пищевые добавки

01:02 19-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы я узнать на 100 %полезны или вредны пищевые добавки,в частности,добавки компании "Арго". Я уже как 2 месяца употребляю препарат "Лит овит М" от аллергии.НЕ скажу что совсем успешно, но зуд,покраснение кожи пропало.Свекровь болеет сахарным диабетом,там рекомендуют препарат "Шугар Бэланс".Прочитала состав,в основном,витаминный комплекс + травы + гимнема ? + льняное масло и немного химии - говорят помогает. Так ли это?

Ответы

# 19:35 25-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я никому не рекомендую принимать литовит - мало того, что со временм разрушает биопленку кишечника, так еще и источник алюминия - потенциально хрупкие кости и болезнь альцгеймера.
# 22:04 09-09-2009 Аноним, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Здравствуйте! А чем вы подтвердите отрицательное воздействие на организм продукта "Литовит М" ?
# 23:00 12-10-2009 Татьяна, обратиться
Юлия,
Даже и не думайте прекращать пить Литовит М, у меня сыну 3 года я постоянно даю, сама пью и муж пьет различные препараты из арго и с нами ничего плохого не случилось а все наоборот.
Врачи разводят руками как так????, сильную гнойную ангину я смогла вылечить Литовитом М и Флорентой за 3 дня.
А Шугар Бэланс обязательно выкупите и пропейте.
Мы многое пили из калоидных средств, результат превосходит ожидания.
Удачи!!!

А врачам лишь бы антибиотики сувать, да лекарства зарубежные дорогие, как будто аналогов российских нет!!!
Я против врачей, они мне еще ни чего хорошего не сделали, одно лечат другое калечат, да и лечат болезнь а не причину возникнавения этой болезни.
Так что я лучше травками!!!
Удачи всем.