пищевые добавки

22:03 19-10-2009 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор подскажите пожалуйста мне 22 года мой рост 1 м. 87 см. вес 53 кг. я очень худой. Я ем очень хорошо. Ежедневно в рационе мясо, рыба, фрукты обязательно, молочные продукты. Очень плотно завтракаю в 9-00, обедаю в 12-00 (всегда горячий суп и второе), полдник в 16-00, ужинаю в 19-00 очень плотно. В 22-00 фрукты очень много. А вес не награм больше! Я как помню себя с 1 первого класса я всегда такой худенький! Желудок работает отлично со стулом ( 1-2 раза в день) проблем нет никогда. Я пробовал пить рыбий жир непомогло! Пробовал пить пиво со сметаной тоже не помогло! Порекомендуйте что делать!!!! СПАСИБО Уважаемый доктор!!!!!

Ответы

# 22:04 19-10-2009 Надежда, обратиться
Моё имя Игорь!
# 04:48 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все-таки сдать анализ на дисбактериоз и на гормоны щитовидной железы. можно попробовать Инвадерм по 2 капсулы 3 раза в день - иногда помогает.