пищевые добавки

11:36 01-10-2009 / karta2000, обратиться

Ресвератрол был открыт в 2003 году. Это действительно самый популярный в мире геропротектор? http://my-long-life.ru/

Ответы

# 00:17 04-10-2009 irina Nikolaevn…, обратиться
Действительно антиоксиданты (А к ним относится ресвератрол и не только....) являются геропротекторами.Существует много теорий старения ,одна из них -это свободнорадикальная ! Но главная система анти эйдж защиты -это иммуная система!Именно она отвечает за го меостаз организма и защищает наши клетки от разрушения !И здесь, как показали исследования последних лет лучшим геропротектором явлется природный иммунокоректор -трансфер фактор! С уважением врач геронтолог Ирина Александровна
# 02:18 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У ресвератрола много достоинств, не только гепатопротекторные свойства, но и канцеро-, атеро-,кардио- и т.д.протекторные. Но в дозе более 500мг/сутки он может давать осложнение на почки.