота кальций (с технологией Nano-Diffuse™)
L-лейцин изовалериановая кислота – N-ацетил-5-метокситриптамин
----------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные ингредиенты "Leukic Hardcore"

Гидроксипропил целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, кальция карбонат, растительный стеарин, стеарат магния, диоксид кремния, силикат магния, leucoat™ оболочка, гидроксипропил метилцеллюлоза, лизин кетоизокапроиновая кислота, ацесульфам калия.

Применение MuscleTech Leukic Hardcore :

Принимайте 6 каплет утром после сна. В дни тренировок одну порцию следует принимать перед тренировкой. Для достижения максимального результата принимайте две порции в день и не забывайте выпивать достаточное количество воды (мин. 2,5 л в день)//.

Субъективно, значительный рост силы, выносливости и времени восстановления.
Я не бодибилдер, а занимаюсь различными видами спорта.
С уважением, Михаил 47 лет, здоровье нормально.
P.S.. Возможно ли к Вам обратиться, по поводу миомы у жены, после окончания диагностики, ориентировочно в сентябре.

Ответы

# 18:51 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Михаил. Я попыталась разобраться с ингредиентами - но в российских писковиках только описания и реклама препаратов. В научной литературе я нашла указания, что в клинике употребление кетоизокапроиновой кислоты не дает сколь-нибудь значимых результатов http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17908285?ordinalpos=16&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_RVDocSum а в комбинации с лейцином может нарушить углеводный обмен http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12697702?ordinalpos=1&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsPanel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_RVDocSum
вообще в научной литературе нет этих навороченных терминов (по крайней мере исследований с их участием)
Для здоровья есть дркгие пути поддержки в том числе и выносливости.
По поводу миомы обратиться можно ludmile собака hotbox точка ru