пищевые добавки

19:00 23-10-2009 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток Людмила. У меня проблема с лишним весом, была язва желудка.
И вот знакомая мне посоветовала комплекс для похудения компании арт лайф - http://www.artlife-moscow.ru/product_info.php?item=78&pid=488
Надо сказать, что я не знаток БАДов и хотелось бы узнать мнение специалиста

Заранее спасибо

Ответы

# 19:01 23-10-2009 Алексей, обратиться
И еще в догонку вопрос.
Как долго можно и нужно принимать нутриклинз с целью очищения ЖКТ?
Его пьет моя мама + еще витабался 2000.
У нее проблемы с давлением и лишний вес.
# 02:02 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Я бы на Вашем месте не торопилась с Атрлайфом - комплекс так себе. Сначала нужно определить причину избыточного веса - для этого нужно вести пищевой дневник примерно 2 недели - 4 графы: Что съел, Сколько, Когда и Почему - это поможет проанализировать питание и выявить причины избыточного веса. Я, например, много что испробовала, но точно знала, что причина - нервное переедание, так что в конечном итоге помог только антидепресант. Что же касается нутриклинза с витабалансом - я их принимаю практически постоянно 13 лет.
# 13:33 03-01-2010 Аноним, обратиться
Алексей, арт- это не так себе, а способ выкачивания денег с причинением вреда зоровью