пищевые добавки

16:03 20-10-2009 / эдуард, обратиться

Я второй день принимаю Лецитин Холин компании Альтера Холдинг.
Вчера спустя полчаса после приема первой капсулы почувствовал,
что стало давить голову и хуже соображаю, сегодня то же самое. Почему?

Ответы

# 04:43 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Трудно сказать. Я Витамаксовский Лецитин принимаю десертными ложками и накогда такого эффекта не наблюдала. Может быть дело в Вашей гиперчувствительности, а может быть - в самом препарате.
# 05:03 23-10-2009 эдуард, обратиться
Скажите, а как понимать - гиперчувствительность к лецитину? Где-нибудь об этом можно прочитать? Просто судя по тому, что пишут о нем, должна наоборот повыситься сообразительность, а здесь почему-то противоположный эффект. У мамы от него почему-то кружилась голова.
# 05:28 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
тут речь может идти не о лецитине вообще, а о конкретном препарате - попробуйте другой лецитин.
# 05:46 23-10-2009 эдуард, обратиться
Еще бы найти качественный. Вы Витамаксовский посоветуете, как я понимаю; где его можно заказать? Насчет лецитина от NSP - его можно принимать?
# 05:12 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Заказать можно на фирме - купить в сервисном центре или АДС, или заказать по дистанционной доставке - для этого нужно получить номер - заключить соглашение.
# 13:37 03-01-2010 Аноним, обратиться
эдуард, используйте российский "Наш лецитин" и проблем не будет, он из растительного сырья, а это большая разница.