пищевые добавки

22:33 30-08-2009 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Мне 57 лет, 12 лет назад после сильного стреса поправилась на 40 кг. в течении очень короткого времени, когда "пришла в себя" лечилась у психотерапевта, в институте питания, пила всевозможные таблетки, но ничего не помогает, "махнула на себя рукой", Но с возрастом вес мешает двигаться-проблема с суставами. подскажите пожалуйста, что сейчас есть в аптечной сети из лек-х преп-ов для меня.Проблем со здоровьем, кроме излишнего веса-нет.

Ответы

# 00:22 07-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте Худию, или фазу -2, хорошо было бы бассейн. Можно попробовать Нейроэкэль - снижает выработку кортикотропного гормона при стрессе. Если нет гипертонии можно попробовать меридию и можно попробовать Ксеникал, только в минимальных дозах, чтобы не вызвать растройство кишечника.