пищевые добавки

19:59 06-10-2009 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Л.М. Шаповалова,
диагноз: рак толстого кишечника (оперированный). Сейчас метастазы в печень и легкие. Принимаем кселоду и авастин. Подскажите,пож-та, какие БАД и в каких дозах могут способствовать и увеличивать эффективность лечения,снижать активность опухоли и минимизировать побочные эффекты от ХТ.
Возможна ли индивидуальная консультация с Вами.
Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.

Ответы

# 05:45 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кселода (5-ФУ) –
ЕГКГ, резвератрол Resveratrol
, омега-3 ПНЖК маслянные экстракты чеснока Омегалицин
и куркумин повышают противоопухолевые эффекты, снижают токсические эффекты, Витамин С, флавоноиды Магнум С, Цепролонг
и мелатонин снижают тосичность, повышают эффективность.
Спирулина – снижает токсичность
Гинкго Билоба – повышение эффективности
Корень астрагала и корень шалфея, экстракт черники – снижение миелосупрессии
Глюканы и ресвератрол – фагоцитоз, восстановление селезенки.
Защита от миелосупрессии антоцианы черники
Алое
Напишите мне по адресу ludmile собака hotbox точка ru - можем согласовать схему.
# 18:38 27-10-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.…,
большое Вам спасибо, моя сестра уже была у Вас приеме.
Уже пьем БАДы по Вашей схеме.