пищевые добавки

22:15 12-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Много хорошего наслышана об БАДах NSP. Сейчас даю ребенку (2,8 года) Кошачий коготь по 1 капс. в день (для улучшения иммунитета) и Красный клевер по 1 капс. в день (чистим лимфу, т.к. последние 2 месяца лечили отит антибиотиками). У ребенка также насморк не проходит уже вторую неделю. Хотела приобрести Коллоидное серебро, но в интернете столько информации по поводу его отрицательного использования, что я не знаю чему верить. Многим помогает, а медицина против. что касается химических своиств - это металл, он организму не нужен. мне интересно Ваше мнение по поводу этого БАДа. Спасибо!

Ответы

# 23:48 12-10-2009 Татьяна, обратиться
Марина,
а зачем ты даешь кашачий коготь??? эта трава противовирусная и противогрипковая.
Я сама врчам сейчас не верю после того как у сына произошел анафилактический шок от антибиотиков, так что сейчас сидим всей семьей на бадах фирмы Арго (www.argoinfo.ru), вылечила дисбактериоз, убрла все аллергии, короче все и вся лечу даже муж все исправно пьет.
А вот по поводу серебра с тобой не соглашусь, я купила концентрат, развожу по схеме (для каждой ситуации в отдельности) вылечила насморк мужу, у себя гайморит и сильные прыщи на лице, а у сыночке (купили носки из шерсти козлика, вот и подцепили заразу ) на ногах оказался ногтевой лишай, вылечила проктически (заканчиваю курс) и мажу только серебром.
А врач на лишай прописывал такие препараты (вопервых цена 4000 рублей, и интоксикация сташная, каждую неделю надо было бы сдавать анализы на печеночные показатели а это тоже не дешево), я на все плюнула , послала и лечу,потом когда больной ноготь совсем до конца слезет хочу к нему прийти и ткнуть носом без вреда для здоровья и финансовых затрат (169 рублей бутылек 10 мл., хватило на1,5 месяца для всей семьи) я вылечила сокровище свое бесценное.
# 05:26 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина!! срочно прекратите пичкатиь ребенка кошачьм когтем и красным клевером, что касается коллоидного серебра - серебро - это тяжелый металл и у ребенка может быть опсербрение синапсов - тяжелое неврологическое нарушение. Что же касается БАДов "Арго" - это еще хуже чем NSP - лучше смените консультанта - выбирайте того, кто назначит Вашему ребенку пробиотики и ферменты.
# 22:41 23-10-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.…,
Что же касается БАДов "Арго" - это еще хуже чем NSP--------что то вы повергли меня в шок, скажите почему вы против "Арго"???? Я же и ребенку даю флоренту (вытяжка сибирской пихты для повышения иммунитета), Литовит М (для нормализации кишечника и снятия аллергических реакций и повышения иммунитета).
Я прошу ответе на вопрос может мне где стоит задуматься!?!
Что такое NSP???
И по поводу серебра оно в организме не собирается (эффект аккумулятора) им успешно лечат аденоиды и много другое. Причем назначают сами врачи.
# 00:19 24-10-2009 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. Я прочитала в информации о Вас, что уже достаточно давно знимаетесь БАДами. Хотелось бы знать, какие по Вашему мнению БАДы достойны внимания? Просто есть много хороших отзывов об использовании NSP и качество этого продукта очень высокое. Компания сотрудничает с ведущими ВУЗами Украины, есть даже факультет нутрициологии, где используют на семинарах продукцию NSP. Об этом много пишут.
Объясните подробнее, почему именно Кошачий коготь и Клевер нужно прекратить давать. Спасибо.
# 00:12 13-05-2010 Аноним, обратиться
Даю нсп давно и выносила ЗДОРОВОГО ребенка, никаких аллергий, никаких побочных действий. наоборот- если только соплиначинаются- сразу даю флору и клевер- все проходит за пару дней.
# 14:14 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если вы регулярно читаете этот форум то должны знать я вполне лояльно отношусь к этой фирме - только не одобряю изобилие лекарственных растений в составе ее продукции и когда детей пичкают этими экстрактами. Что же касается серебра - не только в НСП его дают внутрь более полно о свойствах серебра можно узнать здесь http://www.water.ru/bz/param/argentum.shtml
кошачий коготь может сорвать иммунную систему, а в клевере есть фитоэстрогены, которые детям совсем ни к чему.
# 01:41 29-06-2010 Аноним, обратиться
насколько я читала- девочкам он до 7 лет не противопоказан. - т я про клевер. а про кошачий коготь я тоже думаю, что ребенку не стоит... у него еще нету иммуниета, что бы его стимулировать...
# 22:57 14-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
А то, что клевер содержит изофлавоны - растительные эстрогены, способные повлиять на становление гормональной системы, Вас очевидно, нее волнует.
# 14:29 18-08-2010 Аноним, обратиться
Изофлавоны — натуральные компоненты, содержащиеся в некоторых растениях, например в сое или красном клевере. Эти вещества относят к группе фитоэстрогенов: их структура подобна эстрогенам человека, однако они менее активны. Изофлавоны являются естественной составной частью рациона человека, особенно в странах с высоким потреблением сои. Помимо их широко известной эффективности в борьбе с климактерическим синдромом у женщин (остеопороз (7, 8), горячие приливы и ночное потение (9)), изофлавоны обладают метаболическими (10) и антиканцерогенными свойствами (11, 12, 13), а также благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему (14) и кожу (15). пож. раскажите, какие последствия меня ждут?
# 10:59 21-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
В моем ответе речь шла о ребенке, у которго нет приливов и всего прочего. Во время климакса и в постменопаузе изофлавоны, безесловно полезны и с осторожностью их нужно применять только при эндометриозе (есть сведения, что они усиливают рост эндометрия), а вот риск остеопороза и РМЖ безусловно ослабляют.
# 17:49 25-08-2010 Аноним, обратиться
получается, что половая система ребенка будет бурно развиваться?
# 11:16 26-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Либо, наоборот затормозится.