пищевые добавки

22:23 06-11-2009 / Юля, обратиться

У меня уже много лет спазмированый кишечник(особенно сигмовидная кишка) Бывает склонность к запорам 1-2 дня. Ни кто ни чего не говорит, вроде как такая особенность организма?! К чему может привести этот спазм? Может что-нибудь посоветуете? Буду очень благодарна!
Сейчас сама начала принимать ЭУБИКОР и ДЮСПАТАЛИН! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 00:37 11-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эубикор Состав: пшеничные отруби Содержание растворимых и нерастворимых пищевых волокон (в сумме) в 1 г, не менее - 0,35.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 13:02 03-01-2010 Аноним, обратиться
Юля,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку