пищевые добавки

18:27 19-10-2009 / Василий С…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна.
Мое личное отношение к сетевому маркетингу-крайне негативное.Считаю ,что люди в этой структуре занимаются "впариванием",а не помощью.
Вот и сейчас сложилась такая ситуация , что врач предложил попринимать капсулы(описаны ниже) одной сетевой фирмы.
Я против их покупки,кроме того цена уж больно велика.
Но супруга доверяет врачу,говорит что он помогал её родственникам когда ни один врач не мог помочь.Верит,что и данные БАДы мне помогут.
Уважаемая Людмила Михайловна,только совет специалиста поможет нам решить вопрос.Здоровье ведь оно главное,но и деньги сейчас не лишние.
Стоит ли приобретать?
Проблемы:психо-эмоциональное перенапряжение, стресс,интоксикация организма на фоне нервной напряженности с аллергической реакцией(сыпь по телу), дисбактериоз кишечника,токсины в печени.

GLORYON биологически активная добавка к пище

Витаспектр-XL
http://www.gloryon.com/ru/products/400/prod.html?prod=00628
Состав:аскорбиновая кислота(100мг),экстракт кары муравьиного дерева(80мг),листья мяты перечной(60мг),чеснок(50мг),экстракт эхинацеи(20мг),цветки гвоздики(17,6мг),цинка L-аспарагинат(15мг с содержанием цинка 3мг),рутин(10мг),прополис(0,1мг),натрия селенит(0,085мг с сожержанием селена 0,0385мг),напонитель(107,22мг),капсула желатиновая(90мг)

Ункария
http://www.gloryon.com/ru/products/400/prod.html?prod=00621
Состав:кора ункарии томентоза (430г),наполнитель (20мг),капсула желатиновая(90мг)

Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС
http://www.gloryon.com/ru/products/410/prod.html?prod=00757
Состав:сухой колострум с 30% содержанием иммуноглобулина G(100мг),
молодые проростки брокколи(60мг),
аскорбилпальмитат(40мг),индол-3-карбинол(20мг),порошок брокколи(261мг),стеарат магния(4мг).

За ответ заранне благодарю.

Ответы

# 15:29 20-10-2009 Юлия, обратиться
Добрый день у вас неправильное отношение. если вы считаете что на вас зарабатывают то заключите контракт и берите со скидкой. Моя семья и я уже восемь лет принимаем добавки и самое главное у нас дома нет медикоментов и даже карт в больнице . А выбор только за вами
# 04:59 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сам по себе сетевой маркетинг на хорош и ни плох - это относительно новый способ продвижения продукта на рынке, так называемый "бизнес по рекомендациям" просто рекомендации могут быть разными - может быть недобросовесная реклама, может быть добросовестное заблуждение, а может быть грамотная и эффективная рекомендация. С другой стороны сетевой маркетинг может помочь снять финансовое бремя с семейного бюджета за приобретаемые препараты. Теперь л назначении врача Вашей жены: В первом препарате мне не нравится селенит натрия - неорганические соли селена токсичны и плохо встраиваются в метаболизм. Ни кошачий коготь ни индол я бы не рекомендовала в этой ситуации, так что Ваша жена зря доверяет этому доктору - он очень слабо разбирается в назначаемой продукции. Я бы, в первую очередь, рекомендовала бы энтеросорбент на основе семян белого подорожника, хороший комплекс ферментов и пробиотиков и лецитин.