пищевые добавки

21:57 28-10-2009 / ТАНЯ / МОСКВА, обратиться

ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО БАД "
ВИЗИОН",КАК ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ,ТАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ.
НАСКОЛЬКО ОНИ ОПАСНЫ ИЛИ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

Ответы

# 01:12 30-10-2009 Оксана В.…, обратиться
бад Vision за 13 лет существования прошли все клинические испытания (что в принципе для БАД вовсе не обязательно, они готовятся французким концерном ArKopharma, лидером среди европейских производителей фитопрепаратов, соответствуют стандарту GMP, они сертифицированны во всех странах официального присутствия, Vision единственная сетевая компания В МИРЕ, которая сотрудничает с всемирной организацией здравоохранения (проводит мониторинг качества жизни населения), потрясающих результатов за 13 лет безчисленное количество). Информация об опасности БАД проникает в СМИ из-за того, что БАДы БАДам рознь, и клинические испытания и вправду для БаД не обязательны, этим многие недобросовестные производители пользуются, официально это продукты питания. Спрос на эту продукцию растет, появляется куча компашек и препаратов. Ваши опасения понятны, делая выбор всегда нужно все проверять! проверяйте сертификаты, узнавайте о клинических испытаниях, интересуйтесь производителем. Иногда даже упаковка говорит о многом!!! не в обиду тяньши, но упаковка жуть, сплошные опечатки и ошибки, сразу закрадывается сомнение. Я лично пью эту продукцию более 2 лет, мне 24 года, знакома с ней 4 года, 2 года я разбиралась:) уж очень люблю все проверять. Вот проверила. я обожаю эту продукцию! Я от своего хронического фарингита пол жизни сознательной не могла избавится, а теперь не простуживаюсь вообще! Подружки деток рожают 10 баллов по апгару на витаминках, у главный педиатр в области всем мамочкам советует находить эти витамины и пить обязательно если финансы позволяют. Не бросайтесь сразу, но просто поразбирайтесь! antiox.com.ua очень хороший сайт! мне во многом помог!
# 14:21 31-10-2009 Наташа, обратиться
Уважаемая Оксана В. справедливости ради прошу не утверждать о том, что "Vision единственная сетевая компания В МИРЕ, которая сотрудничает с всемирной организацией здравоохранения ". Это не правда. Есть компания, которая на много дольше на мировом рынке (75 лет - первый производитель БАД и витминов в мире) и имеет ряд преимуществ перед другими производителями БАД. Это компания Nutrilite. Лично я знакома с продукцией, производством и различными исследованиями и той и другой компании. Принимала БАД и Vision, и Nutrilite. Не люблю, когда пишут "Это единственная........." Это называется - каждый хвалит своё. А нужно писать объективно.
# 00:57 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По составу добавочки очень слабенькие, что Vision, что Nutrilite и ингредиенты, в основном, не в современной форме. Так, что прием таких добавок - пустая трата денег, а если настаивать на эффективности - то возможно добавляют неуказанные ингредиенты, как это было с фуросемидом в добаке Гипер при употреблении которой, в свое время, дисквалифицировали Кабаеву.
# 13:22 03-01-2010 Аноним, обратиться
ТАНЯ, возьмите свои бады и обратитесь к специалисту по врт-диагностике. он вам точно скажет, что вам подходит. а что нет.
# 16:10 14-12-2010 Татьяна, обратиться
Я пью БАДы от NUTRILITE и очень довольна своим состоянием.
Вот уже на протяжении 3х лет принимаю каждый день и не бегаю по врачам.
# 17:15 14-12-2010 Наташа, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Первый раз такое слышу про БАД Vision и Nutrilite. Вся моя семья принимает Nutrilite уже 4 года - очень довольны. И знаю врачей, которые их принимают. Дочке в частной клинике "Новое зрение" , узнав, что она принимает эти БАД, подтвердили, что они очень эффективны. А ещё эти БАД принимают известные спортсмены. А это говорит о том, что они прошли проверку на допинг. Это официальная информация компании.
# 23:30 02-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
Наташа,
Просто очень надоело переливать из пустого в порожнее - Нутрилайт вообще не сертифицирлваны в России, и если и будем что-то сравнивать - тл составы, а не рамахивать несуществующими клиническими испытаниями, лекарственными формами и антидопинговыми сертификатами, и еще сотрудничеством с какими-то неземными сферами, а если вернуться на грешную землю и посмотреть состав БАДов, что Вижн, что нутрилайт - КОРОЛЬ - ТО ГОЛЫЙ практиче ски пустышки - пожалуйста, похвастайтесь составами так упорно принимаемой Вами продукции.