пищевые добавки

17:48 05-10-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
После долгой болезни (4 месяца в больнице), вешу 42 кг при 180 см рост. В больнице появилась обширная трофическая язва. Хотел задать такой вопрос, можно ли мне принимать аминокислоту L-аргинин? Она вроде помогает заживлению ран и мышцы сохраняет, идет выделение гормона роста. Есть сомнение, вроде она давление понижает, а оно у меня и так низкое (80х60 в лучшем случае). Также хотел купить глютамин. Чтобы вы могли посоветовать? В какой раздел лучше задать этот вопрос?
Заранее спасибо

Ответы

# 05:48 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Трофическая язва или пролежень? - разница принципиальная.
# 11:13 23-10-2009 Алексей, обратиться
Именно трофическая язва на всю стопу сверху. Также было подозрение на системное заболевание красная волчанка, но вроде анализы не подтвердились. Забыл добавить мне 23 года