пищевые добавки

16:51 21-11-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Даю ребенку 9 лет кальций, узнала, что при приеме кальция хуже усвивается магний и необходимо их сочетать. Какие есть препараты МАГНИЯ для детей и в каких дозах их давать ребенку?
Спасибо

Ответы

# 22:51 21-11-2001 Л.Шаповалова…, обратиться
Лучше поискать кальциевые формулы, содержащие магний (Mg: Ca - 1: 2), если же хотите использовать уже имеющийся подберите необходимую дозу "Аспаркама", или "Панангина"
# 00:10 22-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Есть специальные детские витаминные комплексы которые содержат все необходимые микроэлементы в нужных пропорциях. Более подробно можно пообщаться по почте helth@euro. ru.
# 21:46 23-11-2001 Владислав…, обратиться
Обратитесь в мой мед. центр. , вероятно мои врачи помогут Вам решить эту проблему.
тел: (812)272- 00- 02
# 23:51 04-12-2001 Александр Петро…, обратиться
Я думаю Вы очень дорожите здоровьем своих детей и поэтому я хочу Вам предложить отличный способ, чтобы Ваши дети были всегда здоровы и жизнерадостны. Витаминно- минеральный комплекс для детей от 4- х лет восполняет недостаток витамнов микро- и макроэлементов в питании детского организма. Данный препарат признан ЮНЕСКО лучшим препаратом для детей, а также этот препарат рекомендован к применению Министерством Здравоохранения РФ. Поэтому если Вы любите своих детей, то звоните (812)394- 9144 или пишите shumilov2000@mail. ru