пищевые добавки

21:24 29-10-2009 / Елена / 0, обратиться

чем можно вылечить хроническое воспаление придатков, труб... и молочницу. Сдавала бак посев результаты таковы: U - 10-15, c - 50-100, v- 15-20.Пробовала много свечей, дифлюзол, неоднократно кололи - в результате через неделю "наша песня хороша начинай сначала". Пью постоянно продукцию тяньши, перепила все что знала и пока результаты меня не устраивают. Сама назначаю людям продукцию, другим помагает, а мне нет. Может у кого-то есть идеи и опыт, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 00:45 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кишечник не пробовали восстанавливать? С Тяньши это очень сложно сделать - ни нормальных сорбентов, ни эффктивных ферментов, ни полноценных препаратов кишечной микрофлоры в этой фирме нет, так что можете продолжать и дальше издеваться над своим организмом и без зазрения совести пичкать этой продукцией других - результат будет все тем же.
# 18:46 04-11-2009 Елена, обратиться
А хитозан, дайджест, двойная целюлоза, лакса - это что не сорбенты по вашему. Откройте сайт Тяньши и почитайте об исследованиях...Судя из ваших ответов вы вообще не принимаете никаких биодобавок и не знаете их, зачем людям пишите???
# 05:16 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сорбенты, только более слабые и не слизеобразующие - для поврежденной слизистой ЖКТ не очень полезны, особенно целлюлоза, которая к тому же и делается из хлопка, а сколько химикатов выливается при его выращивании и подумить страшно - растение- то изначально не пищевое.
# 22:15 25-11-2009 Елена, обратиться
Но наша двойная целюлоза имеет другой состав,в нее входит кукуруза, полиглюкоза, боярышник и т. д. и т. п. Почитайте на сайте Тяньши