пищевые добавки

18:30 12-10-2009 / magonikal, обратиться

Здравствуйте меня зовут Серёжа мне 18 лет мой рост 187 вес 63 спортом занимаюсь с детства перепробовал почти все виды спорта остановился на тренажёрах альпинизме и регби.Тело рельефное но я хочу набрать вес качался 2 года в тренажорных залах и ничего мне итересно узнать смогу лия принять ретаболил и я поправлюсь и ещё тело останется рельефным.Что сделать чтоб вырости говорили пить рыбий жир пил непомогло.прошу ответить за ранее спосибо большое

Ответы

# 03:38 13-10-2009 Аноним, обратиться
3гр белка на кг веса в день, углеводы в дост. колличесиве и серьезные тренировочная программа в тренажерном. И пиши грамотно.
# 13:15 13-10-2009 Татьяна, обратиться
Сергей, если Вам интересно узнать секрет замечательной спортивной формы, фигуры и питания таких знаменитых спортсменов, как Афанасий Кузьмин, Кличко Виталия и Владимира, Евгения Елового, Айвара Высоцкис, С уважением, Татьяна.
# 05:29 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Так вырасти или набрать вес?