пищевые добавки

01:01 08-12-2001 / Елена (И.Б. 162…, обратиться

Здравствуйте! С августа принимаю БАД- ы корпорации Тиань- Ши. Меня убеждают в 100% излечении от бесплодия(повышенный тестостерон) Результатов нет. Потом, меня мучают сомнения. Так, принимаю БАД с цинком, но ведь цинк как раз способствует выработке тестостерона. .. И вообще, можно ли вылечить бесплодие пищевыми добавками и какими? Или всё это только как витамины. ..

Ответы

# 14:05 10-12-2001 Лариса, обратиться
О препаратах Тяньши уже отвечали раньше, посмотрите, и еще могу сказать, что моя подруга взяла препараты Тяньши на огромную сумму, у нее больные почки и ее заверили, что результат будет поразительный, после приема 2 курсов она попала в больницу в тяжелом состоянии и уже 2 месяца лечится
# 11:06 13-12-2001 Аноним, обратиться
Зайдите лучше на Сайт целителя Леонида Чёрного, у него хорошая статистика по преодолению бесплодия.