пищевые добавки

18:04 03-10-2009 / дина, обратиться

После родов поправилась. Принимаю Турбослим (день и ночь). Как правильно нужно его принимать, чтобы получить максимальный эффект? Вреден ли он для организма?

Ответы

# 13:54 13-10-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Дина. Я тоже принимала Турбослим всякий разный, но увы... результата не получила. Есть более полезный и эффективный способ. Сама принимаю уже месяц и результаты меня впечатляют... С уважением, Татьяна.
# 02:06 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сначала нужно определить причину избыточного веса - нужно составить пищевой дневник - что съела, сколько, когда и почему. Проанализировать характер питания и количество потребляемых калорий - тогда приступать к борьбе с весом - чтобы правильно похудеть без вреда для здоровья и без потери мышечной массы.