пищевые добавки

21:35 18-11-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Шаповалова, Л.М.!
Хочу начать принимать какие-нибудь БАДы. Зима все-таки на носу...
Что Вы посоветуете? Может быть одну или несколько компаний, из которых можно будет выбрать что-то приличное.
Спасибо заранее!

Ответы

# 03:40 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для здоровья лучше принимать БАДы на основе современных витаминно-минеральных комплексов с экстрактами пищевых растений, стандартизированных по активным ингредиентам. Из легальных компаний я предпочитаю Витамакс.
# 21:39 21-11-2009 Саша, обратиться
Ольга, я могу посоветовать продукцию от Nature Sunshine Products! Среди этих пищевых добавок можно подобрать то что вас интересует, при чем без вреда для здоровья! Классная продукция - для тех кто ценит своё здоровье! вот сайт продукции leaderinfo.org, http://www.leaderinfo.org/articles/4specialist/__article573.
всё легально, со стандартами качества и тд
если возникнут вопросы вот мой электронный адрес: splashofdew@mail.ru, номер ICQ 371512822
пишите, отвечу с радостью