пищевые добавки

19:42 21-10-2009 / Ольга, обратиться

Как долго можно принимать ГИНКГО БИЛОБА Эвалар?

Ответы

# 04:41 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Смотря для чего. И почему именно Эвалар?
# 23:25 23-10-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.…,
А вы вообще за какую фирму продающую БАДы???????
Кого вы можете посоветовать, что бы не бояться за свое здоровье.
# 16:35 24-10-2009 Ольга, обратиться
Шаповалова Л.М.…,
Для улучшения памяти и внимания. Фарм.компания "Эвалар" прозводит 100% натуральные препараты.Так, по крайней мере они пишут.
# 02:49 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Про натуральность никто и не спорит - только вот при таких затратах на рекламу и такой мизерной цене нормальные ингредиенты использовать практически невозможно.
# 03:58 02-11-2009 Сергей, обратиться
Вы можете смело принимать все БАДы фирмы Agel. Они изготовлены из натурального экологически чистого сырья в форме суспензированных гелей. Для улучшения памяти и концентрации внимания лучше всего принимать Agel OHM.ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ФИРМЕ И ЕЕ ПРОДУКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ http://dikkens.ateamcentral.info