пищевые добавки

11:55 03-11-2009 / Саша / Киев, обратиться

Скажите пожалуйста с кокого возраста можно принимать протеин чтобы немножко подкачатся.Мне 14 лет,вес 40-45 кг,рост 160-165 см.Подскажыте пожалуйста!!!

Ответы

# 01:43 11-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что Вы понимаете под "протеином"? Это белок и если нет гормональных добавок то Вы принимаете его с рождения - молочный белон частично гидролизованный для более легкого усвоения, так же как и соевый и яичный белок часто используемый в продуктах спортивного питания не имеет ограничения по возрасту, опять-таки еслинет гормональных добавок.
# 13:50 11-11-2009 Саша, обратиться
Это порошок который нужно розводить в молоке с 90% вместом белка.А если я куплю одну упаковку то это никакого результата не даст?И поможет ли это накачать мышцы при тренировках?
# 02:46 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если нет гормонов вреда не будет, а о поль зе заочно судить трудно - все очень зависит от индивидуальных особенностей организма.
# 18:29 10-12-2009 Саша, обратиться
а какие бы вы посоветовали мне препараты безвредные для подкачки