пищевые добавки

18:49 08-11-2009 / Оксана / Винница, обратиться

Здравствуйте! Я купила пищевую добавку "Селенороз",чтобы принимать ее с сыном(6 лет). Мне посоветовали ее как общеукрупляющую и поднимающую иммунитет. Скажите, насколько она эффективна и не опасна ли для ребенка?Дозировка?
Спасибо.

Ответы

# 00:27 11-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Состав: витамин С, Е, экстракт шиповника, селенит натрия, лактоза, картофельный крахмал, стеарат кальция. Биологически активные вещества, мг/табл., не менее: витамин С - 15,0, селен - 70,0 мкг, витамин Е - 1,5.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=