пищевые добавки

15:47 13-11-2009 / Евгений / Москва, обратиться

Здавствуйте,Людмила Михайловна! У родственницы ( возраст 72 года) более 2,5 лет боли в области поджелудочной. При анализах нашли атипичные клетки. Сделали разрез и зашили обратно, сказали - есть опухоль. (но не удалили).
В целом состяние за это время не ухудшилось, но периодически возникают боли в области кишечника ближе к левой стороне. После капельниц проходит.
Прочитали про "Детрикан" и в компании "Альфабиофарм" нам подтвердили эффективность при подобных симптомах.Очень хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:25 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Содержание биологически активных веществ (мг/2 г (1 пакет), не менее: пищевых волокон - 500,0; дубильных веществ (в пересчёте на танин) - 20,0; фенольные соединения (в пересчёте на галловую кислоту) - 15,0; флавоноиды (в пересчёте на байкалин) - 2,5, идентификация эфирного масла (пинен, камфорное, барнеол) - присутствуют, идентификация полисахаридов (галактуроновые кислоты) - присутствуют.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 21:09 16-11-2009 Евгений, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна!
Спасибо за ответ,но я так и не понял,имеет ли смысл использование "Детрикана" при описанных мною симптомах.Лекарство не дешевое, не хотелось бы впустую потратить время и деньги, не получив ожидаемого результата.Могли бы лично Вы рекомендовать эту добавку?
Заранее благодарю
# 02:23 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я, лично, не могу рекомендовать эту добавку. Начните принимать Нутриклинз - гораздо дешевле и будет помогать очщать кишечник и протоки поджелудочной железы - должно быть полегче. Почему не делают химиотерапию?
# 20:47 19-11-2009 Евгений, обратиться
Большое спасибо!
Обязательно попробуем. А химиотерапию или что-либо еще не делают потому, что когда разрезали - посмотрели, зашили обратно и сказали родственникам : " Уже все бесполезно, ничего не поможет".
Так почти три года и живем.
Еще раз спасибо,
с уважением
# 03:59 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если самочувствие резко ухудшидся можно будет поддерживать Оводорином .
# 15:27 16-12-2009 Николай, обратиться
Здравствуйте,Людмила Михайловна! У сестры (54 года) месяц назад обнаружили рак поджелудочной железы 4 ст. Раньше ставили хронический панкреатит. Очень сильно потеряла в весе. Аппетита нет. Ест очень мало:3 ложки каши (утром) и немного супа из круп на обед. Мучают тошнота и рвота. Подскажите, пожалуйста, какие БАДы можно в этой ситуации принимать, и что из лечебного питания (смесей) можно использовать для поддержки. И ещё, хотелось бы знать Ваше мнение о БАДе Цивилин (Флора-Медиа). Заранее спасибо.
# 02:16 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 12:53 03-01-2010 Аноним, обратиться
Евгений,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку