пищевые добавки

18:28 03-11-2009 / Роза / Россия, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! У меня к Вам вопросы:
1. Внук (3 года) часто болеет, походит неделю в садик , опять насморк, кашель. Как укрепить его?
2. Муж работает сварщиком, стало из-за работы ухудшаться зрение, чем можно помочь?
3. В доме есть собака, говорят, что людям у кого есть в доме животные, нужна профилактика от кишечных паразитов. Рекламируют Тройчатку Эвалар, Ваше мнение, может есть что получше?
Спасибо Вам за ответы.

Ответы

# 15:39 05-11-2009 Alex, обратиться
У самого была такая проблема несколько лет назад. Напишите ваш имейл, пообщаемся.
# 01:36 11-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Роза.
1. Нужны витамины и хороший комплекс лактобактерий.
2. Нужно принимать хороший комплекс с лютеином и зеаксантином - Лютеин комплекс, Лютеин фрте, Ульраклиа, например, они защищают структуры глаза от повреждения ативными голубыми лучами.
3. Для профилактики я предпочитаю Нутриклинз - зодно и кишечник почистит.
# 19:25 12-11-2009 Роза, обратиться
Большое спасибо Вам!
# 13:12 03-01-2010 Аноним, обратиться
Роза,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку