пищевые добавки

14:00 14-10-2009 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Здравствуйте, Извините, что долго никому не отвечала - полетел компьютер. Обязателльно отвечу на все вопросы. Сейчас по просьбе 1-го канала телевидения обращаюсь ко всем, кто пострадал или зря потратил деньги, упустил время для лечения онкологического или какого-либо другого заболевания поддавшись на агитацию недобросовестных продавцов БАД. Мой телефон 8-926-245-43-96, почта Ludmile собака hotbox точка ru

Ответы

# 03:17 15-10-2009 Alexey, обратиться
Дюдмила, не надо относить всех продавцов и бады к разряду плохих. Есть некачественные бады и недобросовестные продавцы - факт., но как говорится, в семье не без уродов. Просто не нужно гоняться за рекламой, а слушать родственников и друзей у которых уже был опыт общения с конкретной продукцией, конкретной фирмы и которые не посоветуют плохого. Я знаю на примере одной компании насколько хорошо помогают БАДЫ (те же фитопрепараты) и их не одна тысяча людей. И никто из них не захочет вернуться к лекарствам из аптек и сажать себе все органы. Хочу добавить, что вы делаете хорошее дело. Пусть останутся только качественные, сертифицированные добавки и компании, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны. А всякое быдло с левым товаром и невероятно высокими ценами, гнать в шею. Спасибо за внимание.