пищевые добавки

23:53 23-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна, прочитав ваш послужной список и все на писаное о вас на этом сайте, хочу задать вот такой вопрос: Возможно ли вылечить гепатит С с помощью препарата ГА-40 Иммунотерапевтический ЛЕЧЕБНЫЙ препарат с антиканцерогенными свойствами (Immucor GA-40) ссылку на препарат привожу ниже.http://www.immucor.ru/

Ответы

# 01:54 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я думаю, что нельзя. На сайте написан какой-то околонаучный бред, который скорее запутывает, чем проясняет механизмы эффективности этого препарата.
# 13:30 03-01-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку
# 14:06 03-01-2010 Татьяна, обратиться
Что за диагностика????
Я считаю что на этом сайте с медицинской точки зрения все очень хорошо и понятно написано.