пищевые добавки

18:01 17-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

здравствуйте! скажите, пожалуйста, какие побочные эффекты применения креатина? так ли он безвреден, как его рекламируют?

Ответы

# 22:17 17-11-2009 Аноним, обратиться
Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, которая встречается у позвоночных. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках.
Креатин внесен в список препаратов, не запрещённых Международным антидопинговым центром.
# 01:53 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
при передозировке могут напрягаться почки - проверяйте время от времени креатинин по биохимическому анализу крови - если применяете большие дозы.
# 02:45 18-11-2009 Аноним, обратиться
А еще лучше - придерживайтесь рекомендованных доз!
# 03:08 18-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
согласна.