пищевые добавки

23:41 01-10-2009 / елена, обратиться

ребенку 1.10 ...часто болеет горло кашель .для имунитета можна давать витазаврики

Ответы

# 23:56 07-10-2009 irina Nikolaevn…, обратиться
Елена!Витазаврики вы конечно можете давать ,но это особо не поднимет ваш иммунитет! Я как врач ,советую вашему ребенку природный иммунокорректор ТФ! Очень хорошие результаты и достойный препарат! 89153978139 -С уважением Ирина Николаевна
# 23:13 12-10-2009 Татьяна, обратиться
Елена, проверте вашего ребетенка сначала на паразитов, таких как лямблии, а имуномодуляторы (не всегда нужны, тем более, смотря какие они, или модуляторы повышают иммунитет за счет открывания резервов (каторые потом нужно заполнять, и не дай бох что случится), или стимулируют что бы организм сам вырабатывал его более интенсивно)), я не врач, но увы, такая проблема с дочерью (кресница) была, постоянно кашель насморк, простуды мучали, что только не пили и не советовали, а оказалось все намного проще.
Лямблии давали такую реакцию
Врачи прописали сильнейшие антибиотики и чета там типа поддержки печени, все дорогое и сильно действующие.
Я не стала ни чего выкупать, а в Сибирской фирме "Арго" выкупила всего лишь 3 препарата (гепатопротектор, и для защиты желудка (дали сил желудку и печени перед выгонкой паразитов) и пропили препарат танаксол (всего 7 дней по схеме, состав его несколько трав) все вышло около 700 рублей, каждые 4 месяца здаю анализ в лаборатории (кровь из вены) ничего не обнаруживается(слава Богу) и прошли все наши болезни в садике посещаемость 100 %.
Верить не верить ваше дело.
Удачи вам!
# 02:07 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего давать хороший комплекс лактобактерий - очень эффйективно поддерживает и не истощает иммунитет.
# 20:37 22-08-2011 Лиза, обратиться
в гепатопротекторе "урсолив" уже содержится лактулоза, так что если он вам необходим, рекомендую
# 23:22 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лиза,
Только вот урсодеоксихолевую кислоту ребенку давать не обязательно - нет показаний и реакцияч неизвестна. А лактулоза - это дисахарид, который может быть подкормкой для бифидобактерий, но самих бактерий не содержит.