пищевые добавки

23:14 25-11-2009 / Светлана…, обратиться

Людмила Михайловна, что Вы думаете о добавке Pau d"Arco? Есть у разных фирм, по описанию - против вирусов, антибактериальное, антигрибковое средство. Стоит ли пробовать? У меня пиелонефрит хронический и иммунитет ослаблен, часто простужаюсь. Пока пью только комплекс лактобактерий.

Ответы

# 21:04 28-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению на нашем рынке нет стандартизированного по лапахолу - действующему веществу Pau d"Arco препаратов нив одной из фирм. Мне очень трудно представить какя польза будет от коры. При пиелонефрите можно больше препаратов клюквы и алое. Какой комплекс лактобактерий пьете?