пищевые добавки

22:09 08-12-2001 / Катя, обратиться

Какие биодобавки рекомендуется принимать при дефеците веса и пониженном апетите?

Ответы

# 20:47 10-12-2001 Центр Траволече…, обратиться
Катя , могу ознакомить Вас с концепцией правильного питания и составить конкретную для Вас программу набора веса и его стабилизации Учитывая ваш вес , правда не знаю сколько Вам лет и как давно у вас дефицит веса , но в среднем , программа на 3- 6 месяцев , так как травы и белки , в основном соевые, которые я рекомендую дают возможность набирать 1- 3 кг в месяц Подробнее по e- mail: strazp@mail. ru Опишите подробнее проблему , нет ли проблем с кишечником и принимали ли Вы гармоны

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 11:17 15-12-2001 Crimea, обратиться
Это опять Гербалайф- Олегович уже Центром назвался.
# 17:22 20-12-2001 Катя, обратиться
Если это Гербалайф, то я его, к сожалению, уже приобретала. Пустая трата денег.
# 12:31 03-01-2002 Марианна…, обратиться
Катя! Если найдете ответ на свой вопрос, пож- та, дайте мне знать. Дело в том, что у меня такая же проблема. T- treasure@yandex. ru
# 00:20 10-01-2002 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте Катя! Дефицит веса зависит от многих факторов. Это может быть нарушенный обмен веществ, сильный стресс и многое другое. Я бы Вам порекомендовала БАДы: свелтформ+ , нутримакс+ , лйфпак+ Компании Vision.
За дополнительной информацией и по любым вопросам по продукции обращайтесь katyarik@yandex. ru или (812)351- 16- 78