пищевые добавки

13:08 15-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Меня зовут Анастасия, мне 19 лет при росте 158 см мой вес 38 кг. Я обращалась к эндокринологу сдавала все анализы все отлично, но вот вес набрать никак не могу, ни сметана ни хлеб с маслом ни пирожные на ночь, ни пивные дрожжи веса не прибавляют, есть ли средства которые помогут решить мою проблему?

Ответы

# 00:52 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А на дисбактериоз анализ тоже сдавали?
# 06:22 16-11-2009 Анастасия…, обратиться
Нет, анализ на дисбактериоз мне сдать не предлагали, а стоит? И каким образом он сдается?
# 02:26 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анализ кала на дисбактериоз делают в баклаборатории, еще хорошо было бы сделать копрограмму - это анализ кала на остатки непереваренной пищи.
# 12:50 03-01-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,возможно причина в паразитах, существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку